Новый герой-Мойра

Роль:лекарь
Ресурс:энергия(100)
Автоатаки восстанавливают 10 ед энергии
Q.Регенерация-Мойра лечит союзников в длинном конусе перед собой, раз в две сек герои восстанавливают здоровье.Время лечения зависит от поддержания, максимальное время поддержания 5 сек.Стоит 20 энергии в сек.Кд 2 сек
W.Сфера регенерации-Мойра выпускает отскакивающую биотическую сферу в стрелообразном направлении, которая исцеляет союзников, сфера уменьшается пропорциональна исцелению.Кд 10 сек (имеет общее время восстановление со сферой распада)
E.Сфера распада-Мойра выпускает отскакивающую биотическую сферу в стрелообразном направлении, которая наносит урон всем противникам кроме строений, сфера уменьшается пропорционально урону.Кд 10 сек (имеет общее время восстановления со сферой регенерации)
R1Коалесценция-Мойра выпускает дальнобойный луч, который лечит союзников и наносит урон противникам сквозь щиты в течение 8 сек.Кд 90 сек
R2Биотический взрыв-Мойра соединяет сферы в течение 1,5 сек и кидает в выбранную область, взрыв мгновенно восстанавливает немного здоровья союзникам и наносит немного урона вражеским героям, после взрыва в этой области начинают капать капли оставшиеся от взрыва и восстанавливать 5% здоровья союзникам и наносить 5% от максимального запаса здоровья вражеским героям(капли капают раз в сек, в течение 5 сек).Кд 120 сек
D.Уход в тень-Мойра мгновенно телепортируется на небольшое расстояние.Кд 6 сек

Некоторые таланты:
•Биотическая волна-волна делает 5 переходов между целями, в зависимости от типа цели(союзник или противник) восстанавливает здоровье или наносит урон.Кд 20 сек
•Большие сферы-сферы увеличиваются в размере, за счёт этого сферы восстанавливают больше здоровья и наносят больше урона, но время восстановления увеличивается на 2 сек
•Апоптоз-союзники на которых действует регенерация, при получение урона продлевают её действие на 2 сек.Срабатывает не чаще одного раза в 6 сек
•Некроз-вражеские герои попавшие под сферу распада, получают переодический урон в течение 2 сек
•Пролиферация-увеличивает эффективность исцеления от сферы регенерации на 40%
•Т-киллеры-герои находящиеся под действием регенерации получают 15 энергетической брони
•Одна рука даёт, другая забирает-автоатаки Мойры восстанавливают здоровье
•Вязкая консистенция-автоатаки и сферы распада замедляют вражеских героев на 20% на 2 сек
•Декомпенсация-исцеляя союзников регенерацией и сферой регенерации. Мойра исцеляет себя в объёме 10% от исцеления
•Простая геометрия-отскакивая сферы увеличивают свою эффективность на 5%.Суммируется до 3 раз

13 лайков

Сколько она наносит урона?

Не думаю, что кто то будет против поднять проценты лечения и урона.

Я жду Мойру с нетерпением! Кому надо в личку написать чтобы ее добавили? Богу? Пишем коллективное письмо богу.

У мойры это не телепорт, а аналог Е тассадара, только скорость передвижения увеличивается в два раза. Сильно жирно будет ей прыгать сквозь стенки, чего в ОВ она и так не делает.

Эммм… Пассивка для переключения сфер? Не проще не извращаться и сделать прыжок на пассивку, а 2 сферы в базовый кит?

Она не может существовать 7 секунд, она существует ровно столько сколько сможет отхилить. Сфера имеет максимальный возможный хилл и сама сфера уменьшается в размерах пропорционально хилу. Тоже самое и с темной сферой.

ЧО? А до этого как она восполняет энергию? Насколько я знаю - это ее стандартное восстановление энергии в ОВ.

На счёт сфера ступил, изначально и планировал сделать сферы как ты предложил, а по поводу ухода в тень, былп идея перевести в умение
Энергия пассивно восстанавливается, а автоатаки ускоряют этот процесс

Ну так это в таланте. Лучше пассивное восстановление убрать в таланты. Так она будет более похожа на себя в ОВ.

А зачем менять то, что заложено в базовую идею персонажа? Я понимаю дополнение персонажа талантами в виде увеличения макс хила сферы или сделать сферу на постоянно, но базовые основы зачем изменять?

:man_shrugging:
Со сферами просто так получилось, а вот про Сомбру ты говорил по другому(тип полностью перенести не хочешь)

Сомбра по базовым основам осталась как есть, был лишь добавлен новый функционал на маяк. При всем этом она осталась узнаваема даже с новым скиллом “капусулы” в роли саппорта. У тебя же базовая основа с исчезновением сферы была просто выкинута.

