Не соответствие рангов и уровня игры

Всем привет.

Это скорее опрос, а не тема с нытьём. Как часто у вас в играх игроки одного ранга играют на совершенно разный уровень? Лично у меня так почти каждую игру.

Я решил зайти в лигу, в общем, в первом матче союзный Зул’Джин торгует лицом против вражеского Мурадина, Тралла и Гендзи. И ладно бы это было один раз, но парень делал это всю игру, абсолютно не волнуясь о том, что я ему постоянно пингую, когда он в очередной раз лезет вперёд танка. Разумеется чувак нафидонил, так-как позиционирование на нуле, но каким то чудом мы победили. Ах да, был ещё огнемётчик, который брал лагерь, пока я пытался удержать точку секунд 10, так-как уйти всё равно бы уже не смог, так-как я был на Артасе а ульт на кд, да и мы отдали бы опять событие.

Вторую игру я решил заскринить, Близзард правда думают, что здесь все игроки одного ранга? Абсолютно разный уровень игры:

https://i.ibb.co/thjZQD7/image.png

Давным-давно не играл Зул’Джином, в хотс иногда захожу в квики поиграть, так-как нет времени и желания тратить нервы на лигу, тем более я играю в мортал комбат обычно, если есть свободное время.

Близзы хотят сказать, что вот это вот - уровень платины? Всё, что делал наш дно танк Мэй - это оскорблял других. Она даже инициировать не могла нормально, только оскорбления всех на протяжении всей игры. Эта дура додумалась мне пол минуты пинговать, когда меня всё таки забрали. Не, я конечно понимаю, что можно отыграть и лучше, но всё равно как то неприятно, когда настолько слабый игрок так себя ведёт.

Радует только то, что за победы дают по 500, а за поражения минус 457, но это слабое утешение в игре, в которой тебе весь матч может слить всего один твой тиммейт своей тупостью.

P.S. Не кидаю репорты почти никогда, только если в сообщениях переходят грань совсем уже. Вот Мэй хотелось кинуть репорт, но забыл :disappointed: Думаю она другим накидала, судя по её поведению. Интересно, мне дадут репорт за то, что я написал ей “And?” в ответ на её оскорбления? :thinking:

Лайков: 1

Ждем авторитетов мелорку и зеленый рассвет солнца. Они растолкуют за лигу.

2 лайка

Это очередная тема с нытьем о “несправедливом подборе” ?

Лайков: 1

А что с ними?

Второе сообщение сверху.

В моем колодце пятой вечнодеревянной и то разброс дикий, то овощи ,как будто играют одной мышкой и параллельно стрим на втором мониторе смотрят, то как будто котлеты просто переезжают катком в нули. Так что все эти ранги чушь и помойка у нас одна, общая, жаль только цифирки не меняются, хочется повидать цвета отличные от благородного бронзового нагара.

Лайков: 1

А что тут не так? У игроков примерно одинаковый уровень игры

Такие скрины есть у каждого. У тебя ни разу не было плохих игр?
Imgur

Идём далее:…
Вот мы видим тему, где Адлер, игрок платины(хороший такой игрок, кторый неплохо играет) говорит что ему в пати(а возможно в тиму соперника) дают иногда плохих игроков.
Заходим на один сайт. Открываем пару статистик. Я даже не искал… Просто выбирал тех героев где проще смотреть.

  1. Адлера закинуло в пати к 4рке! Это полюбому победа!(по мнению участников форума)(нет)
  1. Вот Адлер играет на ханзо. Все мы думаем что раз он делает 180к урона на зуле. То и эта игра будет отличная!(нет)

Imgur

  1. Майев. Да сложный герой. Милишник все дела… Но 29к урона…
    ладно опустим. Просто сложный герой.
  1. Опять Майев. Только адлер теперь на джайне. С 7 смертями и уроном меньше чем у милишника про которого было скрином выше…

Думаете я хотел обидеть Адлера? Нет
Начал искать скриншот моей самой НЕ удачной игры где я помер раз 10. Но понял что сделаю это предвзято и найду игру где у меня 300к хила за Ли Ли…

Просто поймите У КАЖДОГО кто играет есть плохие игры… Каждого из вас можно найти на скриншоте в котором ВЫ плохо сыграли и заруинили игру 4м тимейтам.
У меня таких игр СОТНИ…

3 лайка

Просто разложил на автоатаки Мурадина. :clap:

6 лайков

Чисто Тайкус в неудержимости.

