Обидно. 20 символов

Из личных наблюдений, очевидно. Пруфов, конечно же, не будет.

Так-то у хотса в сравнении с другими играми жанра основательные проблемы с этим пунктом.

в силу движка, да.
но это не означает что у других с этим все радужно и прекрасно)
что также можно увидеть по форумам.

и кстати, я наверное счастливчик, но уже давно не вылетал из игры.
хотя, был пролаг вчера или позавчера у всей команды, но где-то за минуту подключило обратно (а вот тиммейт попытался перезапустить игру и наткнулся на этот самый реконнект до конца матча).
больше случаев за последние пару лет не припоминаю. если и было, то 1 раз, который я даже не запомнил.

По крайней мере настолько дурацкого реконнекта (проматывает игру с того времени, когда тебя дисконнектнуло, до текущего положения) в других играх я не видел.

В потасовках часто выкидывает всех 10 сразу в последнее время. Надо туда чаще наведываться :upside_down_face:

Лайков: 1

короче этот пункт лишний, да. тут есть за что ругать конкретно хотс)

ой, ну их) быстро наскучивает
особенно когда тебе на выбор иллидан, бучер и викинги :smiley:

2 Иллидана – это очень весело :slight_smile:

как-то пошли патькой и нам прокнуло 2 зари.
это был лютый фарш :smiley: они нас вообще пробить не могли, а уж когда мы 2 стяжки взяли…

Почему целая команда должна проигрывать в сухую из-за тупых действий такого игрока? Это между прочим, под его управлением - целый герой со своими сильными и слабыми сторонами.

У игрока (55%) винрейт упал тоже. При чём он не совершает феерически-тупых действий в игре и старается играть по мере своих сил и возможностей.

В следующий матч ему снова кидают в лицо Ваську. Круто, да?

Это командная игра. Играй в пати.

Шанс что отдельно взятому игроку в команду кинет слабого игрока меньше чем у соперника.

В игре есть нормальный поиск группы по критериям подбора?

Бред не пиши, пожалуйста. Или твои соперники не игроки?

Ко мне в команду закидывает 4 игрока.
А в команду соперника 5 игроков.
Я не афкашер, не фидер и т. д.
Т.е. На 10% шанс что мне в тиму закинет афкашера меньше чем в тиму соперника.
Если бы я сам был таким то 100% шанс.
Любой деранкер в первую очередь даёт 5ти игрокам по +200 рейтинга.
Но 4м по -200 рейтинга.
1000>800

Да, меня всё устраивает.

близзард у вас тут бота заклинило, пофиксите плз.

Лайков: 1

Полностью с тобой согласен.

Автор темы, если не затруднит, поделись скриншотом вкладки “Сводка” своего основного игрового профиля. Просто глянуть, комментировать его даже не буду. Заранее спасибо.

Ну Крис это не “всякие”, это далеко не рядовой игрок. Парень с прямыми руками, скилловой и с хорошим пониманием игры. Цвет Хотса на твиче, был… К сожалению с этой игрой он всё, ушёл в Лолец, его теперь и стимит.

Press F :cry::cry::cry: