Нужны ли, Нексусу двуполые герои?

Я не сомневаюсь в твоих навыках работы в соответствующих программах, но думаю у компании Близзард больше ресурсов.

Учитывая, как стабильно работают их сервера в последнее время, я в этом сильно сомневаюсь.

У любой компании бывают технические проблемы. Главное что всё это быстро решается!

Надеюсь близзард поймут что Астольфо и Феликс Аргайл нужны их вселенной! С черноноунэйном прокатило же.

Андуин, а ну сними с себя костюм чирлидерши.

Лайков: 1

вообще это хорошая идея для чтобы больше скилов из D3 реализовать в шторме ) ведь там много вариантов которые можно выбрать а у тех что добавили в шторм лишь половина если не меньше (наверно самые популярные выбирали для них)

путаница? например ты можешь спутать бабу варвара с 2 мечами и мужика варвара с двуручником? которые еще в разных доспехах будут(их тоже хорошее разнообразие в D3) и с разными скиллами

Лайков: 1

Не нужны, и идея не очень. Но женская версия Абатура была б интересна)

Лайков: 1

Пусть добавят репликанта Кайне из Nier и можете закрывать тему.

Лайков: 1

Если вы так любите Японию и аниме то лучше Глорию из Devil May Cry 4.

хочу мурку странса <3

тогда уж давайте еще ведьмака Геральта с Бэтменом, и Данте х)

Лайков: 1

Ты название темы читал, умник? С каких это пор Глория (т.е. Триш), Данте, Геральт и Бэтман стали двуполыми персонажами? Походу, никто тут не шарит в серии игр NieR (Replicant) и моя шутка оказалась слишком тонкой.

Лайков: 1

Первый раз когда Неро встречает Глорию, её облик подошёл бы Вайтмен, не знаю как вы тонко шутили, но я имел ввиду всего лишь облик для героев.

тут видимо только ты умник раз предлагаешь персов из мира который никак не связан с Близзардами

и я просто дополнил

Причем здесь облик Глории на Вайтмейн в теме с названием: Нужны ли, Нексусу двуполые герои?

Ты походу совсем дурак, раз так и не допер, о чем речь. Для совсем дремучих поясняю: репликант Кайне - интерсекс. Теперь пошевели извилинами, сопоставь этот факт с данной темой и подумай о своей тупости, прежде чем что-то мне отвечать.

Он ей подошёл бы и если вы не в курсе в Devil May Cry 4, тоже религиозный сектонизм, как в случаи с Вайтмент.

AlithAnar прав, вы посотмрите сколько обликов не связанные с ВОВ и другими близо-играми.