Новый герой Империй

Да вы чего, нормаьный герой, балансный на выходе, что практически не бывает. Одно плохо, это его долгий замах после Q на автоатаку, ну и тяжко играть без стремительности небес(16 лвл), частенько без него все пешком утекают.
Кста на Q надо вшить остановку таймера от замедла W, чтобы эта секунда, которую держишь просто так не пропадала, а то бросаешь скилл секунду подлетаешь и ещё секунду держишь, а потом замедло кончается и враг убегает, остановись бы таймер на время поддержания Q, секунду было бы замедло ещё на врагах. В остальном герой очень сбалансирован, урон лично мне удаётся выдавать, если хил хороший за игру 1 раз в среднем уносят.
Я лично против подъёма его урона, и сейчас хорош урон. Реально проблематично попадать ангельским гневом, 0.75 кастинг тайм потом ещё 0.5 сек полёт, дистанция коротковатая, в метке скорость маленькая, по итогу имеем рывок с подкастом в 1.25 где-то до места столкновения, за это время можно пешком отойти и вернутся, но это норма, если взять в расчёт чтобы Q приостанавливало время действия замедла от W. Таким образом комба W, Q, R2 станет реализума против не мобильных героев. На данный момент не смотря на попадания W, Q таймер замедла истекает под конец действия Q и по итогу враг имеет всю свою привычную скорость и подкаст в 1.25 ангельского гнева уже будет не в замедленную цель, что делает попадание практически нереальным.
Я честно как ребёнок радуюсь, когда попадаю этим ультом в стычке 1х1, ведь в 9 из 10 случаев от меня по прямой просто убегают.

Балансный герой - ето герой, который ничего не может. Соло линию стоять не может. Танком быть не может. Полноценным мили-дд тоже не может быть.
Кто ты, Империй ?

3 лайка

Вообще-то империй был заявлен как соло лайнер рубака, с возможностью инициаций ТФ. Он этим вещам соответствует.
И не советую путать баланс с немощностью, или занервленностью.
Дейсбаланс это когда танк не может впитывать урон, когда хил хилит хуже, чем саппорты без прокачки на саппортинг сапортят, когда убийца даёт в разы меньше дпс чем рубака, когда рубака живучее танка.

А какой тебе нужен дамаг ? У него дамаг на уровне брузера. Что значит нет инициации ? Он вполне инициирует WQ.

Одно плохо, это его долгий замах после Q на автоатаку, ну и тяжко играть без стремительности небес(16 лвл), частенько без него все пешком утекают.

После WQ, ты гарантировано попадаешь, что автоатакой, что полоской с 7ого таланта. Большего и не надо. Брать талан на бег и аа на 16ом, герою, который не фига не аа герой - тупость.

даже выхват происходит в момент поддержания Q

Во время стана можно жать E, которое хилит, которое на 16ом дает 50 брони :smiley:

Но герой - помойка 1н фиг :DD Хотя чет мне доставило на нем бегать, наверное потому что люблю милишников.

Мне со своего дивана думается что проблема Империя в работе его умения. Большинство встреченных мной Империев ведут себя неадекватно: уходят в преследование отрываясь от команды и умирают, но в послебоевой статистике у них по 100К дамага по героям.
Тут-то до меня дошло что они занимаются снятием метки - мнят себя Малганисами на релизе. Мне один игрок на Малганисе говорил что он юзает непопулярный билд через АА и за счёт этого вливает в героев противника тонны дамага. И он как раз таки и играл в стиле “один в поле воин”.
Для Империя уместнее чтобы его умение стакалось в себя как и у Орфеи. Так как у Малганиса хватает контроля чтобы не давать уйти противникам отмеченным клыками, а вот у Империя и контроля для этого нет и мобильности.
Кстати, у Орфеи, если она сдаёт прокаст в крипов, тоже манакост высокий и к моменту встречи с героями противника ей надо возвращаться на базу. Поэтому я закатываю глаза когда её пикают на картах где надо бороться со всякими стражниками святилищ.
Общий вывод: Империй не сололайнер. Для этого есть Соня. Он брузер который больше заточен для борьбы с героями, как Артанис, но Артанис - АА (плевать на ману) и ему не нужно метки сбивать.

2 лайка

Он-то таки потенциальный сололайнер, просто без вейвклира. Империй больше похож на Ирель, чья задача на соло лайне не сколько в том, чтобы чистить крипов, столько в активном выдавливании героя соперника с линии. То, что на английском языке называется lane bully.

А вообще побегал я им и он как-то действительно слабоват :frowning:

2 лайка

“Сам не съем, и тебе не дам”)

Только он слабый соло лайнер.
Он сильный только с командой.

Видел его пару раз против себя - особых проблем не доставил от слова совсем. Можно пенять конечно что люди не умеют на нём играть, но всё же не настолько - вроде способностями попадают как минимум.

На копьё явно напрашивается ~50 армора на время поддержания. У ульты Гнева как-то не соотносится урон и КД, 80 что-то многовато.

5 лайков

Я не спорю с тем, что он слабый, просто выразил мысль по поводу того, кем, по всей видимости, пытались его сделать разработчики.

Ирель тоже сначала вышла и крутым винрейтом не отличалась, все считали её слабой. А потом её апнули…

Ну, может, Империя слегка апнут, дадут чуть-чуть брони на рывок (в частности, на удержание противников на копье), чуть хп добавят, затраты маны на пламя слегка уменьшат. Из этих мелочей можно будет получить героя получше текущего… Ах да, дадут ещё ультой через препятствия перетаскивать противников и в целом повысят скорость полёта, возможно, а то пока это театр абсурда - он в воздухе не может над стенкой пролететь!!!

4 лайка

То ощущение когда играешь за героя только потому, что он пафосно насаживает на свой кукан :smiley:

6 лайков

больше пик Нексусу :slight_smile:

А потом ее люто нерфанули… А была отличным танком/брузером.

Лайков: 1

Или потому что он просто нереально брутален))

Сажаешь на копьё сразу нескольких - получил удовольствие от катки даже при сливе.

7 лайков


2:00-2:35

4ро в начале катки на копьё: сразу понятно кто победит. У это Скилла есть ещё высокий потенциал дизморали.

3е врагов + 3 викингов. Вот это красота просто будет.

Лайков: 1

Кстати! Когда смотрел на красную расцветку : как раз думал, что и айронмэн и дракула в одном

Они ему озвучку собираются исправлять? Почему я слушаю Малфуриона, играя за Империя?! Давайте у нас Джайна будет говорить голосом Абатура, норм будет?

9 лайков

“Задонать нам на переозвучку, а там посмотрим” - © Аллен Брэк