Новый герой Империй

После того, каким образом перенесли Мефисто, я уже ничего хорошего не жду по Д2. (блин я Мефисто ждал с альфы ХОТСА…)

6 лайков

потому что на юс фаны хотса очень сильно бомбили о том как они не хотят их видеть в хотс

тож теперь боюсь за героев Ди, у Мефисто мне только героические способности понравились, а вот его скин не очень

Лайков: 1

Под “этой игрой” я вообще-то подразумевал хоц.

А тут по лору каждый четвёртый король, да командир. К примеру, Рейнор по лору воевал преимущественно чужими руками, а Стуков вообще не хил, но к счастью из него не сделали унылого закидывателя мясом, как по лору.

Лайков: 1

Лусио был такой балансный , что покатавшись около месяца на первых пиках 1 нерфом он вылетел на год+ вообще со всех лиг.
Крысавчик - то есть ты хочешь сказать что его команда на фонтане а твоя тима не может 1 героя забрать? Хмм, хмм…
Ана только после последнего баффа вылезла из-под кровати, посчитай сколько лет она была не о чем.
Д.ва - до сих пор мусорный персонаж который не стоил денег на её разработку.
Заря - чуть-чуть поимбовала после баффа на релизе, через 2 недели она снова стала не нужна опять таки нерф.
Хандзо - был чуть менее чем никто на релизе, потом ему поменяли таланты и баффнули. Вот тогда только он нагибал, срез брони, высокий урон и нереально большой рендж автоатаки. Понерфлено. Потом имбовал кластер-билд с диким уроном по мобам и монстрам. Понерфлено.
Гендзи - вот это был реально герой из Овервотча, за исключением того что настоящий Гендзи не чарджился через стены. Это был первый просчет команды делавшей его, не стоило свифт-страйку давать возможность чарджа через непроходимые поверхности.
Трейсер - до зимы 2017 она вообще никому не уперлась, пока не началось её шествия по хгц. Понерфлена. Но проблема с высоким уроном на ходу без длительной перезарядки не решена.

Как это глупое комьюнити не догадалось банить героя, или брать стан+рут, стан+сайленс,рут+сайленс. Сложно наверное. :face_with_monocle: В первейшую очередь надо не вонять на героя, а спрашивать с разработчика, почему своевременно не делаются правки.

Смотри что у меня есть для тебя > :gift: :fire_extinguisher: Пользуйся на здоровье :christmas_tree::tada:

3 лайка

Ради интереса прочекал хоцлогс. Как выяснилось, вр >50% есть только у двух героев ОВ: Лусио и Зари. Ана балансирует ровно на 50%, остальные пятеро же ниже 50%. Имбовенько. :rofl::+1:

2 лайка

Значит, их неизбежно понерфят. Уже в январе.

  1. О да, всего лишь месяц, а потом юзлес был по твоему? кто то впадал в спячку видимо :sleeping:
  2. Я хочу сказать, что под форт за крысавчиком никто лезть не будет, а он оттуда накидывает, это как Хроми на башнях была, только ещё интереснее. И как бы, если у них 4 мертвы, скорее всего у вас парочки тоже нет.
  3. Она слабой никогда не была.
  4. Потому что были нерфы О_о вполне закономерные. Но не бойся, её обязательно апнут и превратят в имбу, это же герой из овера, скоро ей добавят ракеты, которые будут сносить 2/3 хп сквишам, вот увидите.
  5. Ага, скорее им научились играть, а Близзы ещё и бафнули. Да и проработали его модельку куда лучше, чем Алекстразу, которой уши даже не сделали. Явно были видны приоритеты.
    6.Да, реально герой из овера, там ему и место!
  6. Не упёрлась? да там одна только надпись заслоняла весь экран на 4 секунды или дольше, уже только этого достаточно.

Эм, как раз таки банить и догадалось… явно балансные вечно сидящие в бане персонажи, ну-ну.

Своевременно? да они даже сейчас сильны, после всех правок, которые якобы убили их лол.

Пасееее.ба! Вот, держи > :gift::snowman_with_snow: Это мистер снеговик, он охлаждает т… темперамент.
С наступающим Эфа! :partying_face: Всего самого лучшего! Добра и любви! :tiger::heart:

Вверх :point_up_2:

Лайков: 1

И в вечном бане… ты же просил Ли Мин апать, не? якобы она слабый и сложный перс. Это мы тут на имбо Утерах с Иллиданами играем, а люди превозмогают на Гензи и Ли Мин :wink:

Кто там из героев овера в вечном бане? Генга? Я уже тысячу лет его в бане не видел, не говоря уже о остальных.

