Новый герой Империй

Надеюсь будет не танк.
Имхо, совсем не подходит под эту роль. Он должен быть убийцей влетатором с рывками и массой других способов кинуться с диким “РРРРЯЯЯЯЯ” в толпу с предсказуемым результатом.
Всё по канонам короткометражки: https://www.youtube.com/watch?v=LEAPxgMCEA8

Лайков: 1

Скорее всего брузер или дамажный танк, в противовес Тираэлю, который является эдаким саппортящим танком.

3 лайка

Мда, почитал тему и понял, что я чуть ли не один хочу увидеть норм бойца, с возможностью пойти в дамаг или выживаемость, а не очередного убийцу… благо хоть не рдд Империя требуете, а то их ведь так мало О_о

Лайков: 1

Мне одному без разницы его будущая классовая принадлежность? На мой взгляд, замечательно уже одно то, что его решились, наконец-то, добавить в игру, и что он не будет уродцем а-ля Жиростраза, а остальное на этом фоне вторично. Империус-боец - это хорошая мысль, но универсалом его никто делать не захочет, в свете новой дифференциации штанов среди героев.

Лайков: 1

Универсалов скорее всего и не будет больше никогда. Я имел ввиду, как у Артаса, можешь в жир пойти, а можешь Dбилд =)

3 лайка

Дамажный танк вышел совсем недавно и до сих пор нет покоя от его рогатой рожи, а вам еще одного подавай.
В то время как последней мили дд была аж Майев миллиард лет назад.
Не без разницы классовая принадлежность. Я конечно буду как хомяк пускать слюни на модельку, но продлится это часа 2, а после захочется за него еще и интересно поиграть.

Лайков: 1

Какой сюрприз! Я его ждал года, почти с Альфы, дождался. Будем смотреть.
Сама игра на многое не претендует, но поиграть за интересного героя вселенной, хочется.

Стоило мне на денек забыть про хотс, как выкатили Империя. Пошел устанавливать хотс :joy:

2 лайка

Будет интересно послушать его реплики с Диабло, Мефисто, Малтаэлем и Тираэлем. С Малтаэлем они вроде были друзья, с Тираэлем в сорре, а Диабло уничтожил бы его, если бы мог…

2 лайка

Так его вроде и так нагнули.

Нагнули, да, но не убили.

В любом случае, Диабло не о чем переживать. Потроллит Империуса и хватит с него.

Лайков: 1

Диабло вообще не парится. С его-то древними фразами…

Ещё у Империя очень много общего с Артанисом. С обоих пафос так и прёт.
Только у Империя ещё и завышенное чувство собственной важности.

3 лайка

И ещё бы столько же их не видеть в игре.

Лайков: 1

А при чем тут Овервотч-игра и фаны героев Овера в Хотсе? Ну ка, тыкни мне пальцем хоть в 1 ОВ-героя за 2018. :face_with_monocle:

Вау, целых 2 героя сломавших баланс.:face_with_monocle: Которые к слову легко фиксятся, одному увеличивают кд на релоад и снижают урон, а второму запрещают делать чарджи через непроходимые препятствия и увеличивают задержку между каждым вылетом автоатаки. Все. Почему не сделали? Вини Близзард. А еще говорят что можно танка взять с контролем или сапорта. Но это сложно.

Лайков: 1

а я был бы рад увидеть в хотс Тарана :slight_smile:

а касательно Империя я вообще вне себя от радости :smiley:
жаль только что у меня на основном аккаунте хотс забанили :frowning:
не удивлюсь если Импи будет призывать небесное воинство себе на подмогу, ну или на линии

Как будто мало саммонеров в этой игре.

А что, 2 саммонера это уже много? :face_with_monocle:

2 лайка

а это плохо?

просто по лору он в Ангирисе командует всем воинством Высших Небес

Лайков: 1

А Лусио балансный был? А Крысавчик норм сейчас? на альтераке стоит под фортом и сбивает захват пока команда не реснится лол, а Хандзо норм был? Да и Трейсер, а тем более Генга в норм руках карают вплоть до мл. Ана многими любимый и очень сильный сап, кто то скажет, что топовый. Заря и Дива не помню, как на выходе были, помню только анонсы Д.ва, но тоже бесят.

А ещё говорят, что лучше не писать то, чего не знаешь. В лиге сап и танк всегда есть, сильно помогало? как это глупое комьюнити не догадалось, что СуперГену и СтритТрейсер можно не банить, а просто пикнуть сапа? ну а в квиках ты предлагаешь онли на танко-сапах играть? Ух какие норм герои, из-за которых ты вынужден играть только на определённых персах, иначе слив. И да, у меня примерно одинаковое количество игр на всех ролях, представляешь? О_о чуть больше на убийцах, но… в Хотсе и так половина героев - убийцы, при чём дальнобойные.

Лучше подумать о том, по какой эе причине их не было в этом году? Ах да, они поломали баланс и бесили минимум половину комьюнити. Ох уж эти Трейсер пиу-пиу и генги пргны бессмертный под форт, у меня же 28 килов, ща затащу. Не было бы таких и был бы у них вр по 60%.

5 лайков