Новый герой Империй

Бурстовый танк? Контра против бутчера/дьяблы/и всяких прочих отжирающихся на душах/киллах/мясе божьих коровок? А у него хватает силы нюка чтобы гарантированно вырубать раз за разом того же Мясника и не давать ему отжираться на мясе?

Лайков: 1

Да он кастер не аа герой. Нет он никак не контра танкам.
Убить с прокаста он может, но это в основном будут моменты на втф моментс ибо откровенно говоря довольно сложно реализуемо.

Лайков: 1

а ведь реально не хватает милишника-нюкера способного пусть по долгому КД валить не тряпки а Мясо.
Был бы брузер скажем, с аурой, не позволяющей собирать рядом с ним мясо/сферки/эссенцию - цены б ему не было. Или хотя бы подсвечивающий вражеские - чтобы можно было другими скиллами мешать.

Я обычно уже на стадии Е вижу, как империй улетел на респ))) Часто вижу, что империи в 9 из 10 матчей имеют по 7-10 смертей+.
Именно его Q делает его уязвимым, это тот самый случай, когда в толпу лучше промазать им, чем попасть по 2-м из 5 или вообще в 1.
Чтобы империй выживал ему в пару точно нужно что-то врывное, чтобы империй не ловил сингл таргет, например кассию, она оочень хорошо заходит с его Q, или блейз, или диабло, в общем всё, что можейт зайти в драку так же быстро, как империй.
У меня вообще империй, когда он единственный милишник в тиме подыхает по 15 раз порой, единственные милишник эх… Ну выигрывать всё ровно удаётся, ведь выигрывают не те, кто убил много, и проигрывают не те, у кого героев наубивали больше, а тот, кто сломал циту, тот, кто бегал не набивал фраги, а брал меху карты на финальных стадиях игры. И как офигенско выигрывать 16-м против 20го))

Лайков: 1

Вчера тестировал империя это… Он не живучий вообще, всё портит его уязвимость на реализации Q. Щит ульта пробивают мне лично мгновенно, не смотря на 50% с 16-го. Но были прикольные моменты, дива ставила меху на садах, чтобы хватать цветок, а я додумался же уносить от цветка ангельским гневом меху на детонации, прямо как герой, ворвался и унёс с собой бомбу, а потом весь её взрыв получал в лицо, но по факту это того стоило, ведь цветы были наши!)))
З.Ы. Ох наверно парень, что сидел на диве угарал, и полюбому думал, что я дебил, но он не думал, что детонирующую меху я уносил специально от команды, от цветка)))

2 лайка

Таким образом меху надо под конец утаскивать - она в небе рванёт и никому вреда не причинит. Даже Империю.

5 лайков

Времени не было, союзники и так в панике бежали, пока не потащил меху, игра с рандомами. Рандом не будет думать, что другой рандом среагирует вовремя, поэтому он бы начал отступать и цветок был бы захвачен врагами.
Что касается мехи не знаю, не знаю рванёт ли она в небе, но точно знаю, что внутри стежка взрывается, и что урон вокруг стежка вылетает также,я так рипнул пол тимы как-то, ну и да пофигу они на хроми прокачали талант пока пока а трейсер играла с мясорубкой, это им была кара такая))

Если меха в ангельском гневе взрывается, это ещё опаснее, ведь может какой-то из союзников быть рядом с меткой, а урон получается будет вокруг неё, что тоже рисково. Это лишь в описании что в небе, на деле же просто становятся неуязами и не выделяемыми, даже метка перемещается как простой герой при ходьбе, так же нельзя тащить через препятствия типа стен, метка обходит их подобно обычному герою.

3 лайка

Такое чувство, словно на Империи играют онли бывшие ололо мейнеры Иллидана с Малтаэлем, которые влетают 1 в 5, а потом ноют, что герой юзлесс и не живёт. Неужели не понятно, что эти герои не должны инициировать замес, а влетать в него уже в процессе? ну не хватает вам выживаемости, так не летите самым первым в бой, так сложно это сделать?

Лайков: 1

дело скорее в отстутсвии мейн-танка рандомах во время первоначального ажиотажа. Брузер требует танка, балансер кидает его единственным танком в тиму, приходится танковать как умеешь.
Кстати какой билд лучше на танкование в таком случае?

2 лайка

Нет такого билда увы, из сейва есть на 4-м хил за снятие рутов или от меток, есть на 10-м арсенал, на 13-м выхил когда мало хп, на 16-м броня, на 20-м маг броня. Даже с этим всем дикий выхват происходит, порой даже выхват происходит в момент поддержания Q. Просто секунда бац и трупак. Самый ад когда нет хилов и когда ты единственный милишник, там просто напал - убили, реснулся напал убили и так всю игру.
Если хочешь танковать пикни любого танка, кроме гарроша.

2 лайка

Кроме Гарроша? Чем плох орк? Против Гарроха, наверное, наиболее неприятно играть из всех танков.
Разумеется, это касается любых драфтовых режимов, а не квиков

2 лайка

его проще всего убить из всех танков, броню он получает после урона, следовательно урон проходит полный. Врагам лишь остаётся просто кинуть несколько мощных абил разом в него и он труп, и никакие чудеса его не спасут. Кто на гарроше играл много видел и ситуации, когда он умирал с 0 ед брони, но это редко, чаще смерти с 20 ед брони(вырвали 60% мгновенно, или с 30 ед брони (мгновенно вырвали 40% хп), гаррош в квикосы некликабелен вообще, хилозависимый стал он слишком сильно после удаления притягивания. То как ханзо расправляется с гаррошем даже описывать не стану, где лук дури отрывает по 20-25%. Так что любой танк, кроме гарроша, я бы вообще его не звал танком, так недорубака хилый ибо тот же азмодан который дальник жирнее его вроде аш на 2 к к 20 лвлу, если не больше.

2 лайка

Всё хорошо, только золото хотслогса не равно золоту хотса. Я имею на хотслогсе золото-платину, в хотсе я серебро. Поэтому аналитика по лигам - не аналитика, а болтовня старушек на лавке. Извините.

3 лайка

Это какое же должно быть микро? Увидеть замах Мурадина, прожать жука по таланту, увидеть его, зайти за него. И всё остальное - тоже. Лично я: хорошо, если вэшку успею прожать.

Так столько лет играть. И кд чувствуешь и момент , когда кинет.

2 лайка

Было время, когда я мог просто на понимании геймплея противника поймать шип Зератула, у которого вообще прекаста нет, на клона Новы.

Лайков: 1

Хз, у меня ануб жуками “сам” танчит, чисто статистически. Уж сферы лиминга точно ловят сами, остальное - там же наоборот на упреждение, с тебя жук свалился пополз в сторону мурадина/келя, им уже сложнее кинуть скиллшот мимо жука.

Ну и щиты его со спеллармором всё же позволят класть болт на магов.

2 лайка

А ещё стежок когда пытается хукануть после подкопа ловит всегда жука xD
До сих пор вижу стежков хукающих так, сколько лет уже про это все знают, но продолжают делать))

2 лайка

Признаться честно очень долго ждал Империя и увы ожидания не оправдались. Очень непонятный герой, дамага нет, здоровья нет, инициация слабая. Ни в одной игре я не видел, где он действительно мог бы пригодиться. Сев первый раз за этого героя я понял, что ему нужен реворк -_-.
Малтаэль получился намного лучше конечно.

Лайков: 1

Циферки подкрутить надо.

Лайков: 1