Не засчитывает ежедневные задания в Heroes of the Storm

3й день не зачитываются ежедневные задания в Heroes of the Storm.

2 лайка

у меня такая же проблема, написал пост вчера, ответа нет.
Я пробовал, перезаходить в игру, перезагрузать компьютер, переустанавливать игру, играть во всех рожимах, Быстрый, АРАМ, Против ИИ, Рейтинг, у меня 2ой день такое, а ответа нигде нету, я спрашивал в дискордах, форумах, сайтах, сообществах. Что делать я так и не узнал, есть инфа что проблема как-то связана с заданием “Сыграйте 2 игры на Овервотч или Нексус”. Есть ли у тебя такое задание?
Если найдёшь решение проблемы, напиши мне пожалуйста!!!

Лайков: 1

У меня задания выйграть 3 катки 2\3, 3 катки за танка рубаку 0/3 и за персов Диабло 0/2. Ничего не считается

Лайков: 1

аналогичная проблема, только у меня сразу два квеста зависло, на 3 победы и на 8 игр

Лайков: 1

за убийцу 3 матча, победить в 3х и сыграть 8, висят все три задания нигде не могу найти ответа.

Лайков: 1

выиграйте 3 матча , сыграйте 8 , 2 за диабло

Че делать то, как Нам быть? я даже не знаю куда обращаться. Если кто-то столкнулся с такой проблемой и нашёл решение. Напишите пожалуйста.

Такая же проблема. Поддержка молчит. Выиграйте 3 матча, сыграйте за овервотч нексус. Всё началось с овервотч нексус

Тоже самое уже два дня. Висит одно задание - сыграть 3 матча за убийцу. Игры не засчитываются. Новые задания не появляются.

Тоже самое… все три задания. Несколько дней назад такого не было. Тогда засчиталась 1 из 8 каток. Последние пару дней ничего не засчитывается. Так и висит 1/8

Все тоже самое. Сыграть два матча за героя Диабло. Висит одна задача несколько дней, новые не добавляются и эта не засчитывается. Провел проверку файлов игры - не помогло

Обсуждается уже в соседней теме.