Не уж то так все плохо с быстрой игрой стало

Спс…

Удивительно, да? И почему маленькая инди компания не в состоянии выпустить новый подбор по ролям одновременно с новой системой классов…

потому что они портируют хотс на консоли чтоб потом портировать на мобильники

Лайков: 1

А то что я вчера запустил хотс и в пабчике расширенный поиск включается на 20 секунде, это типа с онлайном совсем все плохо?

Лайков: 1

640 секунд искал “БЫСТРАЯ игра” однако)) да не игра не умирает))

Время поиска теперь как бы не главный приоритет в быстрых играх. Теперь время поиска смещено на последний план, а на первый - подбор по ролям. Так что хз при чём тут твой неуместный хейт про то, что что-то умирает там.

2 лайка

imnottroll & robotchiken ~ Могу я узнать для дальнейшего разговора с вами обоими, какой у вас рейтинг в соло лиге и время пребывания в игре?

Потому что меня складывается впечатление, что в игру вы не играете вообще.

Сам то как думаешь? Держи одно мнение.

На то он и расширенный, если не хватает игроков твоего ранга или ролей (если квик).

Лижка 5 платина, время в игре тебе по часам написать или что?3 года наверное акк, не помню когда создавал.
И при чем моя активность в игре и поиск пабчика.
В 14 часов по мск минимальный онлайн? nice meme :thinking:
Я не говорю, что игры ищутся долго, я спрашиваю по поводу расширенного поиска, который убирает некоторые ограничения, если игроков нет, так вот он включается на 30 секунде поиска.

Че ты сразу троллишь то. Тебе нормальные вопросы задали: лига и время в игре.

3 года? Тогда ты должен понимать понимать, что поиск игроков становится расширенным, когда низкий онлайн. Получается что минимальный.

Или что-то не так?

Ты просто не успел прочитать мое редактиврованное сообщение, я уверен, но все таки напишу еше раз.
В 14 часов по мск минимальный онлайн? nice meme :thinking:

12 часов я просто тупой соре
Но сути это не меняет :kissing:

Прочитал и отредактировал сразу свой комментарий.

Да, минимальный. Система введения ролей дает свои последствия при поиске игроков по ролям.

Сути не меняет. Низкий онлайн. Был бы большим, на поиск матча уходило бы в разы меньше времени.

А когда онлайн не минимальный?Вчера я играл в 19 по мск, все тот же расширенный поиск после 30 секунд поиска.

Тут уже как попадешь. Я запускал игру и в 0:30 по Москве с группой из 3 игроков. Матч был найден за 20 секунд.

Сервер eu, а не rus. Время у стран разное.

А когда он максимальный или минимальный это уже инсайдерская информация разработчиков. Пиши им об этом сам.

Проблема не в том, что людей мало, а в том, что на танках в квике мало людей играет, а без танка теперь играть нельзя. Вот и выходит, что за танка игру ищет 20 сек, а за любой другой класс 200+.

В принципе как в ЛФГ в ВоВ. :slight_smile: За ДД ты ждёшь долго, за танка и хила - быстро. При этом призыв к оружию идёт за танка и хила. Собственно и в моба мало кто любит играть танками и хилами, а хотят делить “пиу пиу”.

Но лучше подождать более качественный сетап, чем как раньше играть 3 убийцы и 2 спеца, против 5 спецов или наоборот. Особенно за героев, которым необходим хоть какой-то фронтлайн в виде танка. Или попасться в матч без саппортов, где противники смогут просто поук уроном уничтожать команду, т.к. сустейна без хила у команды не будет.

Я всегда был за то, чтобы подождать дольше, чем залететь в матч с чудовищным сетапом. Благо за 4 года до разработчиков дошло, что время поиска не первостепенная задача. Хоть они и до этого делали различные условия подбора, но всё сводилось в угоду времени поиска, а не качества матча.

3 лайка

Все верно. Все просто.

это хорошо что ты понимаешь и принимаешь, а многим подавай быстрый поиск, идеальный под их класс сетап, обязательно фановый с победой тим файт, чтоб они были топ урон топ килы, чтоб они летели по лестнице рейтинга вверх, чтоб они на форуме могли всех носом тыкать в свой скил.