Ааа што? Я просил её апать? Более того, какое отношение она имеет к винрейтам героев оверватча?

5 лайков

Ну-ну, можно ранг узнать?

Такое, что ещё одна имба недонерфленная. У них такой вр низкий, только потому, что на них играют все подряд, так-как считается, что ими просто нагибать, пикали бы Иллидана так часто, как Генгу те же самые люди и был бы у него вр 30%. На ХотсЛог Пробиус и Газлоу в топе, будем нерфить?

Бронза-золото. Сокомандники из платинки тоже чёт не банят Генгу, остальных героев оверватча если и банят, то крайне редко.

Оу, окей. Имба так имба. :roll_eyes:

Лайков: 1

ну если тираэль считается офф танком а малтаэль рубакой(наверняка будет его реворк перед обновой с изменением классом) то логичнее что Империя сразу сделают мили-убийцей с дистанционными способностями

Решил загуглить ее…
Думаю, чардизайнерам придется попотеть, чтобы привести ее облик к 12+)))

Или, внезапно танком)

2 лайка

и наверняка 2 облик будет как всегда каким нибудь убогим в стиле игрушек или как у малганиса -_-

Лайков: 1

Ну давайте спойлерите мне, что за умопомрачительный вселенских масштабов героищщщщеее, от которого все писаются кипятком, соизволил посетить никчёмную деревеньку в нексусе?

По идее из дополнения к дьябле, которого у меня нет. Так что ли?

Нейман голосует, что за то, что Империй будет брузер.)

Большинство голосов тоже за брузера.)

Лайков: 1

Я склоняюсь 50\50 танк или брузер

Лайков: 1

Я думаю это самый очевидный и каноничный вариант.
Особенно в балансе между Тираэлем и Малтаэлем.

Дьябло проиграл Империю и вероятно не сильно сильнее его.

Если не изменяет память, то Небеса одерживали верх, но потом просто покинули Санктуарий оставив смертных самих решать проблемы.

Империй проиграл уже Единому Злу Дьябло 2.0, в теле ламповой тян и с заряженным камнем троллинга.

3 лайка

Именно так и было. Первым патчем ей баффнули урон, хп пулл и реген с гранатами. А через даже менее 3 недели или даже меньше, не помню точно, ей все это понерфили. Вот так именно всё и обстояло, героем еще поиграли несколько недель до очередного патча где перелопатили кд туда-сюда и все, ггвп Заря.

Ничего не хочу сказать но бодиблок гранат на сейв чека объекта давно запретили? :clown_face:

Орли? Она была неплохая, пока ей не подрезали длину абилок с наград в квесте на слипдарт, и случилось это аккурат после Близзкона (где её как раз взяли Фнатик против МВПБлек и знатно профукали с ней). А потом нерфы, реворк в начале года тоже не сделал с нее топ хилера, а на то что-бы она с шрайка хилилась с мобов а не только с героев у Блззов ушло целых 3 месяца на осознание этого. А еще через месяц после этого они еще додумались дать урон дот на структуры. Лишь только 2 месяца назад она стала полноценным героем, который наносит урон всем видам целей, хилится, пробивает исцелением фуллхпшные таргеты. 2. месяца.назад. Ана стала такой, какой должна была быть на релизе.

Ну слава богу что в 2019 году Дива станет хоть чем-то, а не 0.5 опыта противнику за постоянные килы мехи. А эти знаменитые нерфы\баффы Дивы урона автоатак с 22.5>21>24>26 у героини ведь нет проблем с базовым скиллсетом и прочим.

Знаешь, я оперирую данными из игры, что изменили и где, как был силен герой, что нужно было однозначно подрезать…но ты, вот это “полосочка бомбы мешает и моделька 1-в-1”, ну просто супер Это не располагает на разговор, где ты надеешься на правильную составляющую разговора :face_with_monocle:

Ай как нехорошо вырывать из контекста фразы…

Засим я откланиваюсь с этого диалога и не вижу далее смысла отвечать, так как у Вас сударь слишком предвзятое отношение как к этим героем, так и к вопросу в целом. Ваша безапеляционная позиция “все герои овера имба рак и канцер” меня предельно ясна и все здравые факты для Вас бесполезны далее.

Извините за такой оффтоп :woman_white_haired: