Не уж то так все плохо с быстрой игрой стало

Че-то квикосы реально поломались. :rofl:
http: //pixs. ru/showimage/201811193p_5129753_30970371.png

Во первых. Если был лузстрик, то скоро жди винстрик. Это и есть 50%. Сезон закончишь ровно. ТЫ главное не забудь вернутся на форум, когда выровняешь винрейт, и сказать что ошибался. Это важно. Тебе это ничего не стоит а некоторым рты заткнет.

Во вторых. Возможно ты даже и прав и его действительно уже нет. Мы же тут добиваемся его отключения. Глядишь опомнились и таки отключили. В любом случае. не забудь отписать когда будет 49 - 52%.

п.с. Я серьезно. Отпишешь.

Шутить изволишь? Даже на US форуме уже редко идут отписки от синих. Ну разве что кто-то будет плакаться о том, что ему сказали плохое слово. Тогда да, отвечают.

Синие как правило отписываются в тех темах, где их хвалят. Любая тема с проблемами просто игнорится априори. А на Q&A отвечают мол, мы и так знаем, решаем.

Я к тому, что тут, на ру форуме народ чего-то пытается добиться. Лучше будет идти на юэс форум, часто даже с Eвропы отправляют.

Лайков: 1

Пишу по просьбе Ungar`а.
Прошло пол-месяца с того момента. Я сыграл достаточное количество игр и могу сказать, что да - винрейт выровнялся. Как у меня была полоска поражений, так спустя какое-то время была полоска побед.

Выводы:

  1. Не стоит ожидать, что я буду побеждать на малопопулярных или неизученных героях регулярно. Первые бои для “распробовать и почувствовать” персонажа зачастую будут сливными - пока прекасты запомнишь, дальность скиллов, все вот из этой оперы.
  2. Лучше играть с кем-то - гораздо проще реализовывать связки и можно подсказать сопартийцу что-то или наоборот - услышать подсказку о своих ошибках. И лучше не злиться во время матча.
  3. Играть лучше в ровном\позитивном настрое. Не стоит даже идти в игру если ты не намерен получать удовольствие, горишь, кипишь, расстроен и тд. Настрой сильно влияет на игру - нужно быть сосредоточенным и не совершать импульсивных поступков.
  4. Правильный подбор сетапов. Если герои не синергируют друг с другом или не контрят противоположных - это снижает шансы на победу.
Лайков: 1

регнули в 5 тел(диабло люся заря кель и аларак) дали нам 2 пати по 3 и 2 тела 1 пати аурель орфея и хвостатая дренейка))) тут вроде норм, но 2 других тела… держитесь викинги и мурка, боже как ржал всю игру аларак, не помню точно, но чет около 220% садизма))))

Спс…

Удивительно, да? И почему маленькая инди компания не в состоянии выпустить новый подбор по ролям одновременно с новой системой классов…

потому что они портируют хотс на консоли чтоб потом портировать на мобильники

Лайков: 1

А то что я вчера запустил хотс и в пабчике расширенный поиск включается на 20 секунде, это типа с онлайном совсем все плохо?

Лайков: 1

640 секунд искал “БЫСТРАЯ игра” однако)) да не игра не умирает))

Время поиска теперь как бы не главный приоритет в быстрых играх. Теперь время поиска смещено на последний план, а на первый - подбор по ролям. Так что хз при чём тут твой неуместный хейт про то, что что-то умирает там.

2 лайка

imnottroll & robotchiken ~ Могу я узнать для дальнейшего разговора с вами обоими, какой у вас рейтинг в соло лиге и время пребывания в игре?

Потому что меня складывается впечатление, что в игру вы не играете вообще.

Сам то как думаешь? Держи одно мнение.

На то он и расширенный, если не хватает игроков твоего ранга или ролей (если квик).

Лижка 5 платина, время в игре тебе по часам написать или что?3 года наверное акк, не помню когда создавал.
И при чем моя активность в игре и поиск пабчика.
В 14 часов по мск минимальный онлайн? nice meme :thinking:
Я не говорю, что игры ищутся долго, я спрашиваю по поводу расширенного поиска, который убирает некоторые ограничения, если игроков нет, так вот он включается на 30 секунде поиска.

Че ты сразу троллишь то. Тебе нормальные вопросы задали: лига и время в игре.

3 года? Тогда ты должен понимать понимать, что поиск игроков становится расширенным, когда низкий онлайн. Получается что минимальный.

Или что-то не так?

Ты просто не успел прочитать мое редактиврованное сообщение, я уверен, но все таки напишу еше раз.
В 14 часов по мск минимальный онлайн? nice meme :thinking:

12 часов я просто тупой соре
Но сути это не меняет :kissing:

Прочитал и отредактировал сразу свой комментарий.

Да, минимальный. Система введения ролей дает свои последствия при поиске игроков по ролям.

Сути не меняет. Низкий онлайн. Был бы большим, на поиск матча уходило бы в разы меньше времени.