Новый герой Империй

Когда я качаю талант на копьё - мне не удаётся стакнутся за 3-х в 7 из 10 случаев, но как только я не беру этот талант… Я за матч раз 10-15 ловлю по 3 лица… И каждый раз насаживая в голове мысль - А вот тут бы я стакнулся!, а вот тут бы ещё раз стакнулся, еслиб задание за 2 попадания по 3-м сразу и тд и тп.

2 лайка

как бесит, кстати этот перевод - весь пафос троекратного повторения слова “Справедливость” потерян.

Сейчас плотно сижу на Империусе. Мои выводы:

  1. Очень сквишовый, нужно играть аккуратно, почти как мили дд. Через Е билд живёт дольше.
  2. Отличный контроль.
  3. Хороший соло лайнер - зависит от талантов.
  4. Хороший вейвклир - зависит от талантов.
  5. Хорошая мобильность :
    а) кухан можно использовать не только для инициации, но и для эскейпа.
    б) вторую ульту можно так же использовать для эскейпа, причём в двух вариантах : можно просто свалить или заэвейдить ульту, например Петлю Хроми или Фаерболл Келя.
    в) талант на снятие рутов и замедла.
    г) талант на скорость после попадание кухана (если память не изменяет)
  6. Туннельный урон, небольшой, которого часто может не хватать в драке, особенно это ярко заметно на фоне дауничей ассасинов в вашей команде.
  7. Зависим от фалловеров. Как Вариан с таунтом, или Стичес с Хуком например. Хотя конечно все герои зависимы, но некоторые особенно.
  8. Большой камп не тестировал , маленький берёт, но медленно.
  9. Скорее всего ХП и урон будут апать.
  10. Ну, и из банального : попал способностями - живёшь, есть польза, промазал - труп.

Пока всё.
П.с. Куханом Мош-пит не сбить. Ультой не пробывал, но скорее всего тоже нельзя. Можно засейвить команду щитами, но только на 20-м.
П.с. 2 Забыл про большой манна кост. Абилки бездумно не поспамить. То, что надо, как по мне. А то оказуалеле игру понимаешь… Кстати добавлю к пункту 10, что промахи это ещё и зря потраченная манна. Довольно актуальненько для таких героев -Утер наше всё.

5 лайков

Мош пит Сбить можно. Я сбивал. Там суть в том, что нужно кончиком задеть хитбокс ЕТС. Сделать трудно, но реально.

4 лайка

ммм, так же сижу на нем, по некоторым пунктам есть вопросы:

  1. Я конечно хз, но показался очень слаб.
    Очень большой расход мп на абилки, если против тебя стоит персонаж с
    сустейном, то можно даже не париться с его просадкой, тупо не
    просадишь)) а потом просто сольешься по мп.

  2. До 7ого вообще нет зачистки, потом да, если взять сплеш. Но вот хз, стоит ли сам сплеш того, чтобы его брать, ибо в пвп автоатачить 1н фиг не будешь, и полоска будет профитнее.

  3. С мобильностью хз, с учетом того, что его Q сбивает много кто, даже
    заинициировать иногда проблема, не то что бы сбежать)) С бежать
    больше помогает замедло с W. Талант на Q, на 16ом - как по мне
    редкостный мусор и не стоит того. Ангирский гнев довольно сложно
    использовать, так как тупо сбивают)))

  4. Даже не тестируй))) Это вообще герой не про взятие кемпов в соло.

  5. Урон вряд ли. Урона у него вполне хватает. С хп хз даже, по сути у
    него хп не меньше чем у других, так что врядли.

2 лайка

На 7-м, имхо, взрыв W оптимален, ибо полезен и на крипах, и на кемпах, и в ПвП. Брузню он после седьмого норм берет, учитывая, что урон с АА у него неплохой.

ХП у него чуть больше, чем у Дехаки. И в соло он почти любого нагнёт, тут проблема в том, что абилками нужно попадать.
А расход мп - это да, большой.

В том, что он соло нагибает, как раз сомневаюсь. Ибо контроль других персонажей позволяет бить безответно, а его - нет.

Лайков: 1

И в соло он почти любого нагнёт, тут проблема в том, что абилками нужно попадать.

Ну ок попал я всеми абилками, дальше что? ))))) Потратил ты 140 мп из 500 на комбу, снял там 2/3 хп ииииии… все. Дальше тебе бьют лицо))).

Просто приведи пример, кого ты прогонял с лайна, это не тролинг, мне реально интересно.

Лайков: 1

За Империя нужен менеджмент соблюдать - просто так спамить бестолку. Есть обзор неплохой на ютубе ютуб

Лайков: 1

Какой блин менеджмент, тебе в 100% случаях тупо не выгодно сдавать прокаст за него на сололайне. Даже W спамить в крипов не выгодно, то же сливаешься. Дело не в менеджменте. Дело в том, что он как сололайнер ниачем, он не может толком чистить линию, он не может просаживать любого сустейнера, он кайтится рдд.

