Новый персонаж хотс

Интересно какой персонажик будет добавлен следующим в ростер веселых героев хотс хм?

Может быть уже никакой. Тут как бы сам проект не закрыли.

Лайков: 1

Я бы поставил деньги на что-то из диабло. Всё же в этом году ремастер диабло 2, а так же в разработке диабло иммортал и диабло 4. Да что уж там! Даже в хс добавили диабло. Ума не приложу кого добавят, но уже давно просят Баала. Ещё Лилит как вариант. Хз. Я не очень силён в этой вселенной.

Лайков: 1

Старкрафтовых персов давно не было и по идее протоску логично былоб.
А так, да, тут две диаблы будут, так что скорее оттуда, из 2й диаблы персов 3х точно можно хапнуть

Лайков: 1

Навскидку, Баал. А то, Диабло есть, Мефисто есть, даже Азмодан есть. А Лорд Разрушения - пока отсутствует. Как раз, где-нибудь в конце сентября. Как раз к моменту выхода Diablo 2 Resurrected.

Если добавят лилит будет очень даже неплохо!

Скорее Андариель ^^.

Думаю, если добавят, то это будет приурочено к близкону (но это в том случае, если на близконе хоть какое то упоминание о существовании хотса будет). А так уже не надеюсь что кого то добавят.

Лайков: 1

А он будет вообще? Я что-то ничего не слышал о нём. Да и в связи с последними событиями открытие будет весьма кринжовым.

"За Ненавистью и Ужасом всегда следует Разрушение " . Ставлю на Баала .

2 лайка

But we don’t want to let too long go by before we connect with everyone again. So in the meantime, we’re planning a global event for the early part of next year, combining an online show along the lines of our recent BlizzConline with smaller in-person gatherings, and we’ll share more as our plans come together.

Ну понятно. Снова на февраль планируют.

Не уверен, что по HoTS-у что-нибудь существенное будет. В лучшем случае, какие-нибудь скины.

Лайков: 1

По сути из Дьябло из троицы братьев остался Баал, к ремастеру второй части я бы его добавил (хотя у него моделька чутка Азмодана напоминает). Плюс он шеф дополнения, мне кажется все логично)

Лайков: 1

Мечты, мечты… Они даже в лучшие времена к определённым событиям выпуск определённых героев не приурочивали. А сейчас, тем более.

И всё же новые герои, рано или поздно, скорее всего появятся. Могут и не связать ни с каким событием, просто тут аж три игры по вселенной диабло намечается, поэтому и думаем на персонажей из неё. Так то могут кого угодно добавить. Например ангела из овервотча, как нового хила. А ещё правильно заметили, что давно не было новых персонажей из старика. В идеале танка или мили ассасина, ибо таких героев меньше всего.

Лайков: 1

Нужна Бригитта из овервотча.

Какой ещё Овервотч, и так этих слуг радуги целый легион. Лично я заказываю Габриэля Тоша, убийцу инвизера, который должен быть с таунтом Вариана, процентным уроном как у Тайкуса и хп баром, как у Стичеса.

Лайков: 1

Я Баала уже который год жду… Хочется посмеяться над противниками:

2 лайка

Баала, как и Десвинга - почти с самого начала просят. Смертокрыла добавили, может и Баал будет. Надеюсь не просто как скин на Азмодана =\ (RIP Турбосвин)

Лайков: 1