Ну и как это понимать

ты читать не умеешь? я тебе уже отвечал на этот вопрос, не поленись пролистай чуть выше. дважды отвечать на один вопрос не собираюсь.

Ты ли. листай выше читай свои сообщения, память уже отшибло что ли?

Да, это не ты утверждаешь, а я(Ты немного неточно выразился, но смысл почти правильный) т.е. всё таки остатки памяти у тебя остались))))

Лол, когда человек на общественном форуме распространяет какую-то ересь и с пеной у рта и рассказывает какой он крутой, считает, что это нормально людям катки портить, то уж прости мою грубость, но таким людям я имею право указывать всё что пожелаю)

Читать умею. Ответ читал. Твои доводы — апелляция к субъективному восприятию, а не к официальным источникам. Ты привёл мне мнение, а не факты.

И где это я сказал, что это нормально? Я себя никак не оправдываю, я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что я поступаю эгоистично и неправильно. При этом мне хватает силы духа признаться себе в этом, а не убеждать самого себя, что так оно и надо, придумывая бредни про тестовые режимы. :upside_down_face:

Вот и отлично. Посему, указывай себе, а не мне, будь добр.

Ой лол. Общепризнанные факты.

А я писал, что это нормально? А докажешь?

Убеждай себя в этом дальше.

?

своих слов уже не помнишь? ну реально что за детский сад? тебе наверн не пролистать? почему я должен тебе твои же сообщения пересылать?

Мне не требуется убеждать себя, я знаю что я катки людям не порчу. тебе заклинило как пластинку бедняга… тяжело когда осознаёшь свою ничтожность и нечего ответить… ладно всё удачи… решай свои психические проблемы сам, или плати мне за приём… иначе пожизненный игнор…

Я свои слова прекрасно помню. И вот вопрос: где я там написал, что я считаю данное поведение нормальным? Покажи мне, пожалуйста.

Ну, тогда и я ничего никому не порчу. :upside_down_face:

нет, ты реально болен))))))))))))) ты пишешь что ты это делаешь по фану и тебе забавно это! Если человек по собственной воле что-то делает это означает что он считает это нормальным, иначе бы не делал!!!

Прекращай переобуваться и стрелки метать, ты уже всё сказал и все всё поняли… нет смысла оправдываться… и Игнор… я предупреждал)

Ясно-понятно. То есть, и в этот раз сам высосал что-то из пальца и позиционируешь как “общепризнанные факты”, да? Мдее.

Ужас какой.

да что ты не угомонишься, ну утёрли тебе нос, прекрати мне писать всякую ересь, угомонись уже… не проканал твой троллинг… иди мамке поплачься, тут плохой дядя не согласен что ходить в рейтинг по фану и портить людям игры нормально, считает это плохо… буду ему отвечать вопросом на вопрос и игнорировать суровую реальность… ты смешен… Где Игнор? да ты же не можешь спокойно принять что ты не прав изви ниться и свалить… продолжаешь заваливать меня глупыми сообщениями… зачем? с какой целью? Ещё раз повторю то что ты неадекват и тебе нужно пожизненный бан выдать только за пропаганду этого бреда на форуме, а уже про испорченные людям катки вообще молчу, тут все уже поняли… поэтому прекращай бессмысленные глупые и ирроцианальные попытки вывести меня из себя) ты просто мой “личный шут” сегодня вечером))) развлекаешь меня… может это и есть твоя цель?

Нос утёрли, троллинг?.. Каво?

А где там обещанный игнор, а, человек слова? :grinning:

С какого перепуга не будут смотреть статистику в квиках и драфтах? Если норм игрок - он везде норм. Или в квики он рак, а в рейтинге звезда? Полудурки и среди мастеров играют, и норм игроки на сильвере.

Вася, а ты кто из них?:kissing:

если бы с реально равными тиммейтами/соперниками, а на самом деле то у них 1-2 идиота, то в твоей команде нова мейнеры с 30% винрейта или абатур, сидящий на респе всю игру. Из-за этого реально интересных игр мало, чтобы силы были равны. Иногда и проиграть интересно, потому что реально хорошо обе тимы играют

Я говорю о том что к примеру в квиках мне неоднократно давало тиму с батчером против викингов… и куча другого бреда, на такую статистику нельзя опираться.

Лайков: 1

я в рейтинг не играю) я хочу играть на победку c в равных составах, а не поочередно с 1-2 дурачками в той или другой команде. Все эти фениксы с 22к урона за 26 минут, артанисы с 15 смертями - я поберегу нервы и покатаю спокойно драфт) После первой калибровки на аккаунте в 5 серебро за 100 игр поднялся до почти 5 золота и забросил это дело. А команду найти не могу, друзья не играют

ничего страшного, в среднем игр за 300 туда сюда качели будут. Может ты и на кда не смотришь?

ничего страшного? качели?)) думаю 70-80% игр статистику которых не стоит учитывать… а как мне смотреть на кда если статистика игры это не отображает?))) не понял) хотслог временно не работает, так что…

Лайков: 1

Вася, так я не понял, ты полудурок-мастер, или тупо сильвер норм игрок? Не надо сравнивать теплое с мягким. Определись! Джебалом по клавиатуре каждый клацать может :rofl:

я же написал, нервы берегу, не играю в рейтинг)

не отображает? если игрок на дд пол игры ждёт своего возрождения - это уже априори плохой игрок. Значит позиционку не понимает, карту не смотрит или бродит по кустам в одиночестве на стороне карты противников

Да в квиках чуть ли не каждый второй матч это викинги против Мясника, нормальные хилеры против Каразима, 4 ватных дальника против мясника и так далее. А так же постоянный Абатур на двух линиях, это особенно ван лав :heart_eyes: Квики едва ли играбельны сейчас, если только вам не нравятся “50 отенков серого”

Лайков: 1