Не тот путь выбрали великие

Учиться? Замечать маленький блик и возиться с настройками графики это называется теперь l2p?

Бро, я уже здесь всё расписал выше. Почему упростили инвиз.

Алло ребятки , в других играх инвиз есть. И что-то там для слепых его не упрощают как тут. Я наиграл на Нове кучу игр. Можно не видеть или не замечать ее. Эта рябь сама в глаза бросалась. У меня тоже слабое зрение , но мне это не мешало. Есть же не только глаза, но и мозги. Да соглашусь что во время разгара битвы тяжело за всем уследить. Есть же люди которые и сейчас не видят , если быть точнее , они не хотят видеть. Так вот для таких очки и линзы. Можно даже просто немного изменить настройки. Ничего тяжёлого.
Так что это не повод , а предлог заманить как можно больше народу.

Низко обвинять в этом игроков. В таком виде нам преподнесли сами разработчики. Если человек слепой , значит он не видит и не может играть. Если играет значит не слеп, а плохо видит. А для тех кто плохо видит есть очки , линзы , смена разрешение экрана.
Да и кто мешает брать героя с просветкой?

Я никого ни в чём не обвиняю. Я просто говорю, что это низко. И удовольствия от таких “побед”, имхо, никакого.

Тем не менее, что изменилось для тех, кто всё видел? Лично для меня не изменилось ровно ничего.

2 лайка

С каких пор микро-макро одного игрока над микро-макро другого игрока принято считать низостью?

Если оно у тебя действительно лучше, тебе не должно составить проблем переиграть слабого оппонента с новым, менее казуальным инвизом.

Тогда ради чего убили механику инвиза, раз для нас с тобой ничего не изменилось?

Вопрос не в этом. Чего ныть, если ничего не изменилось?

Вопрос как раз в этом: почему убили механику инвиза? Отвечай посерьёзней.

Кому убили, кому просто усложнили. Почему — уже было сказано выше.

А вот ответ на мой вопрос озвучен не был.

А еще в других играх есть средства для обнаружения инвиза, доступные всем героям для покупки.
Напоминаю, что близзы апнули весь этот стелсовый шлак, попутно упрощая стелс.

Ну как бы в других играх инвизены реально невидимы. А то что было у нас? Сложно это было назвать невидимостью. Скорее скрытность. Да и смотри глубже. У нас кроме самих просветок можно было выбить из инвиза при помощи способностей. В итоге то у нас было чем все это открывать. Ладно бы если они были реально невидимы. Но бро , их было видно. А если он ещё и на мунте , то просто пятном в глазу.

Новы сильно бесили только в квикосах , в лиге же она очень редко светилась. Выше голды брать её было уже опасно. Она контрилась на раз.

Отвечаю на вопрос.
Убили инвиз не потому что кто-то считал его имбой. Таковым он не был. А в угоду тем людям у которых проблемы с внимательностью, плохим зрением, проблемы с железом и людей которые вот вот пришли в игру, так как опыта у них мало и играют они пока только в квикосы. А это не малая часть игроков. В итоге игроков они не потеряли ( те просто пересели на других героев ), но угодили многим другим.

Лайков: 1

А ещё в угоду тем людям, которые собственно играют на стелсерах, баланс которых раньше учитывал тот момент, что кто-то их не замечал.

Лайков: 1

Проблема с внимательностью? А как же хреновые экраны, любой рода отсвет на экран, дальтонизм и прочего вида болезни, затрагивающие глаза, а также разные настройки графики и карты?

В чем смысл данного инвиза, если это просто проверка на зрение и правильные настройки?
И опять же, того же госта или детектор протоссов в старкрафте 2 вполне можно увидеть/почувствовать и можно пропустить только в случае перемещения войск на экране, в то время как при очень высоких настройках на Садах Ужаса при сером фоне блик Новы буквально сливался тогда с окружением.

Для кого тогда были изменения, для слепых? По-серьёзней отвечай, пожалуйста. Хорош лить воду.

Я понимаю, ты здесь по контролю форума. Но не до такой степени, чтобы на банальные вопросы пользователей не отвечать.

Можешь не отвечать, за тебя уже ответили с первого раза.

Для слепых убили инвиз в хлам. Конец.

Ответ на этот вопрос, повторяю, уже был озвучен. Ответ на мой вопрос, повторяю, озвучен не был. Мне ждать ответа, или ты его опять не дашь, горе-доджер?

Может быть и убили, я за них говорить не буду. А для не слепых его просто сделали сложнее.

Где? Не вижу твоего ответа на мой вопрос, который задавал тебе пять раз.

Может упростим для меня форум, раз я такой слепой?