Нужны ли, Нексусу двуполые герои?

Идя пришла из Д3 где можно менять пол героям. Как вы думаете, нужны ли игре герои шторма двуполые герои?

Мне кажется это было бы интереснее, например мужской моделькой Джайны мог быть Антонидос с теми же способностями, но со своей моделькой.

Женским Аналогом Иллидана омг ли бы быть две модельки, Моделька кровавого эльфа и ночного эльфа.

Аналогом Азмодана могла бы быть Цидея и так делее…

Нужно ли такое введение или нет, если нет, то пожалуйста конструктивно ответьте чем плоха эта идея?

3 лайка

У Назибо так-то один из скинов вроде имеет модельку женскую, только не переозвученную

Лайков: 1

а это какой? 20 символоф

еще большая путаница в героях?зачем?

Путаница в чём, если вместо Джайны будет моделька Антанидоса, а все абилки те же, вместо Азмодана, Цидея, абилки теже, Вместо Рейнора Женская моделька Морпеха и так же будет вызывать Гиппириона, вместо Тайкуса Женщина с миниганом и всё тоже самое, в чём путаница?

2 лайка

опять же, зачем это нужно?да и будет немного странно, когда в таблице Джайна, а бегает Антонидас…

3 лайка

Почему в таблице Джайна, в Таблице будет Антонидас, все способности как у Джайны, имя Антонидас, пол, мужской, озвучка мужская, можно нарисовать классового маунта для него, так как он был в варике на коне. Я спросил нужно ли двуполые персы или нет? Мне нраивтся моделька и голос Цидеи было бы здорово ей поиграть, я не думаю что в Д3 у неё какие-то особые способности нежели чем у Азмодана, ну можно например дать ей абику чары, что бы она гипнотизировала юнитов и брала их под контроль.

Зачем? Лучше отдельно сделать Антонидоса и т.п.

8 лайков

ну я же и говорю про путаницу.Новички вполне будут недоумевать от этого.

Пожалуйста конструктивно ответьте чем хороша эта идея? Тем что кто-то хочет смотреть только на женские попки?

Лайков: 1

ну да, так отвечали мужчины которые в ВОВ играли женскими персонажами, только тут вид сверху и нету тыловой части тела.

Было бы прикольно, но тут уникальность именно в героях, а не в их поле :frowning:

Лайков: 1

Нет, не нужны, даже двухголовый не нужен был, а двуполые и подавно не нужны! И вроде хотс это игра, сомневаюсь, что если будет у джайны 2 пола, то фрост магов станет больше, это так не работает. Если у империя будет два пола, он же сам себе вдует и не раз, про аларака вообще молчу… Как автор ещё не додумался сделать тему дайте возможность рейнору сделать обрезание! или пусть у керриган станет видно …. И так хватает людей, которые в хотс хотят видеть голыми всяких тиранд, нов, зарей и жиростраз(я бы доктору их показал).

5 лайков

Ставлю тебе сердечко только из-за одного предложения и оно верно на 100%!

Абсурд, у Азмодана красивая задница.

Лайков: 1

Не станет больше героев. Я так понял, что ТС имеет ввиду М/Ж как шкуру, только более сложную. Соответственно будет действовать стандартный фильтр на зеркала. В целом идея имеет ряд плюсов и минусов, но… кто это будет делать? Экран MVP в двух потасовках починить не могут, а тут про такие дела разговор пошел.

U.P.D.

  • Плюсы очевидны, некоторым героям не повредила бы такая тема и это здорово бы разнообразило игру.
  • Главный минус этой идеи в том, что если сделать Габриэля Тоша отражением Новы и далее по списку, люди, которые ждут этих героев, их не увидят как отдельных персонажей.
2 лайка

Не нужны. У героев должен быть отчётливый узнаваемый силуэт.

7 лайков

Почему-то вспомнил про легализацию: марихуаны, проституции, оружия, однополых браков, ну и всю мишуру с их пользой в обществе :thinking:

Лайков: 1

Есть скины, где они голые.

Во-первых, это по сути и не нужно, много лишней работы.
Во-вторых, команда настолько урезана, что они в принципе такое не потянут. Это считай 85+ новых героев делать (анимация, озвучка, скины, модели и т.д.). Даже с полной командой это не имело бы смысла, лучше новых героев делать. Автор по сути предлагает на каждого героя запилить легендарный облик аля Призрак Керриган, Азмоданк и тд, у подобных обликов меняются даже интерактивные фразы и пасхалки когда по ним кликаешь. Это огромная работа, которую основная масса (оставшихся) игроков даже не оценит.
ИМХО это конечно забавное предложение, но абсолютно лишнее, да и не будет это никто делать.

6 лайков