Обидно. 20 символов

так огорчает когда игра закачивается, победа! и ты весь такой довольный, как здоровы вы сыграли и лично ты отыграл, но…

потом приходит этап записи на видео статистики из профилей, и выясняется что победил вовсе не ты, а просто оказалось твоя очередь выиграть, ведь при проверке профилей стало видно что вся твоя команда имеет процент побед от 50% и выше, а у противника 45-49% нубики. :roll_eyes:

странно что эти персонажи еще не эволюционировали до скрытия всей статистики. как например в потасовках :smiley:

p,s, когда артаса понефрят? это реально невыносимо.

2 лайка

да эта система 50% убивает весь соревновательный дух

ну да, поэтому и играть в хотс в соло не имеет смысла, а в фулл пати вы рано или поздно сольетесь , ибо врагам кинут либо смурфов, либо мастеров.

Лайков: 1

да не, фул пати вполне норм играется (если собрать не нубиков с лоу вр и не своего ранга). только худшей системы поиска игроков для пати чем в этой игре нет ни в одной игре наверно. её практически и нет. а если прибавить онлайн 1-2т. то искать приходится минут по 20

20 минут поиска?что за чушь.
(и да , винрейт почти ничего не значит)

ну 20 не 20 а секунд 600 ждешь) а если утром… я так и не дождался дало ботов мне… 1 живой против+4 бота ну и я+4 бота

ГЫЫЫЫЫЫ

https://ibb.co/Hn50XWn
:rofl:

То-то всякие крисы и мене в соляного из платины апались в гмл. Да-да-да

2 лайка

такое показывает любой средний игрок на новом аке. сыграй игр 200. СОЛО. тогда хвастайся опе цифрами.

Тебе уже дарксайдер показывал 200 игр, он мастера апнул если чо, а я более скромен, да и аккаунтов у меня больше

2 лайка

А что с ним не так ?

Этот тот задр аларака? задр. не 100% от играющих и даже не 50, а % 5. если не меньше.

А что его полиция 50 не смогла остановить? :rofl:

4 лайка

Воу воу воу, а расскажите про уникальную систему которая должна быть?

2 лайка

А можно показать ту статистику которую ты так долго вёл, чтобы так уверенно заявлять о подкрутке. Просто в первой твоей теме ты просто слился не оставив ни одного доказательства. Сейчас будет также?

ну если квикос… то он должен быть как ведро в которое попадают все и после перемешивания высыпаются в две пятерки при таком подходе тоже кажется что должен быть рандом с 50% но структура образования этого рандома должна быть… раз ты выиграл раз враги раз ты раз враги
как сейчас это выглядит… ты проигрываешь по 5-10 игр потом ты выигрываешь по 5-10 игр… и что в 1 случае что во 2 это игры в одну калитку
в конце матча ты открываешь свою тиму если вы выигрываете то тебе в тиму кинули явно сильней игроков чем в тиму врагов больше побед выше соотношение килов над смертями итд
если вы проиграли то смотришь вражескую тиму и она тупо вся выше по тем же характеристикам что твоя тима

вообще для квикосов я давно предлагал систему…
вотя регаю загарой( имею на ней 300 игр против людей ИИ не учитываются) и у меныя 55% винрейт на загаре(не на аке) мне надо найти 9 тел кто регнет …ХХХ… персонажами с таким же±5%винрейта и ± 15 игр на персонаже

при таком подборе я не получу к себе в тиму абатура который 1 раз зашел на этом персе в игру и враг не получит -1 героя у врага

Что бы что-то утверждать наверняка, нужно понимать, за каким принципом подбираются игроки. Поднятие 50% настолько абстрактное, что его нельзя брать как основу.

Но допустим если взять эту теорию за основу - получается всё сделано идеально. У вас ровно 50% шанс на по победу в матче. Тогда в чём проблема ?

2 лайка

да фишка в том что
если падает ниже 50% то тебе система подбирает специально сильную тиму чтоб тебя рака поднять выше 50%
если ты поднимаешься выше 50% то система тебе специально дает раков чтоб тебя опустить до 50%

Лайков: 1

Чаще всего - проигранный драфт, а не раки

Лайков: 1

в квиках нет драфта…

Рак с 45% вр попадает к сильной тиме, фидит - сильная команда проигрывает, у рака падает винрейт ещё ниже.

Апнул 55% вр, кинуло в тиму рака, слили. У рака вр упал ещё ниже.

Что бы команда с 1 игроком у которого низкий вр выйграла, нужно что бы в тиме соперника все были явно слабей. Или 1 игрок который ещё хуже чем у первой тимы…

Забавно выходит у некоторых игроков 80% вр, тут система бессильна. У некоторых игроков 30% вр. Тут тоже система бессильна. А вы всё ноете.на подкрутку.

2 лайка