Новая система жалоб

И какой же пункт в репорте? xD Наверное тот, что звучит “он не хочет играть так, как я ему сказал”? )))

Они никогда не пропишут чёткие критерии т.к. тогда либо люди офигеют от жёсткости, либо окажется что туча людей получили баны незаслуженно. А сейчас всё прописано как нужно - они могут вертеть как хотят. Т.е. на сайте и в рекламе они заявляют что тут можно играть как хочешь, брать что хочешь и при этом выдавать баны за “вредительство”. Это стандартное поведение… для лицемера.

2 лайка

И что же это за баны такие?) Которых никогда не было.

На данный момент это даже для ОВ не актуально, а в хотсе и падавно.
Никто кто уже не флеймит “инстапик нов”, если они в самой игре отыгрывают.
А если они и отхватывают репорты, то по причине руина игры, но никак не игре на одном персонаже.

Да и безссапортовые игры тоже зря вспомнили, это сейчас тоже редкость, а если и нет, то это проблема как раз таки последнего игрока.

Жалоба на игрока всеми возможными способами и в следующей игре опять он, смысл жалоб вообще. Зато за обоснованный мат банят стабильно, как дуракам еще обьяснить, что они плохо играют. И это в лиге, где все должны вроде как стараться выиграть, а не научиться играть.

А как связан репорт и то, что игрок может появиться в следующем матче? Где-то у тебя в этом месте логическая пропасть.

Опять пришёл сказочки рассказывать, вроде как на этом форуме как минимум две темы за сегодня про подобное было. Ну и я на своей шкуре прекрасно ощущал “неактуальность” данного вопроса. Хотя может что-то изменилось за то время что я не играю, но сорян, тебе нет веры.

Лайков: 1

Это в тупой вашей игре логическая пропасть, как можно проигрывать 11 матчей подряд, даже, если специально, то это сложно сделать при равных условиях подбора соперников. Столько жалоб на игру, зато защитники всегда находятся, создают десятки новых аккаунтов и вылезают в мастер.

Дайте, пожалуйста, ссылочку на свод правил где описывается “правильный ласт пик” и чтобы эта ссылочка вела меня на сайт близзард а не на какую-нибудь вики/фансайт/видео на ютубе от проногибатора. Заранее спасибо.

Это разумеется риторичский вопрос т.к. таких правил нет, и все это прекрасно знают. Другой вопрос почему люди которые пикают не последним считают, что они могут пикать что угодно а вот ласт должен подстраиваться. Может это ты должен подстраиваться не? Чем ты лучше, тем что игровой рандом твой шестигранник поставил выше чем ласт пик?