Ну и как это понимать

ладно иди тролль других) не интересно) ещё раз повторю если ты не понимаешь основ игры, я не обязан тебе их объяснять) тем более что ты упёрся на своём и слушать не желаешь) удачи)

Лол, какие ещё основы игры? Ты мне покажи, пожалуйста, где про эти основы в игре написано, а?
А то что-то сдаётся мне, ты эти “основы” из пальца высосал.

Лайков: 1

ну не тупи ответ в самом твоём вопросе) внимательно прочти))) ну что за бред?

Написано же “Рейтинговая игра” хватит под дурачка косить, а) не поведусь)

Какая наполненная смыслом общая фразочка, “ответ в самом твоём вопросе”. Но только его там нет.

Написано же “Быстрая игра”. Где там написано, что это тестовая игра?

Ладно фиг с тобой, ты походу реально на столько плох и действительно не понимаешь :rofl:
поясняю…
Быстрая игра - ни даёт тебе ничего, в ней отсутствует важная важнейшая часть самой игры ХОТС, а именно стадия драфта. Победа и проигрыш в этом режиме не даёт ни тебе ни противнику - ничего кроме как ты правильно заметил циферок в статистку(которую никто никогда в этой игре не смотрит!!! первое что делают люди при просмотре статистики это справа вверху выбирают Лига нексуса, что показывало только реальные рейтинговые матчи, и не отображалась статистика тестовых режимов таких как патасовка, быстрая, драфт без рейтинга). Быстрая игра нужна для того чтобы посмотреть возможности персонажа и его билдов, выбрать его и минуя стадию драфта 100% играть им.
В рейтинговой же игре есть определённые негласные внутриигровые правила(как пример команда без хила проиграет в 80% случаев), так же в рейтинговой игре присутствует одна из важнейших элементов игры - ДРАФТ. За победу в рейтинговом режиме ты получаешь очки рейтинга, которые формально отображают твой скилл в игре. Учитывая всё это логичен вывод, что в рейтинговом режиме выше на порядок накал страстей и кол-во пота, т.к. Люди хотят повысить свой скилл они прилагают усилия, играют более внимательно итд, чего нет в тестовых режимах. Когда ты набираешь себе пати чтобы идти нагибать всех и вся, первое что ты делаешь это смотришь рейтинг игрока, затем его статистику в рейтинговых режимах, и тебе глубоко накакать на его статистику в тестовых режимах(так как она НУ ОЧЕНЬ сильно искажена и не соответствует действительности).

Надеюсь доходчиво ответил и ты наконец-то прозреешь) видал на форуме что ты уже давно этот бред несешь про рейтинговую игру) Если что не понятно, через часик буду дома и в перерывах между матчами отвечу на твои вопросы) и прости за грамматику, быстро печатал, потом подправлю…

Лайков: 1

Чего вы спорите-то? Для тестового режима есть тестовый режим. Он находится в окне покупки героя в магазине. Там и тестируете билды, на куклах и принце кукол.

Лайков: 1

Ухххъ.

В рейтинге просто дают на одну циферку больше.

Это ты так решил, или это информация из какого-то официального источника?

Прохладно.

Мне тоже так казалось. Но утверждается, что для этих целей, оказывается, используется быстрая игра.

Вот тоже интересно почему квик - это “тестовый режим для пробы персонажей и билдов”. Так-то это популярный режим, в нём много людей играет и что-то непохоже что все они играют там ради тестов.

это не рейтинговая игра, тебе не накакать кто у тебя в тиме? ты же зашёл туда чтоб билд новый протестить, а не играть.

Это вообще лол.
Ты точно знаешь, что он туда зашёл тестить билды новые. А что если тс шёл туда побеждать или делать дейлик? А что если он пошёл туда с желанием быстро сыграть?


Понапридумывают себе в голове каких-то понятий, а потом считают, что весь мир также живёт и эти понятия “очевидны для всех”. Уж сколько я не согласен с позицией Апати что в рейтинге можно идти фаниться (идти-то можно, но просто конкретно я не одобряю это), но его вопросы к тебе логичны и обоснованны.


Особенно доставляет когда первый человек просить второго объяснить позицию, а второй смеётся над ним, мол, непонятливый. И такие люди ещё говорят, что их троллят. Обалдеть можно.

4 лайка

ну люблю я приукрасить) но драфт - несомненно важная часть игры.

Нет, статистика в рейтинге, имеет значение, а в быстрой это просто недостоверные цифры, на которые даже при самоанализе то и не используешь. В быстрой игре подбор вытворяет с составом что хочет и так было всё время что я играю(4 года), и на такие цифры смотреть не имеет вообще никакого смысла. В рейтинге же в среднем у вас 50% матчей адекватные, если рассматривать длительный период времени(у кого-то больше руинеров/ у кого то меньше) и на эту статистику уже можно опереться, она банально имеет значение)

Это мое личное умозаключение, и позволю заметить логичное. Ибо ни на что большее данный режим не расчитан, т.к подбор, статистика наоборот вводящая в заблуждение, это единственный режим в котором можно тестировать персонажей(режим против ИИ надеюсь понимаешь что нет смысла даже упомянать))))) ну и всё вытекающее из выше сказанного. Поэтому моё личное умозаключение из текущего состояния игры вполне логично и судя по тому что я вижу в этой игре, со мной согласится подавляющее большинство игроков.