Я поэтому и прошу пример, кого он может выгнать с лайна. Ибо стоять под фортом и пассивно сокать опыт я могу на любом персонаже.

По Видео:

  1. Даже тут автор говорит, что он не сололайнер)
  2. Q имеет неудержимость :smiley: -поржал.
  3. Билд основан на том, что тебе дают автоатачить… блин ну серьезно?
    Это только сработает на оппонентах без замедла и контроля, а так обычно
    делаешь 1ну аа и все, дальше цель аут оф ренж. Поэтому утверждение про
    3 метки тоже под сомнением.
  4. Если берут полоску то инициируют с WQ, чтобы за время действия стана
    полоска взорвалась и нанесла урон, если инициировать с Q, а продолжать
    с W, то тогда полоску лучше и не брать.

Вообще мне нравиться предположение, что Империй жмет E и автоатачит за время его действия… ага так тебе и дали :smiley:

Вообще могли бы дать E аое эффект, просто с отхилом по 1ной цели, а то реально напрягает его разброс урона по нескольким целям =(

4 лайка

А я понял, ты бесишься, что тебя кайтят. А если бы телепорт 20 лвл вшили на D, он бы заиграл? Ну если очень надо, так добавить атакспид ещё можно и чуть потолще сделать. + снизить затраты маны и чуть кд абилок О_о Ух он бы взлетел :scream:

  1. Я не говорил что он сололейнер. Но уверен что он может постоять там не обливаясь горькими слезами, т.к. выигрывать линию никто не заставляет.

  2. Про неудержимость хз , сам не проверял.

Остальные твои претензии сводятся к тому что - на Империи нельзя в тупую переть, жать кнопки и побеждать потому что кайтят, замедляют и ещё убивают. Ну попробуй тактику изменить чтоли, опять же там оговариваются слабости которые внезапно нужно учитывать и не во всякий пик он зайдет.

Ах да, я первым делом зашёл в пробник, где Артас бот меня вынес 1на1 - герой днище.

Лайков: 1

А я понял, ты бесишься, что тебя кайтят. А если бы телепорт 20 лвл вшили на D, он бы заиграл? Ну если очень надо, так добавить атакспид ещё можно и чуть потолще сделать. + снизить затраты маны и чуть кд абилок О_о Ух он бы взлетел :scream:

Ну если бы вшили хуже бы не стало точно, но это герой не про то, чтоб ворваться в бэклайн и ломать лица =)
Скорость атаки не нужна. Толще делать нельзя, у него хп на уровне других брузеров.

Я не говорил что он сололейнер. Но уверен что он может постоять там не обливаясь горькими слезами, т.к. выигрывать линию никто не заставляет.

Ну как тебе сказать)))) Любой герой с нормальной зачисткой и уроном в ерли просто спушит тебе башни прям с тобой за компанию))) Да и какой смысл брать на сололайн героя, если ты не можешь выдавить оппонента с линии ? понятное дело, что лайнинг в ХоТСе настолько убог, что можно пассивно собирать опыт под башнями, но как бы ты не делаешь никакого преимущества команде = бесполезен.

Про неудержимость хз , сам не проверял.

Можешь не проверять :smiley: Там все плачевно.

Остальные твои претензии сводятся к тому что - на Империи нельзя в тупую переть, жать кнопки и побеждать потому что кайтят, замедляют и ещё убивают.

У меня вообще нет претензий. я просто пытаюсь объективно описать его слабости и сильные сторон. лично я на нем играю тупо из-за удовольствия насаживать на пику :smiley: (не не я не садист, просто он это так классно делает).
Я просто тупо сравниваю, вместо кого я его буду брать… и что-то как то мне не приходит в голову герой, которого можно им заменить из-за его слабостей.

Но он мне нравиться :smiley:

2 лайка

Неудержимость надо на Копьё дать. И то бред: делаешь рывок , и в полёте уже лужа стукова сбивает его тебе

2 лайка

Может неудержимость во время висячки на копье?)

Ну неудержимости у многих нет в рывках. С ультой стукова вчера вариан с колоссом вместо аааааа-бум делал аааааа-ааааааааааааааааа-бум :slight_smile:

Тогда что ты предлагаешь? скорость атаки тебе ненужна, мобильность тоже, здоровье увеличивать по твоим словам ему нельзя. Как ты предлагаешь его апнуть? прес икс ту вин?

Странное сочетание.

Я бы поменял:

  1. Снизил манакост на абилки
  2. Увеличил % урон на 1ом лвле от Каленого железа, ибо на текущий момент талант неиграбелен.
  3. Переработал бы Ангирский гнев. ( но мы же понимаем, что занерфят арсенал :D)
  4. Дал бы E АоЕ эффект.
  5. Возможно дадлбы E эффектт брони ( 10-20), который бы увеличивался до 50 талантов на 16ом ---- но вот это уже возможно будет перебором
2 лайка