Не уж то так все плохо с быстрой игрой стало

С другими брузерами и дамагерами нет проблем ) А вот с Малганисом… В Лиге можно хоть как-то подстроится под него. А в быстрой нет

Странно, что его ещё немного не понерфили… а вообще, если в квиках без сапа, то та же Лунара тоже бесит :wink:
P.S. по новой классификации Близзард, МалГанис - танк, а не брузер или дамагер.

2 соло квика без хила в пати, против команд с хилами. 2 боя подряд. В патчноуте ни слова про это изменение (зеркальность команд, введенная патчами ранее, не соблюдается). Отвратительно потраченное время.

Состав: Орфея, Тиранда, Вайтмейн (я), Мурчаль, Светик.
Враги: Орфея, Азмодан, Ана, Зератул, Гулдан.
Держались мы долго, но после 20 начался анал карнавал, когда мы тупо не могли кого-то убить.
До этого было два хила у нас и ноль у врагов.
Что-то они явно крутанули, а сказать, похоже забыли. Поскорее бы поправили, хотя стоит признать, что опыт весьма необычный и порой интересный.

Лайков: 1

Только что мне отбалансило Аббатура против Аны. Считаю что баланс есть.

Вообще нет, не нормально, но была лишь одна игра, так что стерпеть можно. Потом всё пошло нормально.

2 лайка

расслабся бро, квикосы всегда были есть и будут бессмысленным и беспощадным трэшаком по типу потасовки, там нет ни подбора ни баланса, тупо 10 рандомных людей встречаются на одной карте. Это вообще не про игру, это про проверку нового героя, кач и лутбоксы, т.к. с ботами слишком уныло

2014 год, алфа-тест. Не благодари. :relieved:

Можно подумать, он сейчас раскается и скажет, что ты прав :laughing:

вообще то вот

Чтобы уменьшить влияние элемента случайности на быстрые игры, система подбора соперников будет стараться укомплектовывать каждую команду танком, целителем и убийцей дальнего боя. Нововведение не будет распространяться на группы из пяти игроков!

правда когда это будет не сказано, а вообще жаль, трэша и угара будет меньше

Всё раскаяние в один комментарий не уместится. Здесь уже отдельная тема нужна.

И где там речь про то, что в КАЖДОЙ игре должен быть саппорт? Вот в планах на 2019 год да, есть, что в каждой игре должен быть танк+хил+рдд убийца.

То есть, до этого момента матчмейкинг будет кривым, верно? :relieved:

Не тот момент ты взял, кстати.

Возможно. Ему хоть битую ссылку кидай. Он и её опровергнет.

Как бы был нерф Малганиса…
П.с. так не играйте в квик.Квик место для тренировок(мое мнение).Там все равно на новых героях играют и в обеих командах может быть одинаковый герой.

2 лайка

Зашел по фану на Мяснике поиграть в квикматч, у меня тима Мясо, Феникс, Грейман, Нова и Орфея, против Иллидана, Утера, Аны, Орфеи и Кельтаса.

Полнейший треш и цирк, в игре всё в поряде Blizzard ©.

Матчмейкинг работает отлично, и добавить даже нечего.

Ты же сам пишешь зашел поиграть по фану.Кто муже у мясника разные таланты есть нужно по ситуации брать.

Это не перестаёт его делать милишником с низкой выживаемостью. Что “фанового” в 100% слитой игре, когда по тебе катается Иллидан с 200% хп и постоянными контролями от Утера? Правильно - ничего.

Даже в “фановых” режимах не должно быть такой чуши, когда тебя не игроки выигрывают, а близовская система распределения…

апд. Игра #2. Я беру Моралес в квикос, ко мне в тиму кидает Вайтмейн + Хаммер ,КТЗ и Орфея, против тимы с Тассадаром и без танка или хила.
Тоже нормально, да?

2 лайка

Я открою вам большой секрет, игроки QM.

Когда выходит новый герой, Близзард подключает расширенный поиск, это даже отображается в полоске поиска.

Его характеристики предполагают:
-Более гибридный и быстрый поиск игры.
-Нестандартный подбор по ролям, для быстрой комплектации команды, даже если они не в примейде.
-Зеркала героев.

Если у вас 2 Орфеи в матче (зеркало) - поздравляю, это расширенный поиск QM и вы можете полететь на форум об этом рассказать.


Ashka полностью прав, это изменения 2019 года, некоторые из которых будут добавлять на лайв ни за один месяц.
Даже новую систему ролей ещё не ввели, это просто релиз-патч героя.

Он возможно и после будет кривым. :thinking: