Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

Это новое поколение, воспитанное хотсом. Что не скажи - на всё обижаются.)

2 лайка


Кто снизу от мефисто так и не понял.

Лайков: 1

Это с каких пор у Сильвы арбалет?

Лайков: 1

В каком месте ты там арбалет увидел?

Это я то обиделся? Чувак уже третий день преследует меня потому, что мне нравится ассасинс крид, и я сказал, что в синдикате лучшая реализация Лондона в играх на данный момент, лол :joy:

Новое поколение, это как раз пара местных школьников, не буду писать их никнеймы сейчас.

А кто тебе дал право голоса? Ты кто вообще такой, чтобы открывать свой рот в мою сторону? Заткнись уже, пожалуйста.

Какое нафиг мнение? Ты токсик, который пристаёт ко мне почти во всех темах, в которых я отписывался за последнее время. А ещё ты успел назвать меня идиотом, шизофреником и так далее. Так что нафиг иди, я не виноват, что тебе общаться больше не с кем, дружить я с тобой не буду.

Лайков: 1

А за тетивой что, если не ложе?

Там лук заканчивается лол

Выход с форума в верхнем правом углу, Батлер!

Если ты не заметил, Батлер, я не требую никаких героев. Так что ты тут мимо со своими бест цитатами эвер.

Я обычный пользователь форума, который отвечает на те сообщения, которые хочет.

Ну я не токсик. Просто что поделать если ты написал очень плохие по содержанию сообщения? Я не смог удержаться :slight_smile:

Пруф?

Ну а что я могу сделать если ты себя ведешь как он? То ты яро кричал, что ноунеймы в хотце не нужны и ждал имперекрыла. Что забавно он вышел, а ты не играешь. А теперь ты тут просишь Королеву шипов, при этом опять не играя в хотс. Ну если это не шизофрения, то я балерон-танкист.

То есть эта балка посередине к нему отношения не имеет. Ага.

Ага. Можешь сам подписать как тебе причудится, Никто же не запрещает.

Ты даже не гражданин.:rofl:

PS: я не мог удержаться.)

5 лайков

Я прихожу сюда, чтобы обсуждать игру, ты приходишь токсичить, так что не указывай мне, что мне делать и как себя вести, для начала сам научись с людьми общаться :stuck_out_tongue_winking_eye:

Не думай, что я буду тратить своё время и нервы на обиженного школьника :yum: Просто иди в игнор, большего ты не заслуживаешь.

Лайков: 1

Нет. Ты приходишь сюда написать про свои хотелки, при этом не играя в игру.

Сильное заявление. Прям как про того самого суслика.

Хмммм… Интересно… Кто из нас двоих со стороны выглядит обиженным школьником? Я не ною, я не затыкаю, я не перехожу на личности. . Это не я. Интересно кто же? Ты конечно можешь с пеной изо рта доказывать, что я обиженный. Вот только другие пользователи видят кто из нас прав.

Пфффф… Твое право, Батлер. Только зачем ты мне это говоришь? Думаешь я буду умолять не игнорить меня и не добавлять в ЧС?

Это будет анонс закрытия ХоЦа. Комикс обоснует это дело сюжетно, якобы появился некий охотник, собирающий трофеи с героев из всех вселенных, что не позволяет им снова возродиться. Таким образом они будут выводить одного героя за другим, пока Нексус не опустеет и сервера не отключат.

14 лайков

Идея про собирание трофеев, либо основанная на этом механика героя, либо евент - убей загару, убей трейсер.
Ещё вариант что это просто вброс и зря все гадают, не выйдет вообще ничего.

Снизу от Мефисто Мясник.

Очень надеюсь на правоту ваших слов.

да, возможно просто новы ивент. т.к. Меха-Тираэлю осталось 8 дней. К тому же сейчас анонс дополнение в Хартстоун будет. “Спасители Ульдума” входит 6 августа . а это через 8 дней -_-
может дочка Рене? :joy:

Хорошо бы пару недель от эвентов отдохнуть.

Лайков: 1

нет. тебе будут попадаться тиммейты, что взяли викингов и абатура , желающие сделать дейлики. ))))