Обидно. 20 символов

1 рако тело в сильном пати в квике не сольет… бывает так что 1 про игрок вытаскивает всю игру килами
вот сейчас 4 вина на загаре и мне тупо кидают в квике раков 60 лвл аки которые тупо дохнут
на 5 игроков 3 рака… ну типо трейсер которая не юзает блинки
у врага на 5 игроков 3 ок играют 2 средне
не видел 80% винрейтов у акаунтов с 1000+ играми против людей
АП отыграл катку… выиграли только потому что я загара с глобал пушем и забором кемпаов за 15 секунд) а у врага тупо не было пушеров(ну стич если только)
по факту вариан сдох 1 на 1 от сильваны(хотя вот и пушер вроде бы но по пушу меньше стича…)
итого у них 4 рака у нас 3 рака + глобал зарага под муталиском поймать ее не могли
ПС карта полигон…

Нет, это значит, что в одной игре он 100%, в следующей 0%. И ровно оно только для близов и их статистики, подпивасов-казуалов, которых на своем горбу будут тащить норм игроки.

2 лайка

Сходи по-подкидывай монетку. Подкрутку стопудов обнаружишь.

3 лайка

да обнаружу когда 5 раз подряд монетка упадет решкой а потом 5 раз орлом… какова вероятность такого? отвечу 0
и монетка тут не подходящее сравнение ибо в 1 игре ты 100% выигрываешь за 12 минут враги заведомо слабее а в другой у тя 100% слив потому что в тиме 3 нуба которые элементарно сферы не собирают
вы кто думает что такого нет реально играете в игру? просто вроде все кто играют это видят…

2 лайка

Я смотрю ты не кидал монетку.

3 лайка

70% матчей играю соло и поднимаюсьс 80-90 винрейтом, а как с командой сразу 50/50 становиться…

UP обычно когда соло играешь выигрываешь 8 из 10 матчей… только соло и можно подниматься… а вот с тимой если играешь тут 50/50 всегда…

Ноль шансов? В хотс? Ну только на дизморале и с трололо. Бывает еще драфт слитый, когда противник сыгрался и дерет.

Но в половине игр точно идут качели, что можно сливать и победить и наоборот.

3 лайка

Ну значит я такой невезучий, что у меня из рандомов обязательно кинет того, кто будет не слушать команду, брать дерьмо ульту и просто сливать катку.

ну я когда соло играю придерживаюсь следущих правил:

  1. не препикаю вообще и беру последним пиком то чего не хватает команде, это как минимум даст тебе в большинстве случаев нормальный препик на стадиии драфта, хреново конечно что торопыги пикают тонкий убийц первым пиком… а ты чаще всего танк или хил последним пиком, но хотяб зачастую можно играть.
  2. если кто-то препикнул легко контрящегося перса(типо кувалды,абы, новы и тд), написать ему “чувак, только не первым пиком, пожалуйста”
  3. после одного поражения захожу на смурфа и играю там денёк))))

пока работает… поднял винрейт на абе до 61% уже в соляну) что считаю неплохо для абатура соло…

UPD 4. так же ещё помогает написать что-нить в чат) положительное)

Лайков: 1

1.привет мои тиммейты
2.это хоть когдато работает?
3.Я не смурфлю, и считаю таких людей очень не хорошими, ибо они вполне могут убить желание играть, ведь ты знаешь, что если против тебя смурф, то у тебя резко падает шанс на победу.
И да, хвастаться винрейтом…еще и на смурф акке…бред

  1. не очень тебя понял…
  2. в 90% случаев работает, если ты не с наездом обратишься, а по дружески попросишь(вчера вот был кувалда такой… вся тима его попросила и он сменил препик чтоб взять его последним пиком, после того как понял что ему дадут его взять)
  3. Я то же не смурфлю, просто основу беспочвенно заблочили, а играть хотелось, админы можно сказать заставили завести… да и мой смурф и я находятся в 3 и 2 золоте соответственно… так что сказанное тобой бред какой-то… И да, я хвастался тем, что смог на Основе(не на смурфе) поднять винрейт в соло играх на одном из самых командных персонажей… так что тут ты то же мимо написал… Да и озвучил я это скорее не как хваставство, а как опровержение слов написанных выше что в соло лиге 50/50 выигрыши поражения…

1.они мало того, что могут препикнуть дичь, которая команде и не нужна, но потом еще и жалуются.
2.10 последних игр - не в одной из них не сработало.

  1. ну да зачастую дичь и пикают) но если в тиме хотябы 2-ое действуют как я описал, значит у вас будет хил и танк, а это уже пол дела, и с этим хотяб можно постараться)
  2. Ну от раков никто не застрахован, хотя 10 из 10 это уже реально невезение…печалька прям(

к слову о гомнопиках… вчера затащил матч за повышение на драконьем крае без танка - мясник,аба,тайкус, регар, кельтас против полной тимы с танком и брузером. правда Мясо был мой друган, а у нас с ним просто дикий винрейт(скоро до 90% дотянем) в связке аба/мясо, но суть в том что даж без танка можно затащить если оч постараться…

Да играю. А пока ты не прекратишь придумывать всякие левые подкрутки, чтобы оправдать свой низкий ранг, то так и будешь сидеть где-то там в помойке цвет мета

пометил как тролинг :hibiscus:

Что платина задушила? Опять раков кидает?

2 лайка

Полиция 55% не дремлет!

4 лайка

Вот я как раз и задушила.

Лайков: 1

цифры, люблю цифры.
кстати, откуда они?

ну как сказать. вот тебе темы с форума “самой популярной мобы в мире”. ахахах. я надеюсь мне не придется искать тоже самое по пунктам

  • в хотсе худшее комьюнити
  • в хотсе отстойный реконнект
  • в хотсе куча багов

https://imgur.com/a/DF5jyRC

везде одни и те же сопли.
может быть хватит приплетать проблемы самой сути онлайн игр/жанра исключительно хотсу?

2 лайка