Не соответствие рангов и уровня игры

Вообще, если бы ты читал, то понял бы, что я в основном занимался тем, что пытался спасти свою жизнь и жизнь Малфуриона, в которого влетали по кд, потому что нашим бойцам было пофиг на него.

Я не знаю кто такой Сталк и знать не хочу если честно.

Или победили бы, если бы он не отпушивал, а бегал циферки собирал, как ты предлагаешь.

Вообще, у меня был огромный перерыв в игре, вообще, это был чуть ли не мой первый матч за 1,5 года на Зул’Джине и вообще, вы читать будете то, что вам пишут? Не было у нас фронта, мы с Малфом были сами по себе, потому что пока в нас влетали Мура и Леорик, наша Мэй инициировала в беклайн, а за ней бежали Имп и кто там ещё и сдыхали там, а она сваливала и поливала всех грязью. Самая бесполезная Мэй на моей памяти, слив по большей части из-за неё, а не из-за других.

Один из топ игроков Ру сегмента. Недавно комментировал турнир ПандаКап.

Ну у команды соперника тоже не было фронта. Логично. ЧТО не так то?

То, что наши дохли по кд? Если они там не тянут, а в это время убивают нашего хила, потому что я один не могу его засейвить, то можно догадаться не лезть туда? Что не так то?

Я ещё раз напомню, что играл в топоры и гильотину, если что и танковать не мог никак спасая Малфа.

Это мне вообще ни о чём не говорит.

Империй, Рагнарос и Мей умирали против Рейнора, Гулдана и Лусио?
А Зулджин и Малфурин Страдали от Леорика и Мурадина.
Ну, хз)

Ясно

Мелорка, скажи честно, тебя в алмаз бустанули?
Что сложного понять простую вещь, что если вы не можете убить вражеского хила, влетаете, а потом сваливаете на базу, а в это время вашего хила нарезают всеми возможными способами, то нужно изменить тактику?

Хотя о чём это я, у тебя же Ана - лучший соло лайнер. Удачной игры.

P.S. Как ты мог заметить, Мэй не умирала, Мэй влетала, промахивалась всем, а потом бежала на базу.

Лайков: 1

Если за 1000 игр в позапрошлом сезоне не упал, то вывод напрашивается сам собой :rofl:

Зато в этом упал, насколько я знаю.

И вообще, тысяча игр в сезон и ты только в лоу алмазе?

Лайков: 1

Девочки не ссорьтесь, вы оба подпивасы. Добавляйте и пойдем троем в лигу. И наконец-то докажем, кто там соло-лайнер, а кто бущенка опущенка :ok_hand:

Лайков: 1

Логично.

Я в этом уверен на 90% и не раз предлагал ЛЮБОМУ игроку с форума на ЛЮБОМ герое попробовать перестоять Ану.

Да, как то за 2 дня игры не шли упал до 2 платины, щас снова вроде поднимаюсь.

Да. Что то я делаю не так. Или ошибаюсь с драфтом, или пул героев у меня кривой.

Хотя стата показывает что на Майев и ещё парочке героев не стоило играть. Там что то около 20% вр на короткой дистанции.

Но… не в лиге, правильно? :joy:

Ок давай. Как определять будем?
По % стате Хотс лога?
Я смогу её накрутить в ущерб победе.
По стате? Тоже можно накрутить.

Остаеться только отдать реплей на разбор игроку ранга не ниже ГМЛ.

А как это в лиге проверить?

Да я там выше писал, берете тролпики, на изи перестаиваете там, нагибаете, нагинаете, выгоняете. Побеждаете. Опционально там еще класс по кда показать (он у вас на изи вырастает по вашим словам), но можно и без этого.

PS. Адлер может не тропикать, он про Ану соло не писал небылицы. Будет потеть.

Тебе уже объяснили почему она не лучший соло лайнер. Мы не про твою игру 1 на 1 речь ведём, у нас не один на один игра. Тебе сказали, хочешь доказать что то, иди в лигу на соло лайнере Ане, потом можешь залить скриншоты или повторы.

Короткую не стоит учитывать. У меня было 0% вр на Тралле, но при этом хорошая статистика каждую игру в каком то сезоне на короткой дистанции.

Идём в 3, ты берёшь Ану на соло лайн и тащишь там. Что сложного?

Я. Уже писал что всё зависит от пика и карты. Как и у других соло лайнеров…
Это игр 20 сыграть надо

Ну даже 10 лузов это минус 2 дивизиона.

Нет, вы с уверенностью много раз сказали, что Ана “выгонит” большинство топ-метовых героев

Адлер, готов в бронзу к Vaksii с таким челленджем? Ведь если Мелорка заруинит, он просто похлопает глазами “не шмагла”. А ты там и останешься навсегда. За двадцать-то игр лузстрика :laughing:

Мне в Бронзе 5 терять нечего, а тебе? :ok_hand:

Именно ЭТО и можно проверить в своей игре. Именно как герой стоит против другово героя на соло лайне.

И я не собираюсь с вами играть кучу игр в лигу.
Зачем это мне? Это ты что то себе придумал.

Давай еще против ИИ сходим, теоретик :clap:

Не понял, разве лучший соло лайнер не должен быть топом почти везде? Или Ана у тебя топ только на одном лайне 1 на 1? Ну так это не соло лайнер уже, а ерунда какая то.

Я другой акк возьму, у меня был один, создавал когда основа была в муте. Как раз проверим как подкрутка работает с новыми акками, которые абузят троллпики.

Это всё, что должен делать соло лайнер?

Он еще лагеря заберет мимоходом. На Ане. Когда прогонит Зула. Прогонит и сразу заберет. Еще в чат успеет написать noobs :point_up: