Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

верным цепным мечом ну вы поняли

Не хочу выглядеть заговорщиком, массоном, а также оправдывать действия маленькой инди-компании, но чёт складывается очень подозрительное мнение:
Эта “невероятная” героиня выглядит сделанной на очень скорую руку. У неё плохо всё: от лора (точнее его полного отсутствия) до модельки и анимации. Да и механика особо уникальностью не блистает.
Кто знает, кто знает…

Лайков: 1

Так можно про более чем половину героев ХатС, а на их фоне получается, что Какахира выглядит сногсшибательно.

Кроме Пробки и Блейза больше никого назвать не могу. Может быть список создадим? :rofl:

Лайков: 1

Т.е. это не жить, не быть в руке должен быть меч? Ну и я забыл же, да, в истории игр близзард слишком мало персонажей, такие скудные вселенные, без каких-либо персонажей. Пора уже и новых создавать, а то не клеится.
Ну и если перетасовывать кучу всяких абилок - никто даже не заметил бы, что они не его. Это я к чему, что не все способности определяют персонажа. Тому же мурлоку можно вообще всё, что угодно было дать в способности. Того же Тираэля какая абилка определяет? Или Империя? А Декарда? Или кучу других персонажей, которые есть во вселенных, но не особо игровые.
Вот КельТаса определяет Пиробласт, да искажение гравитации и то последнее только названием, если воспринимать персонажа как босса из рейда.)
Тому же Медиву вообще можно что угодно точно так же напихать в абилки, с уклоном на кастера.
Так что приделать скил сет к какому-то уже существующему персонажу в игровых вселенных - не такая непосильная задача. Но лучше, конечно, создавать героя с нуля, чтобы его никто не знал и на него всем было пофигу. Потому что “нужно развивать сюжет” в играх без сюжета.

Хочешь сказать герои из диабло - ноунеймы? Ну если смотреть по безальтернативной сюжетной линии - все они мертвы, а ключевую роль с камнем души сыграл именно воин. Но опять же уже в д2 лучница - кровавый ворон, маг - призыватель. А барбариан, уже во 2й части - убил Баала и по сей день участвует в событиях 3й части.
И если ты посмотришь изначально в роликах хотса - именно мужской вариант барбариана, почему ему выбрали женский облик, может в д3 женский облик был популярнее или потому что потому.

Лайков: 1

Q, E и D направленные скиллшоты. Вчера против нас была одна такая Кахира, что в наши же ворота под тавера залетала.

Вообще герой какой-то полупокер Малтаэль, полу-Мясник\Соня. Весь урон сосредоточен на автоатаках, а блиды дажат мало, даже с талантами.

Модель, анимации, эффекты - все выглядит сносно, если бы только не какахи из головы…

Озвучка чем-то похожа на актрису Кассии. Русская то есть.

Пробка отличный, у Блейза текстуры были мыльные, но это поправили, мимо.

Ну давай пробежимся по МДД:

Иллидан - лицо гоблина, Аззинотки-леденцы, куча багов;
Седогрив - мыльный ворген, экономия на анимациях, с таргет локом;
Самуро - баннер держится на честном слове, пластилиновые банки, сабля-леденец.
Майев - текстурки, плащ без кинжалов, хвост статичный.
Вариан - сразу 2 леденца, игра в половину кнопки.

Я же говорю, по меркам ХиЦ - выше среднего.

Я же внизу писал, хоть вместо меча сделай язык Смертоненужности дракона.
Просто давай будем честными:
МДД из ШоШ - увальни с мечами, роги, прыгуны, сустейнеды;
МДД из СК - стелс-пихоты, пси-псионики, бурсты;
МДД из Диабло - отражение классов Диабло;
МДД из ОВ - отражение скиллсета, куча прыжочков.

Если честно то героя подходящего под такую концепцию особо и нет.
Можно было бы сделать Ванессу Ван Клифф которая вместо токсинов использует крюк-кошку или Морроуза танцующего стриптиз в Каражане, но фиг знает.

Нет я хочу сказать, что подходящим под скиллсет на ум приходит только Хаммонд из ОВ (хомяк) и Варвар.
Я думаю от хомяка рвануло бы не хуже, он даже разговаривать не умеет.

2 лайка

Кого то еще меняли, или только этот негритенок?

