Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

Я в основном ранкед гоняю. Там дейлики выполняются сами по себе, независимо от выбранного героя.

Мне не под силу этот ребус.

Местная шуточка FGO:

Нужно передохнут от эвентов, а то ресурсов нет, голды нет и кварца тоже. Не на что покупать новых героев.

Куча девайсов различных героев на стене.
Хм.
А что, если этот новоявленный герой из Нексуса будет аки Шан Цзун принимать облик своих противников? :thinking:

Лучше бы сделали героя, который может красть скиллы. А механику превращения оставить дредлорду.

Не можешь придумать героя, а сроки поджимают? Выход есть - пусть он ворует скилы.

Лайков: 1

Да и наконец-то выйдет Катрана Престор или Изера.

Ты что, Нейтис никогда не видел (справа от зрителя)?

Imgur

Учитывая, что у Сайласа на некоторых способностях по 2-3 эффекта и даже активации, не считая предметисов и комбинации, то вместо кражи ультимейта ему могли просто усиленный базовый сделать или банальный рут цепями на R.

Как-то не думаю, что Рубик и Сайлас - от поджатых сроков родились.

2 лайка

думал в воскресение уже будет официальный анонс героя но добавили только вторую пасхалку, кто нибудь знает когда уже покажут кто это? вроде на твиче должные после какого то матча показать(как обычно делали)

Лайков: 1

Герой еще даже не вышел, а нытики уже повылазили. Н-да.

Последние полгода так и делают. В субботу-воскресенье тизеры, в понедельник релиз на ПТР. Раньше тизеры появлялись в среду-четверг, в пятницу анонс, а в понедельник героя выпускали на ПТР.

Что-то мне не очень хочется видеть в игре героя, которого я вообще не знаю. Тёмнокожую с дредами, в лучших традициях современной толерантности. Черепа в стиле хищника говорят о том, что она будет убийцей.

Так что, понедельник уже, где герой?

У рандома в интернете понедельник, а у разрабов только утро понедельника по калифорнийскому времени. Даже бабушка-уборщица, запускающая птр и патчи, еще спит.

Лайков: 1

Баба с дредами будет не героем, а действующим лицом вселенной нексуса по типу королевы шипов. А выйдет либо рипур, либо багета, или же найша.

инфа сотка. факт. :two_men_holding_hands:

А дают что-то за полный ремонт Тираэля?

облик Тираэля, облики Ирель и Валлы падают из сундуков, и вроде ещё облик Малтаэля, но я точно не знаю, дали мне за полный ремонт или выпал из сундука.

Только скин на Тираэля. Потом сундуки если делать регулярные задания. Остальные событийные скины - или купить или из сундуков словить.

Хотя я вот с этот эвент кучу сундуков открывал, но собрал только 3 транспорта новых. И ещё несколько копий этих 3 транспортов-__-

Цидея из Диабло 3 - вот, кто это, ребят!

У меня одного дурацкое ощущение, что на тизере Хроми в новом скине? Прическа очень в её стиле.

Лайков: 1