Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

ГДЕ РЕБРАД?!?!?? Я ХОЧУ “ВИ-И-И-И-ИХРЬ КО-О-О-О-О-О-О-СТЕЙ” и шоб он был на всех абилках, а пассивкой нанизывал на Шип. Свою команду :smile:
И что-бы Бринтроллем заодно накладывал неснимаемые блиды на все живое на карте.

https://i.ytimg.com/vi/pBC1MC4pack/hqdefault.jpg

6 лайков

Это вина Близзов, а не персонажа, они могли сделать его прекрасным героем с интересной механикой, но видимо, при создании легендарных героев у них работает принцип “И ТАК СОЙДЁТ”, а вот над всякими лорфеями они запариваются, у неё анимации на голову выше многих, с овером таже фигня, достаточно сравнить Ханзо и Алекстразу.

Я всего равно буду играть за Империя, но давайте честно, такое отношение удручает. Андуин - это изменённый Утер, всё, а вот над почти никому ненужными героями они очень стараются.

Конечно нужно прорабатывать хлам из овера и ноунейм героев, а всяких Смертокрылов делать так сяк или вообще не выпускать, главное не забыть новое платье Ли Мин выдать, а то ей мало, не то что вкикингам.

Русская озвучка Кассии звучит схоже с русской озвучкой Кахиры или они схожи тем, что обе озвучки русские? Я не понял :confused:

У Иллидана очень узнаваемый, да? А может Близзам просто стоит делать хороший геймплей для знаковых персонажей, а не: “Ну вот эта фигня была в вар 3, давайте сделаем и тут такой же, даже менять не будем, пусть словно из 2003-го выглядит”.

Одно дело давать знаковые способности персонажам, вроде Метаморфозы, а совсем другое делать их так сяк, или вообще добавлять только потому что были, вместо того, чтобы переосмыслить и улучшить их.

Больше чем Лорфею и героев овера…

2 лайка

Если мне не изменяет память, модельку Кинзы взяли напрямую у ОВ-тим и адаптировали под ХатС, после провала с моделью Трейсер так делают с каждым.

Справедливости ради - да, это так.
Разработчик оправдывается тем, что их ограничивают рамки героя, они не могут сделать баланс между узнаваемо - интересно - оригинально.

Ну так по факту тут Иллидан взят большей частью ещё как Охотник на Демонов, умения и силы которых поверхностно описаны в пейсанине.

Некоторые сходства с ДХ в Легионе есть, что наводит на мысль, что это задумка общая, а не только ХатС-тим.

В целом если подумать, то такой скиллсет можно было бы применить к герою, у которого своих способностей и нет почти.

Ну вот тут упоминали Тоша, но какой Тош без отсылок на Вуду и Клинок Тьмы?
Хотя адаптировать частично можно бы было.

Ну у них и сторонники есть.

Допилить напильником и сделать тролля-охотника, как самый простой пример. Серьезно, три огромных вселенных, если разрабы не могут подобрать героя под концепт с ними что то не так.

Ульта со сном. Ну и потки ещё.

В пробнике у нее на 20-ом урон с руки в районе 200 единиц. И аспид средний… Чот не тянет на аакера.

Лайков: 1

Ты много именитых троллей хантеров назовёшь?

В БзА не играл, так что хз как там у Зандаларов, а если натягивать на текущий мув сет то навскидку чем был бы хуже тот же Волджин (молодой есессно а не вождь), с крюками, сетями, прыжками и вращениями. Ну или как второй вариант Ассасинка из дьяблы. Да, ульты бы наверное пришлось перепилить но они и так банальны и уже не раз встречались.

3 лайка

Я с Айура, почему 2 темы одинаковые висят в общем разделе?

Лайков: 1

Так от ноунейм зандалара разве бы не горело примерно так же?
Или это принципиально, что герой должен быть из Вхоркрафта, хоть улиткой на которую наступил пехотинец Лордерона?

Что-то шаман…

Можно было бы прикрутить.
Но как-то неуважительно к повелительнице теней, ловушек и когтей - заменять всё на крюк-кашку. :thinking:

Лайков: 1


вообще гораздо меньше

Лайков: 1

Одна изначально была про тизеры героев, вторая сразу с таким названием появилась. Спустя время первая переименовалась и получились две одинаковые.

Да я на релизе мурлока и Лунары видел “гораздо меньше”, от того же Пробки по сей день разрыв.