Какие классы отражает Мефисто, Декард, Малтаэль, Ауриэль, Леорик, Мясник, Азмодан, Диабло, Тираэль? Половина из этого списка в хотсе имеет совершенно другой набор способностей, если вообще имеет их. У Мефисто вон только молния и была, и то не кольцом.

Ага, в ВоВе только мечи же и есть. Так вот, секрет раскрыт, скил сет мог уйти кому-то из ВоВ. Факт того, что к УЖЕ существующему персонажу из УЖЕ известной людям вселенной. По моему далеко не секрет, что даже те, кто далёк от моба игр пришли в хотс именно из-за узнаваемых из других близзард игр персонажей.

1 БГ - браксис и систему лиги, с открытым ММРом.

2 лайка

Они отражают героев.
Упомянутый тобой Мефисто заимствует способности из стилистики своей локации.

Ну предположим если бы Гром кидал топор и крутился на нём вокруг врага.
Не было бы странновато?

Имхо нет смысла от “нейма” без его узнаваемого скиллсета, плавить себе сфинктер, только за одно имя - лицемерно.
Героя делает не только моделька и имя над столбом HP.

Какая разница, могли дать скиллсет другому

Какая разница, могли дать модельку другому

Не уверен, что от перестановки модели и имени всё сильно изменилось бы.

Эх, что толку теперь плакать. Однако почитав реддит и твиттер там пишут что Кахира - последний герой подготовленный во времена прошлого Близзкона. То есть сейчас у них реально ничего нету. На этот Близзкон можно вообще не ждать ничего.

Еще я думаю что людей вымораживает то, что она из Random_Name рилма. У нас как бы уже есть и Вороний Двор и Сады и Гряда, мы уже знаем через комиксы и по фразам что это за реальности, кто их повелители и т.д. А для черной девочки просто от балды что-то выдумали, что каймановые черепахи-мутанты шатали трубы её рилмов…

КОРОЧЕ. Надо максимально абстрогироватся от всей этой фигни которую за уши тянут. И смотреть на скиллсет и таланты героя. Мне на её Dшке не хватает базового замедления. Если играть в антимилика то у нее вообще даже по талантам не будет никакого замедла, что толку тогда от мобильности?

Лайков: 1

УХ как у меня подгорало когда вышла космокоза и её абилки, не то не сё одни названия от ретрика, да еще на варовском липе крылья :rofl:

Пожалуй, не считая Овервотчеров, лишь у некоторой прослойки героев, сделанных на базе ВК3 юнитов, абилки совпадают до 90% с их копиями из старших версий игр. Эталонными остаются перенесенные персы из Диабло, а на верхушке - Ли-Минь.

Что за байки из склепа? Герой был подготовлен последним на момент близзкона, а сейчас у них подготовлены другие.

При желании берешь любого демона из дьяблы, нарекаешь какахой, вручаешь раздвижной мечь и пусть крутится.

3 лайка

Да, Пробиуса и Мурлока - так уважают на Ваняфоруме.
Рядового демона из Диабло бы точно встретили лучше, чем Какаху.

Просто этот форум… тяжело объяснить без слов за которые забанят.

Эх твои слова напомнили мне о Д2, очень много раз прошёл за друида… вот бы его сделали героем Хотса… думаю вышло бы круто)

эх если бы я хотел поиграть за ноунеймов из каких то Неизвестных Вселенных я бы в lol по играл или доту,

а в hot играю только из за знакомых персонажей из полюбившихся миров вакрафта диабло и старкрафта

и то что они тратят прикольные механики ради такой отсебятины бесит когда могли бы выпустить какого-нибудь с теми же способностями героя из этих 3 вселенных

11 лайков

Артаса с составным фростоморном, который крутится вокруг своих врагов. Или во. Артура Менгска. Или вообще Баала, который на позвоночнике виражи делает.

3 лайка

Нет конечно же, они пилят героя. Максимум 3-х. Это всё, на что сейчас у них хватает денег. Но это не широкий пулл из которых можно выбрать. Тем более у нас офигенно сократился график новых релизов. Вот зимой будет (если (на осенний релиз героя я не надеюсь)) хирос , уже сделанный пост-Близзкон18, вот там и посмотрим на качество исполнения.