Нужен дополнительный класс

Она раньше была в танках, когда вышла. Да и мдд тоже вроде кидает против брузеров, там тоже не все могут соло стоять нормально, да и не все брузеры хорошо стоят соло линию.

Хз, так и про Тираэля можно сказать, но спорить не буду, я в ней тоже не особо разбираюсь.

Не совсем так, есть множество других герое, которые откинутся от этой комбы, но та же Джайна может успеть спрятаться в лёд.

В общем, я это всё к тому, что на мой взгляд, не так уж маги и страдают в квиках. Если это не КТЗ, против которого кинуло Валлу, Трейсер, Гендзи, Иллидана и Вариана. Были такие игры у меня в 2018.

Кансер-класс? :slight_smile:

Хорошо приведи примеры, попробую парировать =)

Иллидана в расчёт можно не брать, кусок мяса. А вот остальные представляют так же опасность и для других прокастеров. Если говорить о квиках то с этим всё плохо. Куда всё лучше будет на стадии драфта. Но мы же говорим про квики. )

Загара, Декард, Кахира, Кассия, Тиранда, Феникс, Тайкус, Рейнор, Регар, Малфурион и так далее. Да, у некоторых есть эскейпы, например Малт, но ему его ещё нужно успеть активировать их, комба то быстро сдаётся, не факт, что успеет, да и многим ещё дожить до эскейпа надо.

Иллидан в квиках против КТЗ - кусок мяса? Он же будет прямой контрой, которая будет вырезать его, мало того, что в него цепями попасть сложно, так он ещё быстро сближается и имеет множество инструментов против КТЗ. Те же Валла и Вариан представляют меньшую угрозу, в Вариана легче попасть, Валла вообще наименее опасный персонаж для КТЗ из этой 5-ки.

Лайков: 1

У Загары есть шанс за счёт таланта на 13. Нужны руки, так что шанс очень маленький.
Дехака может закопаться, прожать отхил. Шанс задоджить очень велик.
Кахира через E задоджит ульту. У неё есть не плохой разовый отхил, да и здоровья многовато. Шансы выжить тоже высоки.
Кассия для меня мало знакома, но думаю что с данной комбы её не снести.
Феникса не пронять так с полных хп и броней. Шанс высокий чтоб выжить. Тем более у него есть E чтоб задоджить Апельсин.
Тайкуса я плохо знаю, не могу сказать.
Рейнор через E так же может выжить, и шансы средние.
Регар может взять 2 щита на 13м и 20 + есть ульта. Нас выжить средний. Ульту надо успеть заюзать ещё.
За Малфика сказать не могу тоже.
Это мы просто взяли с тобой ситуацию где они 1 на 1 и при том что Кт попадает всеми способностями.
И это ситуация про самостоятельный шанс выжить.
А так всё куда сложнее для Келя.
Тот же самый Лусио не используя на 20м басы может задоджить
через другой талант, союзника.

:rofl: :rofl: :rofl:
Треш какой-то :smiley:
В квике даже если состав команды будет идеален,абсолютно идеален с точки зрения синергии и пика,всё равно будет какой-то треш :rofl: Все так или иначе будут бездумно гоняться за килами,ведь каждый же альфа,омега нагибатор228.
Это серьёзно обсуждение квиков? :rofl:
Как написано выше

Идите и не оглядывайтесь !

На это акке не могу, слишком мало героев =) Да и желания как то нет уже. Да да есть такие нагибаторы которые орут в начале игры: Только не умрите.
А сам на респ по тупости отправляется.
Или вас на 2 левла дерут, у них уже 16. Все бегут брать проклятие. Когда оно ещё не критично, и подыхают там. А тебе орут мол что ты не пришёл. Когда ты им говоришь что надо сокать, пока они там. Люди просто не понимают что разница в 2 уровня и + 1 талан значит много. Это треш =)

Да,да и ещё рас да!! :slight_smile: Пускай треш режим таковым и остаётся! Нечего туда предлагать.Сколько осла не наряжай-лошадью он не станет.

Копи на героев,и беги не оглядываясь :smiley:

Человек с авой кт рассказывает о том что у магов есть какие-то проблемы. У самого стабильного класса на протяжении всего времени существования игры…
Это какой уровень постиронии, а то я уже запутался?
P. S. Сейчас бы называть рейнора героем с ноубрейн механикой, спамя кулдауны “куда-то в сторону противника” с безопасного расстояния, играя на магах. Ага. Вот бы у каждого второго персонажа был аналог блока для магии. Интересно как бы тогда любители поспамить бомбочки/сферки/стрелы заговорили…

Лайков: 1

То есть, ты сделал выводы основываясь на моей аватарке? Типо я топлю за магов играя только на них. Ты странный.

Давай как уже попытайся меня переубедить, примеры привести. Стабильные где? В какой ситуации? Как часто?

Ну тебе тут даже сама игра даёт подсказку. Рейнор-низкая сложность, Кельтас-высокая сложность. Читать то умеешь, или так, на каракули смотришь ?

Не понял, почему кулдауны? Может спамя по кд? То есть ты считаешь прокастеры ноубрейн герои. И достаточно просто спамить куда-то в сторону противника? Найс, хлопаю ногами стоя.

