Обновления Бронзы 5

Зачем она вообще тебе нужна?

Привет, братюнь! Тебя не устраивает вариант расчёта с открытыми данными?

Поражение: -25 MMR
Победа: +25 MMR

То есть из бронзы 5 выхода нет? А вы говорите хотс для хомячков. Чуть не допотел - всё! в бронзу 5 пожизненно. Или какчай новый акк, и потей.

Так было всегда. Только твинководы называли остальных нытиками и рассказывали, как они легко поднимаются в рейтинге в соло. При адекватном скилле и большом опыте вылезти соло из 5 бронзы труднее, чем скачать лол и набраться опыта там

3 лайка

Есть, просто сыграть придётся в разы больше игр, чем на других дивизионах.

Лайков: 1

В 5 не был, но давным-давно после калибровки попал в 3, как то полз оттуда в соло до алмаза. При этом я просто играл, а не сидел и напрягался сутками, так-как для меня это не было важно. Сложности были в основном в матчах на повышение и с квалификацией, так-как меня на ней пару раз кидало либо резко вверх, либо резко вниз. Но я всё равно апался.

И я очень сомневаюсь, что есть большая разница между 3 и 5 бронзой.

3 лайка

почему же только твинководы,я тоже так называл, и буду называть.Так что можешь мне дать “болотную” 5 бронзу и я на изи из нее выйду на своем неадекватном скилле.

Это в зависимости от того, как глубоко в пятой бронзе ты сидишь
А можешь сидеть как угодно глубоко
но зачем тебе оттуда вылезать, если ты в неё так сильно углубляешься?

Лайков: 1

А зачем вообще играть в рейтинг? А может всем сделаем ±10 очков? сел на серебро 3, выиграл 20 игр подряд - молодец - осталось выиграть всего 80. Мотивация зашкаливает!!! нет.

Быть бронзой 5 и так, наверно, стрёмно, да ещё и система удерживает там. Это как иметь з.п. 12000. Ты не можешь купить машину, чтобы подработать в такси, не можешь учиться в платном вузе, тебе нечего положить в банк. Ты останешься бедным навсегда, если не сменишь работу. Людям из Б5 предлагают сменить “работу”?

Лайков: 1

Я был, ничего не стрёмно.

Воу, полностью согласен! Тоже там был!

P.S. :blue_heart:

Откуда вы такие беретесь вообще. Ничего не понял но осуждаю. Отличная позиция.

Я в Б2 был. К моему удивлению люди также потеют, советуются на драфте и т.д. и т.п. В плане хороших игр (а это 1 из 5-10) ранг роли не играет, найти можно везде.

А почему? Человек пришёл поиграть в рейтинг. Пускай он имеет шанс подняться хотя бы до Б4-Б3. Зачем гнобить-то?

Лайков: 1

А кто гнобит? Он и поднимается, если играет лучше. Я так понимаю что тебе было бы комфортнее чтобы он нормальным темпом поднимался из навоза 5 в землю 5 и потом еще из дерева до бронзы Х доходил за такое же количество игр?

Да - это было бы как минимум весело.

  • Привет, как сам?
    -Да норм, в хотсец гоняю, в лижку.
    -Я тож. Какой ранг?
    -Да на платинке 4 ракую. А ты?
    -А я навоз 1 взял. Надеюсь вот-вот выбраться из это дрма!
    :rofl::rofl::rofl:
2 лайка

Да-да, слышали уже эти душещипательные истории про сольный нагиб пятерых

Опять лирика…Вы бы хоть раз дали болотный акк для того чтоб опровергнуть.
P.s.Есть 2 типа людей в бронзе(и не только в бронзе):
1).Те кто осознают свой уровень игры.
2).Чсвшники которые не осознают свой уровень игры.
Угадай-у кого из них система работает криво?

Лайков: 1

Смотри. Цифры взяты из моей головы для примера.
Бронза 4 это ММР от 100 до 200
Бронза 5 это ММР меньше 100.
То есть и 99
И 50
и 0
и -1872
Проблемы возникают именно у людей, у которых ММР -1872. За пять побед они получат ММР -1772, условно говоря. За пятнадцать – - 1572. Но о том, чтобы пускать их в четвёртую бронзу, всё ещё не может быть и речи. Потому что четвёртая бронза это от 100 до 200.

Отнюдь не всем и даже не их большинству

предлагают апнуть скилл. Хотя бы до уровня положительного ммр. Если они хотят в мастера, апать скилл придётся неоднократно.

так и вижу картину сидят эти персонажи и…

  • о смотри смотри как этого челика с 55% вр и 200 играми сейчас закинем к игрокам у которых 40% вр и 100 игр ХАХАХАХ
    – о даааа а вот \это кайф смотреть как его все овнят
    -да да хахаха представляю как он сейчас горит и побежит тему создавать на форуме у нас ХАХАХАХАХ
    — оооо дааа вы посмотриет какой кайф челики собрали пати из 4 человек а мы им в тиму дадим челика с вр 45% и последней игрой 6 месяец назад
    — аааааа орууууууу вот это мы красав АХАХАХАХ
    – ММММ какой же кааайф страдайте страдайте хахахахах

я не шучу. скоерй всего так и есть. :skull_and_crossbones:

Лайков: 1