Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

Пацаны, я пытался :confused: Анима какая то :frowning:

Да просто из-за того, что это не смертокрыл. Секта свидетелей онного разрослась до неприличия.

А вообще да, амулет до боли похож на тот, что у Ворона в пузе торчит.

Y ворона синий. Непонятно что это в углу на подобии среза щупальца. А так предположу QUEEN OF PAIN какая ни будь, или шиварра) Вообще удивлен что будет новый герой, думал выпустят в лучшем случае к близкону.
http0://i.imgur.com/drGG5xg.jpg так, то похожа. Странно ссылки отключили 0 уберите.

Лайков: 1

Я хочу королеву шипов, из вселенной самого Хотса жду только её, она невероятно красивая. Давайте, вводите её!

4 лайка

Во-первых, не синий, а фиолетовый. А во-вторых, местный скрин героя искусственно подсвечен фотошопом, и там тоже фиолетовый цвет амулета в исходнике.

Какая разница кто? Если уже очевидно что это никому ненужный аниме герой, из вселенной сделанной на коленки хотса…

Зачем только тайна такая? Ну анонсируйте сразу, один х%р, про вашу вселенную ХОТС, ни кто не знает толком.

Скажи это овервотчерам.

Лайков: 1

у них лора как такового нет

Ну наконец-то смерткрыл!

А если серьёзно - это похоже на Орфею по стилистике. Или реально начнут выпускать всяких королев шипов ака белладонн, черносердов и тд? :thinking:

Ап.
Может они анонсят переработку модели Алекстразы? Ну действительно.

2 лайка

Леди Шипов, бестолочь. Леди!

Лайков: 1

4 лайка

До такого как осветили я очень надеялся на Повелителя Воронов. Эпичный персонаж - с радостью за него наказал бы Орфею.

Она королева, как ты смеешь её бестолочью называть?! На себя посмотри! :angry:

Ну и кто это? Повзрослевшая лорфея?

Да королева она, королева. Только не шипов.

Ну если судить что у Повелителя Воронов красный кулон такой, то с вероятностью большой - это мать Орфеи.

Не знаю, кто это, но рожей она не вышла.

Лайков: 1

Слушайте, они же говорили, что на Орфею будут скины. Может это оно и есть?

Скин “плюс пятьдесят лет к возрасту”??

На Ану в овере же есть -30 к возрасту.