Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

Ну нет, Ана так то в овере уже ветеран и скин минус 30 может помочь раскрыть её образ, отсылая к её деятельности в те времена, когда она была молодой. У Орфы лора вообще - пару страниц комиксов, скин плюс 30 просто безсмысленен.

Дело не в лоре, он априори вторичен. Дело в силуэте, который делает героев узнаваемыми. Так как у взрослой Орфеи он точно изменится, такой скин очень вряд ли завезут.

Да я даже спорить не буду, что он не нужен, но когда их бессмысленность останавливала?

Сказал Батлер, который ныл на релизе Орфеи.

7 лайков

Здесь в целом пообсуждать набежали члены клуба “ХоЦ мертвое ненужное уг, го в Доту”.

Ииии?? Как лор соотносится с игровыми механиками? Мне вот до лампочки “лор-не лор”, мне абы красивый герой и интересный скиллсет\таланты.

Леди Катрана Престор.

Imgur

Лайков: 1

Ха-ха-ха-ха… Как смешно. Этот прикол забавил 3 года назад. Такую фигню выкладывают под каждым тизером секта свидетелей смертокрыла.

3 лайка

Так они дизайн могут изменить.
Если судить только по картинке - то на ней изображена Алекстраза:
-Кулон
-Меховой воротник
-Подвески (с рогов)

Но Алекстраза уже есть в игре, хотя в целом это я к оригинальности идей “угадай через кулон”.

Пиллар мен из Jojo?
AYAYAYYAAAAAAAY!:muscle::leg:

Формально это был тизер ролика.

Теперь мы знаем сколько человек в секте Смертокрыла.

Так они его и ждут.
Когда он выйдет, окажись он на 1% сложнее Рейнора:
Юзлесс механика, спасибо Близзард, ухожу из игры пока не бафнут, жуткое разочарование.
И растворятся в пространстве.

Там было x2 уровня Близзкон с роликом, ивентом и виабу.

Скорее я бы сказал, что кулон - просто отвратный тизер.
Так как можно найти all in, что это Алекстраза или Катамарана.

Вы полностью исключаете вероятность анонса скинпака/ивента. Почему все решили, что это именно новый герой?
Через часа четыре узнаем. Очень надеюсь, что мои самые плохие предположения не оправдаются.

А можно подробнее?
Реворк чей-нибудь модельки вместо героя?

Я не совсем понял суть вопроса.

Что является худшим предположением или говоря точнее, что подразумевается под этим ожиданием?

Для меня наихудшее из возможных - анонс героя из Вселенной Хотса. С моей точки зрения нелогично выпускать ноунейм персонажа в период жесточайшего кризиса. К тому же выход героя из самого Хотса исключит вероятность появления героя из Овервотча или СК в этом году. Сомнительная авантюра.

Очень умная мысль! А ведь действительно, все об этом давно позабыли :thinking:

Спасибо.

Возможно утрируя, но Орфея вызвала больше ажиотажа, чем релиз Империя и до сих пор популярна за механику и возможно колорит.
Этих “нейм” героев ждут, но получая их они становятся быстро не интересны.

Лайков: 1