Новые герои в игре

Поскольку давно не было никаких новостей о каких-то планируемых героях, я создам тему-опросник.

Есть два вопроса:

  1. Каких героев вы хотели бы видеть следующими в игре? До пяти героев.
  2. Какие следующие пять героев с наибольшей вероятностью выпустит близард (если вообще что-то выпустит)?

1.1. ♂BILLY HERRINGTON♂
1.2. ♂VAN DARKHOLME♂
2. ♂JABRONI♂ каких-то.

5 лайков
  1. Селендис, Баал, Белиал, Райнхардт, Вайши.
  2. Никого Хызы, но надежд уже реально хоть на кого-то мало.
Лайков: 1

Извините, подобный рай мы не заслужили :frowning:

Весьма печально. Тема какая-то грустная получается :frowning:

Баал - точно будет. Вайш - возможно. Белиал - вряд ли. Селендис - вообще нет. А “ходячая стенка” Райнхардт - не знаю-не знаю. Похоже, это будет дикий дисбаланс.
Впрочем, после появления Смертокрыла - баланс улетел в преисподнюю.

А почему так? Разве герой плох?

Баала очень хочется увидеть. Но я сомневаюсь, что в этом году добавят хоть кого-то. 2021 год показал, что Blizzard практически прекратили поддержку игры.

Да уж, слишком печальные предсказания.

Просто ориентируюсь на опыт прошлого года. В прошлом году не добавили ни одного нового героя. За весь год было лишь два небольших события с добавлением нескольких скинов, транспорта и реворки. Не думаю, что в этом году будет лучше.

Я могу понять это предположение. Но есть и шанс введения хоть чего-нибудь. Хоть ЧЕГО-НИБУДЬ… фиксов багов каких-нибудь, например.

Фиксов багов? Да скорей уж героев добавят.

2 лайка

Жду Н’Зота(Или других древних богов), Изеру(Или других не добавленных аспектов/драконов(Например, дети Смертокрыла)), Белиала(Или других не добавленных зол), Лилит, Жнеца

Следующими героями добавят Н’Зота(Или других древних богов), Изеру(Или других не добавленных аспектов/драконов(Например, дети Смертокрыла)), Белиала(Или других не добавленных зол), Лилит, Жнеца

Profit!

Новые скины, транспорт и реворки наверняка будут.

Ага, раз в год.
ржущиймексикашка.жпг
Куда им до новых героев такими темпами…

Жду горного гиганта (камень) и древо (дерево).

Имхо, героев из овервотч легче всего реализовать, потому что они уже придуманы, т.к. в овервотч та же система “3 спела+ульта”, поэтому новым героем мог бы легко стать Рейнхардт. Но в нем смысла 0. Щит - аналогия Дивы, рывок - аналогия диабло, волна - аналогия вариана. И зачем этот герой?

А зачем нужен смертокрыл? Зачем нужен Дробитель? Их скилл сеты почти полностью вторичны, кроме основной механики. Играют на своем любимом герое! А не то для чего он нужен! Да и сейчас бы кривую матрицу Двача сравнивать с щитом Рэйнхарда.

Гром, Кэрн, Волджин, Бэйн, леди Лиадрин, Талистра, Андуин Лотар, Шандриса, Вайши, Изера, Азшара, Бригитта, Акама, Эш, Фара, Видоумейкер, Мерси, Оргрим, Натанос, Антонидос. Первое что в голову пришло.

Я может кого то удивлю, но знакомых героев можно вводить с новой механикой, а не уже готовой, Иллидан как пример. Тут всё упирается в желание и фантазию. Таже Джайна, вроде маг, сделали ледяным магом, но им никто не мешал сделать её совсем другой, но при этом также узнаваемой.

Сейчас уже нет тех героев над которыми велась работа.
Того же Райндхорда отдали на скин Джо Джо. В своё время не смогли реализовать щит как хотели(хотя, казалось бы, берём W Д.Вы и делаем глобальную дальность).

Хочу - Алуриэль.

У героя три фазы: огненная, ледяная и аркана. Каждая из них меняет дополнительный эффект способностей(дот урон, замедление/оглушение и процентный урон соответственно). Есть способности генерирующие ресурс и тратящие его. При достижении максимума ресурса герой получает усиление всех способностей на 40%, но теряет ресурс до нуля за определённое время, после этого переходит на следующую фазу.

Кого дадут… никого, скорее всего.

Ну это слишком много. Выбери пятерых, которых ты больше всего хочешь видеть.