А зачем? Когда ты переносишь героя ты должен четко понимать его роль. И хотс != шутер, где персонаж будет убивать автоатаками. Ибо как автоатакер в хотсе, с кучей АОЕ блайндов, она вообще ничего не сделает, а соответственно не нужна. Будет где-то на полке рядом с иллиданом валяться, и то иллидан полезнее будет.

Я тут подумал, кд же у сфер общий. Тогда да лучше сделать клавишу 1 на переключение сфер, но нужно придумать нормальную пассивку.

Я не знаю чем тебя не устраивает Сомбра автоатакер.Вот представь, у противника здоровье ниже 40%, Сомбра перед атакой взламывает цель для того та не убежала и была застрелена(сильным и быстрыми автоатакерами)
А что по поводу Мойры?
Я подкорректировал,посмотрите

Тема все еще актуальна

А что мешает сделать выбор Сферы на 1 и 2 кнопки соответственно?Декарду Каину и Зулу это вроде как не мешает.

Лайков: 1

Можно и так. Только зачем вторая кнопка, когда можно просто сделать переключение скилла одной кнопкой? Есть же феникс с переключением авто-атаки. Нажал 1 - W: Сфера лечения, Нажал 1 - W: Сфера урона

Читать умеем? Может быть текст сообщений мой пропадает? Я еще раз отпишу: “персонаж-убийца, чей дамаг построен только на автоатаках в игре с кучами АОЕ блайнда не нужен.”. Примеров много, зулджин имеет урон как с АА так и Скиллов, Валла и другие. Даже иллидан имеет какой-никакой урон с скиллов. Что сомбра? “ЫЫЫЫЫЫ маяк, сало, инвиз. Я убийца пасаны”

Причем абсолютно ничего не мешает сделать АА билд саппорту. Ведь у нас есть лили с драконом. Ты ведь сам хоть понимаешь, что АА сомбра при всем желании без своей основной механика быстрого отхила с медпаков вообще играться не будет?

Нет. В Сомбру даст блайнд кассия, лили или артанис на 4 секунды с хитбоксом на полэкрана, а потом ей останется валить на своем датчике или быть убитой. Или ты хочешь урон от одной пули как у бревна хандзо под 210 ед. урона?

Можно так или как я писал выше:

Лайков: 1

Тоже было идея)
Тогда бы уход в тень не пришлось бы ставить на место умения)

Тема АА-билда не закрыта. Низачот. :upside_down_face: Серьезно. Ты добавил ей эффект на автоатаки, но бросаешь эту ее особенность, никак не раскрывая.

Лайков: 1

Мойра ДД…только не это…нееееееееееееееееет

А почему нельзя сделать ей уникальную механику хила с аа, сделав, как в овере. Q и W - сферы, Е - прыжок, а на D - переключение между режимами аа: дамажит и копит энергию - лечит и расходует энергию. И там, и там - как лучик Тасса.

Потому, что в духе Овера ее АА должны работать на ходу, не жирно ли?
Не говоря о том, что у сфер один кд, а если это будут разные способности, то и кд разные?

Короче это не то, что на героя из овера не похоже, но и для хотса перебор.


Жду героев овера больше любых других.
Сомбра, Маккри, Фарра, Рейна, Мэй, Уинстон.
Почти все герои Овера должны сильно повлиять на игру, и привнести в игру РЕАЛЬНО что-то новое. Особенно механика с щитами.

Ну не обязательно же точь-в-точь переносить. Пусть не работают на ходу. Или будут не лучами. Просто, имхо, хил с аа - это как раз что-то новое и интересное.
То же самое со сферами, почему плохо иметь им отдельные кд?

Хрен пропишешь щит райна, чтобы он был логичным и игромеханически, и с точки зрения здравого смысла.

Есть такой персонаж в лигане и зовут его Браум. Так вот у него такой же щит и он так же ломается. В упор не понимаю, что там прописывать? Тяжело перехват скиллшотов и автоатак сделать? А так же урон АОЕ уменьшать у которых центр перед щитом? Я такую фигню и сам делал на движке Юнити.

Лайков: 1

Это тот, который проджектайлы за край карты телепортирует? Ладно, дело даже не в технических тонкостях, а в том, что в овере некоторые скиллы проходят через щит. В хотсе, по логике, тоже.
Кстати, в овере можно выбрать целью щит, но нельзя - героя за щитом. Браум поддерживает такую функцию?