Не то, чтобы я отказался от женщины-тролля летающей на цепи которой ловит зверей и порабощает врагов.
Наоборот, но для большой части этой аудитории, всё равно будет “конченоунеймухожук”.

Лайков: 1

Я ж говорю не шарю за БзА, может там объявился какой нить колоритный тролль хант/рог. Ну нет, так нет.

Дыа. Последний нереализованный класс из Варкрафта 3, хоть это и не по теме.

Ну перепилить билд немного. там все кроме вращения можно смело менять. оно банально и было уже не раз. Просто по факту собрать аналогичного перса из того что есть - можно. Но этого не сделали и мы имеем то что имеем + пачку с.ачей которых не было наверное со времен Алекстразы.

Дык проблема пробки в том же самом:
Во-первых, ожидали строителя, а не кастера,
Во-вторых, раз уж сделали кастера с одной фотонкой, тот же самый скиллсет можно было дать Караксу.
Я ещё про Моралес говорил: почему она, а не Стетман? Зачем делать ноунеймов, если можно делать не ноунеймов?

Лайков: 1

Что является влажной фантазией.
Хотя он и так строитель более/на уровне Газлорда.

Можно.
Но не сказал бы, что значимость персонажа третьего плана меньше/больше, чем у колорита летающего дрона.
Уверенность в выходе Каракса - тоже была влажная фантазия.

А почему не Ангела Циглер, а не эти ноунеймы из СК?

Стетман вроде учёный, он на браксе “владелец” - разве нет? Я помню только ноунейм тётку-айболита, которая типо вирус зергов вылечила. Моралес норм, озвучка классная - если не хнать, что ск-бв озвучивали у нас отсебятиной (но качественной), то можно подумать что это прям оригинал.

Ноу-нейм очередной протоссек против пробки? Выбор явно в пользу пиу-уи-иии. Но да, скиллсет немного… не тот. Даже если его схавать, то таланты бесявые - чуть ли не один билд.

Негритоску могли бы и не выпускать, для орфеи хотя бы мультиков и комиксов наделали до этого. Про скилл-сет - ну я бы не сказал что сейчас прям так нужен милишный убийца с блиддом и прям таким скиллсетом.

Ну тоже не надо путать личностей и архетипы юнитов (коза, Светик, медик итд). Они уж куда получше чем безыдейные охотницы на головы из нехухов.

ПОтому что герои из Вотча тут не нужны)

Лайков: 1

Я не против его скиллсета, но люди хотели фотонраш и бараки, нес па?

А я бы сказал. Сколько людей, столько мнений. Не все жаловались на пробку. Вот только я сомневаюсь, что если бы сделали Каракса, кто-то ныл бы “почему не простой зонд?!”

А тогда еще не было Ангелы Циглер.

laViper, я же Вас, вроде, еще с форума СК помню (или это был другой человек с тем же ником?), в кампании ВоЛ в предпоследней миссии, если выбрать Тайкуса, Стетман был медиком.

Дело не в архетипах юнитов. Никто не гонит на Кувалду, потому что именного танкиста в СК нет. Но если можно дать скиллсет именному персонажу, зачем давать его архетипичному юниту? Это как дать скиллсет Зератула рандомному дарку-ноунейму. По сути, это та же претензия:

Наверно я был. Кампанию особо не помню, точнее конкретно про стетмана. Но он немного занудный. А у моралес в целом совпадает темперамент по фразам “Кто не любит докторов!” и “Время смерти - только что”, и тот что был в ск-бв у медичек (вроде фаргус озвучивал?) вроде “О, да ты уже не жилец” :slight_smile:

2 лайка

А если я играю только в ОВ и для меня:
Вхоркрафт - мусор для дедов, детская калька с ВахиФБ;
СК - какая-то детская калька Вахи40k, космо-фэнтези;
Диабло - что-то вроде гриндилки без толку, хуже корейских MMORPG;
И конечно ОВ - настоящая игра достойная места в ХиЦ.

То я кого буду ждать, красивую крылатую Мёрси или бодипозитивную любовницу из под стола Лёхи Стукова?

Да я тоже думаю, что нажимая D - Пробка должен тупа выбирать, что построить в всплывающем меню.
Прокси-пайлон - позволяющий телепортировать всю тиму,
Вызов и управление мазербейсом,
Фотонраш и бараки, сверху постройка стенки которая блочит вражеских героев и миньонов до конца игры.

С этим конечно Близзард не дотянули.

Ну тут да.
Но не нытьё единое определяет.

Бета уже была, она в неё входила.