Не соответствие рангов и уровня игры

Нет. Таких нет. Кто то очень хорошо берет лагеря. Кто то забирает босса.

Ана может затащить сделав всей тиме соперника - 50% спел дамага, отхилом, стимуляторами. Хорошим поук уроном.
Отлично стоит 1 вс 1.
Ужасно стоит 1 вс 2 в начале игры.
Очень долго берет в соло любого босса. Высокий скилл кап.
Против медленных сетапов стоит лучше чем против дайва.

  • многое зависит от тимы, от их стратегии. (более критично, чем при стандартной игре.)

И прошу хоть 1 цитату где я писал что ДД Ана может тащить игры.

Кто тебя в этом обвинял? Тут по моему вопросы только к тому, что ты назвал столь уязвимого героя хорошим соло лайнером. Как она может быть хорошим соло лайнером, если она не может стоять этот соло лайн? Как она будет собирать опыт, если она этим очень сильно рискует?

Ана в соло убивает любого героя.(ну не считая тех кто имеет возможность убежать/улететь/ускакать.
Называть героя с самым сильным сустейном уязвимым…
Против ганка да она слаба(в начале игры) но это уже зависит от скила.
Когда 1 приходит на ганк - справится. Против 3 уже сложней.

Да лол, ты в хотс 1 на 1 играешь или что? (Это если забыть о том, что я что то сомневаюсь, что она в соло любого убьёт, так-как ни разу подобного не наблюдал в игре).

Блен, да ты угораешь что ли? Сразу бы писал, что в соло 4 размотает, а не получит станом по лицу и не отъедет.

Слушай, ну лень искать все твои цитаты, что Ана лучший соло-лайнер и “прогонит любого метового с линии”. Ну правда, ты столько флудишь, лень вот каждую твою запятую искать. А ты потом будешь говорить, что имел в виду игры против ботов и т.д. Я понимаю, работа такая, но нужно как-то скромнее что ли троллить, не жирни, короче.

Мне кажется, что Мелорка скоро расскажет, что на Ане можно кусты лицом чекать, и если в неё влетит Имп из этих самых кустов, то она его разберёт.

Да так и есть. Против игрока. Готов щас проверить в 1 вс 1

Мы же про соло лайн. Например на браксисе.

Гоу через 5 минут?

Ты угораешь что ли? Ну пошли лигу, можешь со смурфа своего, проверим, кого ты там выгоняешь. Вон и Адлер со смурфа уже готов.

И что? У тебя все всю игру на одном лайне сидят? Сейчас бы Ану соло лайнера на браксис брать, мало того, что я не верю, что она не словит лицом ни разу стан и неотъедит и переживёт все ганки, если её только один будет ганкать ходить с другого лайна, так она ещё и отдефать нефига не сможет, если что то не так пойдёт.

Гоу :yum: Жду тебя за гаражами, смотри не опаздывай.

Никаких запросов в друзья не было. Ясно.

С бронзой против бронзы? Зачем? я предлагаю игроку своего ранга.

Блен, ну так ты позвал, я что ещё и сам запросы кидать должен? В любом случае, я уже обещал поиграть с другим человеком, так что в другой раз. Эх, а так хотелось чекнуть :disappointed:

Ага, ты предлагаешь в своей игре, а не на деле проверить.

А мы идём проверять как Ана берёт кемпы и сражается 5вс5 ИЛИ смотреть кто как стоит сололайн?

Вы идете проверять, насколько ваши маняфантазии в реальной лиге работают. Ну штош, раз Бронзой брезгуете, идите двоем :man_in_tuxedo: :bride_with_veil:

А я с Бронзовыми ребятами поиграю, тем более что был недавно приятно удивлен их хорошим уровнем. И кда там повыше, чем у многих бущеных “алмазов”.

Значит так. Небольшой отчет от дедушки О4КО. Поиграл с ребятами этими бронзовыми. У ДВОИХ (!) в бронзе 5 КДА 5-6, я не шучу. У двоих обычное, 2-3, как у многих бущеных “алмазов”. Выиграли немного больше, чем проиграли. Игры были нифига не легкие.

Я думаю, если Blizzard хватит духу сбросить MMR. То не будет такого, как тут местные гэмээлы пугают, типа вас хайлиги переедут. Эта “бронза 5” сама многих под шконку загонит.

Просто Blizzard боятся сбросить ранги и показать, как они на самом деле бустили и подкручивали игры.

Мелорка, ты понимаешь, что стоять соло лайн - это не просто стоять за воротами? Ты должен пушить, должен брать кемпы по возможности, должен собирать опыт, должен захватывать алтари и прочее. Ты должен приходить на помощь союзникам и тебе никто не даст стоять 1 на 1 всю игру. Что из этого ты не понимаешь?

Соло лайнер - это не челик, который всю игру стоит на одной точке. И ты говоришь, что Ана всех перестоит на Браксисе или где там, Рексара она перестоит? Вот просто интересно, что она ему сделает, если по идее её медведь даже не подпустит?

всякое с дренейками

Рексар сляжет вообще быстрей всех.
Против империя могут возникнуть сложности. Но опять же зависит от скила.

А я не спорю… Ана это может.

Стоять соло лайн может любой персонаж, а кэмпы может брать и утер. Все упиратся в садомазахизм игрока. Вопрос только в том насколько быстро это можно делать за этих персонажей и зачем оно вообще нужно, когда есть заточенные под это дело персонажи?

Адлер, вы в лиге проверили уже фантазии фантазера? Как там Ана Рексара “выгоняет с линии”?

Я бы сказал насколько эффективно а не быстро.

Играть в лигу в 2 пока соперник не пикнет рексара и не забанит ану?
Нет спасибо. И ты так и не объяснил почему в лигу а не свою игру где тебеподобные скажут что рексар был, слабый и фидил специально.

А тут отличная возможность доказать, что ана не сможет стоять против рексара.
Я думаю что ана должна отдефать первую(вторую точно) точку на вольской против рексара.

Но вы почему то не хотите проверить в живую, и только можете писать слова.