Прохладно что? Тебе не нравиться играть с равными по силам интересными комбинациями противников, которые стараются ради победы? тебе не нравиться повышать свой уровень игры? Ну если так, то наверное действительно прохладно, тогда играй в быструю под пивко, пожалуйста, яж не против) сам иногда практикую) но говорить что не видешь существенной разницы между этими режимами игры, это полностью не верно.

Смешно) очень крутой троллинг!!! реально настроение на весь вечер поднял :rofl: :rofl: :rofl:

Тестировать билды на куклах :sweat_smile: блин круто загнул, давай зачетку :sweat_smile: ух, спасибо посмеялся от души))) а Апати такой повелся, не понял Юмора))))

Кукла не даст тебе комбо в ответ на твой прокаст, кукла не покажет тебе какая способность как себя будет вести в различных союзных или вражеских связках, режим просмотра чисто чтобы зайти почитать о персонаже, посмотреть его механику подобрать какой-нить билд, но даже и близко не для того чтобы тестировать персонажей, и не упомянайте ИИ который стоит во вражеском прокасте и чувствует себя комфортно. В игре есть 2 режима игры, в которых возможно произвести адекватный тест нового персонажа или билда и это быстрая игра и драфт без рейтинга, но предпочтителен именно режим быстрой игры, т.к. в этом режиме вы минуете стадию драфта и 100% будете играть тем кем хотите.

Ну я не спорю что многие в него играют, сам периодически угораю под пивасик, и не говорю что все играют ради ради тестов, говорю что другого места для тестов нет…

ахахаха ты серьёзно?))) да какая мне нафиг разница кто туда и зачем зашёл? что есть дейлик? не понял… с желанием быстро сыграть? ну пусть играет, кто же ему мешает) но я то туда например зашёл чисто билд протестить… с чего мне ставить чужие желания превыше своих, мне дорого моё время…

ну это просто лол… это не понятия это суровая действительность. понапредумывают у себя в голове каких-то понятий, а потом считают что весь мир так же живёт и это понятия очевидны для всех… Я на все его “логичные” вопросы логично ответил)

Когда первый человек не понимает основ игры и свято верит что он прав, и просит объяснить, второй не может поверить что такое возможно и думает что его троллят, но поняв что первый действительно так считает, второй объясняет ему…

И такие люди ещё смеют что-то вякать… не суди о людях по себе… и твои оскорбления тут не уместны, в будущем прошу тебя вести себя подобающе.

Вооот. То есть, ты решил, что режим, якобы, чисто тестовый, и со спокойной душой идёшь туда маяться фигнёй, убеждая себя и окружающих, что так оно и надо.

То же самое могу сказать про рейтинг.

Нет, это можно делать и в рейтинге.

Я могу точно так же, руководствуясь своим субъективным восприятием, логично подвести к тому, что рейтинг создан для того, чтобы фаниться и тестить в нём персонажей и билды.

Хотелось бы такое видеть в рейтинге, лол.

Так забавно. Вот я играю в рейтинг по фану, маюсь фигнёй и пробую билды. Именно потому, что не вижу причин ставить чужие желания превыше своих. :smiling_imp:

а я не могу.

Ну если ты считаешь что можно портить людям игру в рейтинге, то мне с тобой общаться не о чём, ненавижу таких, забанить надо всех так считающих вечным баном.

не можешь т.к. это невозможно.

открой глаза, ты слеп, лол

ну тут ты сам всё о себе сказал)))) лол))))

Ну если ты считаешь что можно портить людям игру где бы то ни было, то мне с тобой общаться не о чём, ненавижу таких, забанить надо всех так считающих вечным баном.

Убеждай себя в этом и дальше.

Видимо, мне просто показалось, как третьего дня камрады взяли вместо танка и хила Мурчаля и Тассадара. И все аналогичные этому случаи тоже показались. Хех мда.

не считаю, с чего ты взял?

Лол, аналогично)

чего? не понял… кто взял? зачем? какие случаи?

как вообще человек в здравом уме может написать что ему по фану портить людям игры… жесть…

Я думаю, он высосал отнюдь не из пальца. Но высосал. Но не из пальца. Но сосёт.
Сейчас осень. Обострения у людей. У него в каждой реплике больше вопросов, чем утверждений, и при этом “я не хочу общаться”, и строчит новые сообщения, как пулемет…
Одинокий грустный человек. Плак.

лол))) оскорбления и оскорбления и ни единого слова по теме ещё и бред необоснованный пишешь. Где я хоть один вопрос задал? правильно не задавал только утверждения. да не хочу тратить время на глупых малолеток как ты, но когда мне пишут полный бред я просто обязан просветить человека, ну по натуре такой я человек дружелюбный, что уж тут… и удачи в бане, умник.

И если че у меня жена и ребёнок есть… и у меня всё замечательно)

Как вообще челоек в здравом уме может написать, что быстрая игра это тестовый режим. Жесть. :smile:

лол, легко может потому что так и есть… как человек в здравом уме может отрицать действительность? это может шизофрения какая или другое какое заболевание? :rofl:

Хотя с вами уже всё ясно… вы сами о себе всё отлично рассказали… жесть… этож надо… руинит катки людям и говорит что это нормально))) куда мир катится… держите свои иррациональные умозаключения при себе, а не высказываете на форуме…

Лайков: 1

Какая действительность? Твоё отношение субъективное отношение к вещам и объективная реальность — совершенно разные вещи. :smiley:

Я ли? :upside_down_face:
Это не я утверждаю, что идти тестить всякое разное в команде с реальными людьми — нормально.

Указывать будешь кому-нибудь другому.