По теме: завел я в последнее время привычку на драфте в профили союзников смотреть. Играю часто, обычно драфт без рейтинга.
1 Так и не понял как работает подбор, со мной в одной команде были все ранги от бронзы до даймонда. Как так то, у меня что скилл игры так резко скачет?
2 В среднем бронза играет хуже даймонда, но при этом регулярно встречаю игроков которые не понятно как на свой ранг попали. (Имею в виду: впрыги 1 в 5, неумение миникартой пользоваться и т.п.)
При этом и в бронзе бывают игроки с винрейтом 30% и реально шикарно играющие.
Вывод - ранги туфта (имхо).

Как шикарно играющий игрок не может выбратся из бронзы?

Спроси у пожилой бронзы O4KO.

Лайков: 1

Если кто-то объяснит как в квике брынза 5 и ГМЛ могут найтись, я восстановлю веру в человечество.

В квиках и лиге разный ММР
ГМЛ в квиках чисто по фану сливает катки - играет с бронзой.

Брынза 5 за меня, а ГМЛ напротив и в пати мастеров.

???

Шутишь что ли? Где он одинаковый, когда танк не может додуматься дефать хила, а хил не умеет в позиционирование? Хотя Малф пытался играть, буду честен.

Думаю да, а ещё я не знаю, откуда ты мог взять эти игры, если я ни на Майев, ни на Джайне не играю. Играл год назад, так-как просто качал их до 10-го в квиках, лол. Ты серьёзно Мелорка? Ты слившийся из алмаза, играющий в тиме, мне что то предъявлять будешь?

Не сомневаюсь, что у тебя в лиге таких игр сотни.

Ты бы ещё отрыл игры за 2015 в квикосах и рассказывал тут что то, если это вообще мои игры. Может чтобы ты такой бред больше не писал мне специально для тебя каждую игру скринить? Мне не сложно, я это могу, может тогда ты перестанешь бред писать всякий.

А ещё лучше потасовкой пруфани. И пожалуйста, не сравнивай количество смертей и не понимание, что хила нужно дефать от врыва, окей? Просто смешно это читать от челика, который играя в тиме слился из алмаза.

Лайков: 1

Девочки, не ссорьтесь. Все мы будем в Бронзе. В Бронзе 5…

Ахахаха. Melorka прекратите, Вы делаете мне смешно. Вы либо поиском не умеете, либо что-то еще пошло не так. Адлер подпивас, конечно, но на Джайне играл в Лиге всего 3 раза… в 2016 году. Вам не составит труда найти этот скрин, он в чате проводит больше времени, чем в игре. Так что вы тут как-то облажались, или как это помягче сказать-то… Наложили… Нет, опять не то как-то…

https://imgur.com/a/sGuXduV

Любопытная зато деталь: у подпивасного Адлера в серебре в 2016 году такой же КДА, как у Вас в платине в 2020 :slight_smile:

Мне и самому интересно. Такое конечно не часто вижу, мб чувак на тильте влетел, но как то странно.

Лол сыграл 2 игры в 5рке (оба луза ) :rofl: не очень удачно.
А по поводу слива в 1 платину. я в позапрошлом сезоне постоянно скакал то в 3 алмаз то в 1 платину :sweat_smile: Не вижу в этом ничего страшного. Для любой игры это нормальная практика

Если у тебя каждая игра такая где у тебя 180к урона, то правда странно что ты ещё не топ 1 гмл :frowning:

В любом аспекте бывают взлёты и падения.

02/14/2020 12:44:31 am Quick Match Tomb of the Spider Queen Jaina

03/06/2020 11:49:33 pm Quick Match Volskaya Foundry Maiev

Последням игра за ханзо 3 дня назад 27к урона 8 смертей. Тоже хорошая игра? И это игра до 24 уровня!

Imgur

Я не понимаю какой смысл говорить что у тебя все игры отличные…

Melorka, ты там что ли из квикосов полугодовой давности скрины делаешь? Я тебе его Лигу скинул, завтра сам в чате найди его да сделай нормальные :laughing: Поздно уже, спать иди, а то переутомишься :grin: Кукуха поедет…