Для тебя бомбы и сферки такая большая проблема я вижу. Если так, то твой уровень игры очень низок.

Вот тут я встряну. Эти надписи как правило ни о чём не говорят. У Валлы тоже написано что сложность низкая,а на практике на ней много микромоментов,которые вытекают в высокую сложность.Она как и весь Хотс-Научиться легко,трудно постич :slight_smile:
АА герои как правило вынуждены торговать лицом,у них позиционка динамичная,в отличии от Келя,которому надо раз в 5-7 секунд выйти из-за спины танка и дать прокаст,дальше спрятаться и ждать откаты.А тем времнем АА герою нужно плясать с бубном чтоб нанести урон,и быть всё это время на тонкой грани.

А вот я тебе дам пару советов как маги что-то там спамят. Давай к примеру возьмём обычный файт на линии. Я так понял в твоей голове Кельтас бы просто кинул 2 бомбы и ушёл? И какой от этого профит? Если заруба идёт среди крипов. То достаточно кинуть 1 бомбу через D в крипа что будет профитнее. Цель мала, многие не обращают внимания, огонек среди других эффектов можно не заметить. А вторую не в танка, а к примеру в Лусио. На начальном уровне у него рейнд отлиха не большой. Что заставит его попятиться от своих, или же под Громкость на полную случайно раскинуть ещё дальше.
Ещё выгоднее кидать на отходе. Когда для в хода через ворота пространство более узкое. Он либо передаст, либо отбежит от своих.
А ещё хорошо раскидывать к примеру через тотем Регара,Ворота, Крипа от Артаса и т.д.
Что касается Сферы Ли-Мин. Для большего нанесения урона выбирается определённая позиция для поражения бэклайна. При попадании сфере лучше залетать откуда нибудь с боку. Для захвата больше кол-ва героев при поражении. При этом очень сложно когда в замесе всякие загары,азмоданы, Газлоу и т.д.

Эффекты бомбы видны и слышны,звук который ни с чем не перепутаешь,и визуальный эффект не имеющий аналогов,ни один более-менее опытный игрок не допустит того,о чём ты написал.
А сфера ли-мин-это уже другая песня.Ей вообще до лампочки кого просаживать,кд у неё смешные,ей нужно всего одно убийство,один ресет,и дальше начинается фарш.

Лайков: 1

У каждого разное зрение, реакция, настрой графики, лаги и т.д.
Я бы не сказал. Такие ситуации очень часты, даже опытный игрок может монсануть от одного и попасть в другое. Не говоря уже про контроль. Даже место файта играет значение. Чем уже, тем лучше. Возьми к примеру Оскверненные святилища. Во время битвы за него, бомбы можно раскидывать именно в крипов. Так как всегда обычно файт, все пытаются прогнать друг-друга и убить как можно больше крипов. Ты таким образом можешь убить 2х зайцев. Убить с бомбы крипа, или крипов + разнести бомбу на противников.
Мин не до ламочки. Опытная Мин по возможности раскидает бэклайн, так как весь хил идёт в тот момент на фронт. Попадание туда заставить паниковать, менять позицию или пятиться, выхиливая себя и дамагеров. А так приоритет конечно может быть и по одной цели. Даже по фронту. Ситуация и т.д.

Ну вот видишь,ты уже мягко,по тихоньку начинаешь соглашаться,что реализация бомбы зависит от уровня противников :smiley:

Вот опять вопрос о уровне противников.Опытная минга скорее не станет бегать в одну колитку где-то по кустам,обычно люди оценивают свои возможности и минусы,а минга как известно крайне тонкая…она скорее будет спамить из-за спины танка,просаживая всё,что там шевелиться.Безусловно можно флангануть,но это риск,не редко не аправданный.Для вырезания беклайна существуют другие герои,более к этому приспособленные.

Да,да…вот из-за таких реакций,разных зрений,настроек графики,лагов и тд,убрали инвиз…
Как оказалось токовых очень много,жалобы сработали,убрали целую уникальную механику.Те,кого всё устраивало-идите лесом,а те кто сидели со слюной по пояс,играя одним пальцем левой ноги остались довольны.

Человек сравнил игру на Рейноре и на Кельтасе. Игра на маге требует большего скила. Ошибок игра за мага прощает куда реже. =)

Позиционирование крайне важно для мага. Я это пишу к тому. Что как сказал человек выше. Достаточно тупо спамить куда-то в сторону противника. Человек доказывает что Рейнор требует сноровки,а магом тупо спамь. Когда по мнению близов и по факту это не так)

Так и есть.АА героям надо двигаться,наносить урон рискуя своим здоровьем,а магам стоять за спинами танков и по откату спамить способностями в сторону противников,всё верно.

А если мы говорим о квикосиках и всяких потосованьках,я тогда откланиваюсь :raised_hand:

Ну как бы да. Я тру за квики. =) Не вижу сильно проблему в том чтоб двигаться. РДД рискует сильно здоровьем стоя так же позади танков? =) Я и говорю, что в данном режиме такая разница сильно бьёт по балансу.

ахахахахаххаххаха :rofl:

Баланс в квиках :smiley: смешно :smiley: