Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

ТО ты не играешь в хтос, и тебе не нужны там герои ОВ, изи же). Даже жаль что разрабы так не подумали((

Ну конкретно с медиком соглашусь. парня могли запилить, но стереотип мб. Тру хилер и вдруг мужыг, как так то, ну.

Медик из ТФ смотрит на тебя исподлобья суровым тевтонским взором.

Это смотря какой ты билд делал. Скорость в 1.0 и дальность 2.2 вполне сносная. Но без базового замедления она ничто(имхо)

Играю в ОВ - как полноценную игру, а ХатС - DLC для ОВ master race.
И какие аргументы почему не совершенная Ангел?

Да я то не сексист… но вот у них что в СК1, что в СК2 мадмуазели хилили все и вся, так что видимо решили просто по классике.

Ну мне субъективно не понравилось что на 16-ом все таланты на Е., и когда у других начинаются всякие топовые вещи она пробаффывает свою карусельку, но мб протсо не вник до конца.

уже чуть выше сказали что ее и не было толком. В рамках бета-теста это всё еще только зарождалось, и появись такое чудо в хотсе - получило бы пару ушатов помоев за то что “пихают для пиара, это кто вообще? итд” Думаю тогда еще была концентрация на 3-ех базовых вселенных.

Может слишком тонко?
Я в целом клоню к тому, что там где один хочет видеть Стетманна, второй Ангела, а получают лейтенанта ОЗД.

Ну прям ажиотажа по Стетманну я не видел. Как командира его запилили недавно, а про Ангела никто и не заикался после Моралес. Ну разве что как скин. Из СК (который мб и можно уже списать т.к. 1,5 года никого) на хайпе Тош, баба протосс, Коракс. И да, раньше ели всех с радостью т.к. еще была вера в проект, а не то что сейчас)

Моралес я привел как пример, то, что о Стетмане и Караксе многие ни сном, ни духом, я в курсе. Но тем не менее. Я вот, например, был не в курсе, кто в ВК из знаменитых разбойников, но когда вышла Валера, очень многие на этом форуме ругались, что она ноунейм из ХС, и есть куда более достойные кандидаты. Я не в теме, но если люди так считают, то, наверное, за этим что-то стоит.

Ну Валиру знали еще те 3,5 человека которые читали книги про ее брожения с Варианом. Но по хорошему кто из персов сойдет на архетип роги я хз. Шоу? Да он был вообще эпизодическим… Чот подумал и никто в голову не лезет.

Ну учитывая, что n% экспертов либо не видели её в ШоШ, не слышали про Некоронованных и не читали беки - то не удивительно.

Так на тот момент ее и не было в ШоШ, нет? Ее же добавили постфактум, как тех же лейтенантов и сержантов в СК в совместные миссии.

Постфактум относительно ХС, а не ХиЦ.

Дак при полной мобилизации это и разумно, что женская половина идёт не в пехоту стрелками, а в санчасть, снайперами (нова), ну и летчиками (валькирии да банши).

Ну и всё же да, привычно видеть медика девушкой.

Лайков: 1

Ноябрь - псионик, уберзолдатен посредством врождённых навыков и экспериментов.
Вероятно сильнейший псионик терран.

То что она снайпер - это лишь одна из её рабочих ипостасей, так как известно, что она и мясник с пси-клинком как Зератул и летает на джетпаках с ракетами как Боба Фетт Фарра.

Возможно конечно тут обыгрывается, врождённый талант женщин взрывать и плавить мозги, просто к тому, что она не совсем “снайпер”.

Ну как архетип - да.
Жертвенность, сочувствие, внимание.

Хотя ту же Иллаой или Валлу, как характер персонажа не очень хочется видеть своим лечащим врачом.
Зависит от подачи.

Лайков: 1

Много где Декард в диабло кидал поты и усыплял врагов? Ульту лишь можно под мем подтянуть.

То ты не попадаешь в возрастную категорию, которой разрешено играть в Хотс :rofl:

Овер даже сейчас здесь недолюбливают, а ты хочешь ноунейм бабу из беты.

Большинство медиков - женщины, не? Плюс женщины пациентов не бесят, пристала Моралес к Иллидану и норм, а будь она мужиком получила бы аззиноткой по башке :yum:

Потому что у неё костюм с куриными крыльями, врачи так не одеваются.

Наоборот. А тебе говорят, что вот овер здесь никто вообще не ждал, твой пример плохой.

Только воверы, олдам пофиг, Валира даже лучше других ноунейм рог из вов, она хоть секси.

Ммммм… Салли, Кинзи, Рэлл, Эмбер, Темный мастер Кирин, Мороуз, Матиас Шоу, Эдвин Ван Клифф и его дочь? Это из тех кто фигурирует в сюжете постоянно и хоть как то обыгрывает в отличии от Валиры, которая один раз постояла в битве за подгород на базе.

2 лайка

Когда вышла валера, то ругались на страйк из вова. Там вроде 5 рыл подряд было.

Лайков: 1

Когда уже Мей добавят? Ей даже придумывать ничего не надо, все полностью из ов можно скопировать и идеально подойдёт.

Ну он усыпляет своей “коронной” фразой. А т.к. за ней всегда следовали нудноватые стори, то отсылка вышла ультрагодной. А раскидывание поток это просто отсылка ко всем частям Диабло, вряд ли ее смогли б применить более к месту.

получил бы по башке от ревнивой Маев))) ну и да, я не против медика-женщины, это чуть выше предлагали Стетмена.

Знаю ток Ван Клиффов, и да, забыл и жаль что их не добавили. Дочура по формам уж не хуже Валерки. Шоу только недавно начал реально появляться в сюжете, Морроуз все же дворецкий, то что он стал дохлым рогой это… какая то странная условность, имхо. Первых 5 вообще не знаю, хотя вселенную Варкрафта люблю). Видимо какие то локальные товарищи.

Вроде уже вполне убедились что просто скопировать персонажа из Вотчи в хотс это мало, выходит сломанная дичь. Не надо.

2 лайка