Нужны ли, Нексусу двуполые герои?

Да

Меня удивляет, что когда Близзы ввели скин Диабло девочки, никто не возмущался и многие любят этот скин. Вы видели как ОНА виляет хвостом?
А когда ТС предложил ТОЖЕ САМОЕ сразу идут возмущения…

Почему вы считаете что введени скина на джайну “АНТОНИДАС” испортит игру, ЕСЛИ введение скина “ДЕВОЧКА ДИАБЛО - ЕДИНОЕ ЗЛО” не испортило игру?

2 лайка

Потому что Антонидас - совершенно другой персонаж, а Диабло один и тот же, просто в другом облике.

2 лайка

Идея про смену пола а не персонажа. Пусть будет не Антонидас а “Джайна - мальчик”

Зачем? Вы хоть представляете сколько это работы? В нынешнем состоянии команды они такое точно не потянут. Уж лучше пусть делают новых героев, чем скины другого пола.

P.S. А Диабло хоть и возродился в женском теле, по сути всё-равно мужского пола. Голос у него тоже мужской.

3 лайка

Лучше бы камеру в игре сделали чтоб на 360* можно было крутить и небо видеть (чтоб видео нормальное для ютуба пилить) и адекватно доработать интерфейс и систему рейтинга\достижений а не обсуждать жалкие модельки… ПОЗОР!!!

Нарисовать 1 скины и к нему озвучку? Ясно.

Идея не плохая, интересно было бы. Но подумай о том, что куча скинов есть, их придется реализовывать под пол персонажа.
Отсюда и мой ответ, может стоит не пол поменять, а просто добавить шкурки под разных персонажей в м и ж ? Как считаешь?

Так в это и смысл что бы, что бы был облик мужской и женский у мужских персонажей. Можно например менять Нову на призрака мужского пола, та же Нова с теми же талантами, только мужской облик. Тут писали про Тоша, но Тош то же призрак, только с тёмным сознанием, что они хотят увидеть я не знаю, может они хотят что бы он предметами кидался и например брал группу наёмников и бросал их во вражеского героя нанося 25% от здоровья героя, не знаю. Честно ни когда не думал о том что бы добавили Тоша, а вот того же Архимонда из Варкиа 3 и его способности как у Загары осквернять землю, перст судьбы, вызов инферналов и т.д. Но я думаю если будет Архимонд то его сильно изменят и он не будет таким как в Варике 3.

Потому что все возмущались ещё в бородатые времена хотса, когда изначальная версия Диабло была из д2 а не д3.

Лайков: 1

Не помню что кто то возмущался Диабло, возмущались почему он на лошади, это да))) Скин на Диабло вроде не по возмущениям добавили, а просто так. И это не гендерный скин, а одна из форм диабло.

Не помню возмущения лошадью, наоборот, лолировали с дьяблы на радужном единороге.

В д3 есть радужные пони :slight_smile: Вполне лорно!

Лайков: 1

Я б хотел мужской вариант Сони, что бы был мужик с дуалами… Но так как нет, играл за Варриона xD

Лайков: 1

Кстати, в вар 3 рефордже такое есть… Там доступны мужские и женские варианты скинов. Пока доступны для дх, дк.

2 лайка

Видишь, они не хотят двуполых героев, печатают -

Никто и не просит полного редизайна. Поменять лицо, пару других частей тела. Озвучка.
Не сильно отличается от рисования новых скинов…
Т.е. разница между:
-мальчиком Самуро и Девочкой Самуро
МЕНЬШЕ чем разница между:
-Самуро и скином Мартышки Самуро

Лайков: 1

Да ну? А то что требуется новый актёр озвучки? И не один?
Легендарка вполне спокойно озвучивается другими репликами того же актёра.

Зачем новый? Взять другово женского актёра из штата…

Вы в курсе, что некоторые женщины озвучивают детский персонажей, сей час можно на компьютере женский голос обработать и будет мужской, вы из мухи слона делаете.

Лайков: 1

Грамотно настроить фильтры на “смену пола”, чтобы голос звучал естественно — тот ещё геморрой. Я пробовал, я знаю.