Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

И что? Тысячи нывших из-за Орфеи перешли на светлую сторону и стали восторгаться ей? Все еще очень и очень многие недовольны, что ввели ее, а не условного смертодрына.
И да, эти люди могут даже за нее играть, но все равно быть против.

Лайков: 1

Я говорю про степень обсуждения. Введя какого-то супер популярного героя - его бы начали обсуждать везде. А что обсуждать тут сейчас? Абсолютно нечего. Скил сет отличный, нацепи его на известного героя - была бы бомба.

По личным ощущениям, после того как команду сократили игра стала получше. Я думаю, щас разрабы себя свободнее чувствуют и в плане действий и в плане сроков чем до момента сокращения команды.

Думаешь? Я не уверен. Вот если брать того же Смертокрыла, то его надо очень хитро сделать. Если будет не драконом - народ будет недоволен. Будет мало масшатбности в нём (крылья Империя) - народ будет недоволен. Ещё чего-то - опять недовольство.
Делать Смертокрыла - большая ответственность, т.к. люди ждут опр. образ.

С другой стороны, развитие лора Нексуса косвенно подтверждает твои слова о том, что им надоело делать знакомых персонажей.

Мне как-то не хочется судить разрабов за это, им и так достаётся по полной от коммьюнити, по крайней мере русского. Если им нравится делать - пусть делают.

Лайков: 1

давно пора! а Леорик может во время реализации пассивки?

Я их прекрасно понимаю. Тем не менее, они делают работу, за которую им платят, и мне, как потребителю, хотелось бы, чтобы они занимались в первую очередь ей.

Ну я и смотрю, что Империй и Андуин вызвали только ажиотажа, столько обсуждения, уххъ!

Не все.

Он имел в виду “всё”. Там по строению фразы “все” не подходит (Всё ещё очень и очень многие недовольны).

Апд.
Забыл сказать, что Кахира - леворукая героиня. В хотсе их довольно ощутимое количество.

Лайков: 1

Империй вызвал немаленькую волну позитива хотя бы на форуме.
да, немного вайнили на крылья. Но все равно многие были рады, включая меня.

Лайков: 1

Которые, в принципе, фиксанули до релиза.

Пару дней порадовались, а потом забыли. И чёт хоц с колен в очередной раз не встал. Интересно, почему.

2 лайка

Он и не падал на колени чтобы с них вставать. Те кто говорит “вот через месяяяц она умрет” есть в каждом коммьюнити.

Лайков: 1

Я больше скажу, есть даже те, кто утверждает, якобы хоц уже умер. Ни к таким, ни к другим лично я не отношусь, не подумай.

Тем не менее, было бы странно утверждать, что с игрой всё хорошо и никаких проблем в хоцсике нет.

Лайков: 1

Новый герой просто отвратительный. Я ожидала увидеть Ониксию или Наишу, а не это.

7 лайков

Я бы даже хомяку из овервотча был рад больше,чем этому МЫ ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУМАЛИ ПРИКИНЬ ОНА КАК КОМАР КРУТИТСЯ УМЕЕТ!

5 лайков

В овервотче или в хотсе?
Хотсу герои овера вот совсем не кстати. И были. А теперь так вообще.

в рейтинговом матче в лиге игра решается за 25 минут если команда без троллей или афк

Тогда почему ж в квике нас не могли пронести за 20 минут даже 5 на 4?

потому что в квик играют новички либо просто по кайфу,собирают саппортов в урон да и просто не стараются.У меня много игр под 40 минут в быстрой игре в ранговой все решено уже к 25 минуте

Все равно мне не понравилось как-то.
Плюс 1 ульта у всех только.
1 карта - вообще нет спасибо.
хотя герои интересные есть и много их.

И у какого известного героя есть хук и меч на которых он врывается в толпу врагов?
Супер-нейм “Варвар-мужчина” из Диабло?
Или Смертоненужный такой цепляется языком за Мурлока и крутится вокруг него как стриптизёр?

-Плохая моделька.
-Плохие крылья.
-Ужасная озвучка.
-Ходит как в штаны…
-Анимации не очень.
-Какой-то юзлесс.

Да, на волне позитива.