Новый герой Империй

Ангирский гнев не тронули(

Да и похрен на него (на самом деле не такой уж плохой ульт). После апа Каленого железа иди тупо в аа билд и бей лица.

Лайков: 1

0,8 аа/ сек не много лиц сломаешь) у Гарроша и то 0,9

Лайков: 1

Взять таланты на метку, сплеш-атаку, на 16-ом ускорение автоатаки и за 4 секунды под ешкой всем рядом стоящим много хп срезать. По моему мнению – отлично :slight_smile:

Вчера купил, успел одну игру сыграть - кто тут ныл что он не живет? Кто ныл что лайны не чистит? Империй лично для меня - топчик герой, драйвовый геймплей, стан, замедло, отхил, броня, щиты, урон, мобильность есть. Унылый герой?)))

Лайков: 1

Много. Ниже тебе человек привел билд.

И получиться очередной брузер-автоатакер? Пфф… нафиг он такой нужен.

А что плохого в брузерах-автоатакерах? Другой вопрос, как он жить в таком билде будет. С Медивом должно хорошо зайти.

Можно набрать таланты для прокаста, но там он более зависимым от соратников выходит, что не есть хорошо.

Во время удержания противников на копье он становится весьма уязвимым

Плохо что их среди брузеров и так дофига. Проще посчитать кто из них не АА.

Лайков: 1

Ну 1на из его слабостей была в том, что сдав прокаст он собственно все… был бесполезен, теперь же тупо затыкивает. Другое дело, что теперь 2 других таланта на 1ом ушли на помойку. Так что ждем нерф с 2,5 % до 2 % (в лучшем случае), ну или до 1.5 % (в худшем).

Как по мне, так одна из отличительных черт брузера - высокий сустейновый урон, а это подразуменвает АА.
Ну а кто из них не АА?.. Леорик, Соня, Заря, Малтаэль. Дехака, Ирель и Рагна достаточно гибридные. Автоатакеры - Артанис, Рексар, Тралл, Газлоу. На Чэне и Диве играл по-минимуму, так что хз. По-моему, довольно-таки паритет.

Так а этот талант на первом так же перестает работать после окончания прокаста. Так что не уверен, что квесты стали внезапно бесполезными.

Лайков: 1

Ну не знаю, теперь с меткой урон просто космичекий, с соло лайна вот теперь можно выгнать практически любого. Вот близы в своем стиле, не стали апать старые билды а просто сделали внезапно новый и практически единственно верный

Там прокаст на 3 + секунды, просто откатываются абилки и все по новой.

20 (двадцать) символов.

Раньше приходилось прожимать все и сразу, чтоб нанести максимальный урон и выйти из боя ( ну или героически помереть). Теперь это не нужно, просто чередуешь абилки и тупо автоатачишь, причем пофиг кого, хоть танка :smiley: Ну и я в последние время играю с Ангирским гневом, так как на все недостатки этой ульты, её можно затащить катку, Арсеналом сложнее. Ну и Гнев естественно можно использовать как затычку во время кд на все абилки.

А я бы в билде в АА брал арсенал как раз. Во-первых, беря таланты на АА, Вы лишаетесь талантов на живучесть (я, в основном, про броню на 16-м), а жить как-то надо. А во-вторых, если щит не собьют, то 840 урона в тушку - это еще большие тонны урона.

Ну я для себя решил что стан + диспозиция, лучше Арсенала, особенно сейчас когда подняли кд на него. Вообще я брал Арсенал только из-за улучшения на 20ом, но так как теперь я беру метку, то и смысла в Арсенале я не вижу. Ну тут кто как играет. Мне в принципе хватает живучести с Пыла битвы, а и в бэклайн лезть особо не надо.

К какому герою-героям Империй является контр-пиком?