Не уж то так все плохо с быстрой игрой стало

Вот и вышло обновление от 14.11. Раньше были огрехи с системой подбора команд в быстрых играх, но это мелочи.
А сейчас, сыграв уже игр 12, в 7-8 из них одной команде просто не достается хилер и это очень портит игру, многие просто покидают матч до его окончания, ибо не хотят терять время и нервы “трудясь в три лопаты”.

6 лайков

А где-то есть изменения, что в каждой игре обязан быть саппорт? Нет. Таких изменений не было ни до патча, ни после патча. Так что не стоит писать чуши.

Вы теоретик или практик? Я играл и много, чтобы судить старое и новое (даже включая дни после выхода обновлений), но такого никогда не было. А чем докажите, что баллансер этого не учитывал и не учитывает?

3 лайка

Да что ты говоришь? :smiley: Игр без саппорта до патча не было никогда со времён альфа теста? Сирьёзна?

Что не учитывает? Куда не учитывает? Что ты несёшь? Зачем мне тебе что-то доказывать, если это ты заявил, что есть какие-то изменения в подборе. Вот ты и скидывай патчноуты.
Судя по всему в игре ты не больше недели, раз пишешь такой откровенный бред.

Сегодня выбрал случайного героя поддержки - выдали викингов!
Может в этом проблема, у всех так?)

2 лайка

А причем тут тексты? Я говорю о возможном упущении (баге).
Если не в курсе происходящего и неделю в HoTS, то проходите мимо

Уже давно релиз состоялся, а вы витаете. О ошибках тех времен только ностальгировать можно, но не как не приводить в пример.

Лайков: 1

О каких ошибках идёт речь? Не было никаких изменений подбора для быстрых игр. Может ты конечно из 2019 года, где сделали уже обязательный подбор танка, хила и рендж дамагера. Но пока что сейчас 14 ноября 2018 года.

Сразу видно - человек не играет в эту игру, а смотрит пачноуты. Я про Фому, вы про Ерему.
Вы хоть войдите, поиграйте матчей так 100 в быстрой игре, жаль вам будет не сравнить с ушедшим.
P.s. Не отвечайте, а то покажитесь еще более не компетентным.

Вообще-то уже наверное как год в квиках если есть саппорт в одной, должен быть и в другой и так же с танками, при этом тиранда и тасс не считаются саппортами и может балансить Тиранда против Абатура. Так что это может ты начнёшь читать патчи и перестанишь троллить? Скажи чей ты смурф? Кого забанили на вечно?

3 лайка

Нет, он и патч ноуты не смотрит.

Просто смиритесь с ним. Потому что ваши вопросы останутся без ответов

https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/obnovleniya-igrovogo-proczessa-2019/1006/211

Систему подбора переделали, вот:
Чтобы уменьшить влияние элемента случайности на быстрые игры, система подбора соперников будет стараться укомплектовывать каждую команду танком, целителем и убийцей дальнего боя. Нововведение не будет распространяться на группы из пяти игроков!

Про то, что другие роли, кроме вышеперечисленных, будет так же балансить, ничего не сказано, возможно, этого правила больше нет. То есть у одних танк, хил, рдд, мдд, мдд, а у других танк, хил, рдд, брузер, сап.

P.S.Так же переделали систему классов, видимо уже выпустили на лайв, надо глянуть.
P.P.S. Тиранду после реворка не балансит против Тассов и Аббатуров с Медивами, она уже давно снова фул саппорт (уже хиллер хмф) =)

https://i.imgur.com/PdLtuoz.jpg

Это ничего что на лайве ещё такого нет?

В команде нашей Тассадар и ни одного танка. У врагов Моралес и Мал’ганис… Выигрывай как хочешь, что-то совсем поломалось.

4 лайка

У нас Трейсер, Седогрив, Абатур, Орфея, Загара.
Против Мурадина, Тайкуса, Вайтмэйн, Орфеи и Декарда.
Спасибо за патч. Близзарды вообще разработчики! Умеете, могёте! К успеху шли, не получилось, не фартануло. Сначала выпустили худший аддон за историю вов, потом тыкаете детородными органами фанатам диабло, а теперь и хотсерам подгадили.

4 лайка

h ttps://heroespatchnotes.com/patch/2018-11-13-patch-notes.html
Нет никаких изменений подбора. А то что квикосы не балансные,то это нормально когда выходит новый герой. Сегодня играли без танка 3мя хилами и дд

Игры без саппа были, но игр, где в одной команде 0 саппов, 2 танка и убийц на сдачу, а в другой 1 танк, хил и аба (так же 2 хила в одной команде против 0 в другой, просто 1 хил и 2 танка против 0 хилов и 0 танков) не было. Это неиграбельное дерьмо.

2 лайка

Пофиг на сапа. Это все фигня. Почему в каждой игре мне попадается ужасный Малганис (нерфа то не было)… Это раз.

Во вторых, ставлю рандомного дд, мне дается ТАНК. Это два, хочется нерфа орфеи еще больше. Эти два героя могут такое творить… Бомбит кошмар…

Абсолютно нет, когда те же Орфея и Малганис дают урон, а в твоей команде нет хила и ты вынужден уходить из тимфайта проигрывая механику карты и/или теряя в это время опыт - уже залог проигрыша.

Лайков: 1