Адлер, соло путь из бронзы в гмл 🦅

Да вроде несколько постов было даже, похоже потер кто-то.

Пропал биографический пост китайца! И рекомендации по контролю гнева.

Я в ярости!

Окей, повторю: если чувствуешь, что сейчас сорвёшься — встаёшь со стула или с дивана, принимаешь упор лёжа и делаешь двадцать. Спокойно и размеренно. Если чувствуешь, что всё равно готов рвать и метать — делаешь двадцать приседов. Медленно и с отсчётом. Можно комбинировать, можно подтягиваться, если есть перекладина или шведка. Если есть груша, можно выместить зло на ней.

Плюсы: пока выполняешь физические упражнения, злость обычно исчезает; форум не засоряется бессмысленными спорами; польза телу от физических упражнений; можно даже забить или остыть из-за очередного… в интернете.

Минусы: их нет. Ну мб время больше потратится.

Спокойно, я повторил полезные советы :wink:

5 лайков

А, да, про гопников и честность с военщиной.

Шикарно.

Ну раз у тебя нет доказательств, зачем тогда говорить? Будешь дальше верить скринчикам Азагала, который показал, чего стоит инфа от него? Человек намеренно вводит других в заблуждение.

И ещё.

Вот тебе навскидку 6 цитат, где ты прямым текстом вешаешь людям лапшу на уши.

А это, кстати, что за ухня такая?

Что ты несёшь?

Какую лапшу на уши? Даже этот аккаунт был в платине 1, где я играл с алмазами, сказки не рассказывай. И да, апнулся я туда соло. А теперь ещё представь, что у меня может быть не один аккаунт? Внезапно, да?

Но ты конечно не подумал, что он мог отредактировать сообщение, да? Представь себе, первые 5 минут не показывает, что сообщение было изменено. У модеров есть логи, пусть они разбираются и я уверяю вас, Азагал написал именно то, на что я ему ответил.

Это либо не мой аккаунт, либо твой хероеспрофайл ещё хуже, чем кажется.

Понятия не имею, умеют они играть, или нет. Суть вообще не в этом.

А этот аккаунт играл с мастерами. Но я чего-то не вешаю никому лапшу на уши, мол, я апався до мастеру ряяяя. :grinning_face_with_smiling_eyes:
Знаешь, почему? Потому что играть с кем-то и быть кем-то — разные вещи, вот неожиданность. Так что нет, твоя очередная отмазка в очередной раз не работает. Ты, может, и играл с алмазами, но алмазом ты не был. Был ты в лучшем случае платиной 1, и то не долго.

Окей. Ни слова о количестве игр и винрейте, молчу-молчу. :eyes:

Твои фирменные. Ты либо давай пруфы, либо будь Косариком на минималках. Он тоже, якобы, апал мастер 4к, но как потом оказалось, на другом аккаунте, который никто так и не увидел. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Вот именно. Там нет и десятой части твоих игр, а игр в пати у тебя там уже не мало для человека, который постоянно плачется, как это плохо и выкатывает кому-то претензии за игры в пати.

3 лайка

В пати или в квиках? Мой аккаунт кидало к алмазам, когда я соло играл в лигу.

На этом аккаунте, верно.

Правильно, ты его не знаешь.

А я давал пруфы, когда я апнулся, это всё можно посмотреть в профиле и сложить 2+2.

Ага, не мало игр в пати в квике.

Ни на каком аккаунте у тебя не было алмаза. Если бы он у тебя был, ты бы мог это доказать. Ты же только рассказываешь сказки о каких-то там других аккаунтах, одновременно придумывая какие-то детсадовские бессмысленные, и лишённые логики отмазки а-ля “кинуло к алмазам — значит, алмаз”. А доказательств наличия настоящего алмаза ноль, как всегда. Человек, за которым правда, так себя не ведёт. :wink:

Сделаем вид, что никто и никогда не видел твой аккаунт в общем чате, ровно как никто и никогда и не постил твои заслуги на потеху публике. :slightly_smiling_face:

Ты и давал пруфы? Не, если бы это хоть раз в жизни случилось, я бы это запомнил если не навсегда, то очень надолго. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Не только в квике, лол. Я квики даже не смотрел, там одной шторм лиги уже валом.

Лично проверял?

Да, представьте себе я скидывал на форум, то, когда я апнулся. Ты же видел мой аккаунт в чате, ну так зайди и посмотри, когда я апнулся.

Пруф, что там валом игр в пати, а не десяток.

Вот только что проверил. Я усомнился в этом и попросил доказательств — и я не вижу доказательств, хотя доказать это элементарно просто. Это говорит о чём? Правильно, о том, что доказательств нет. :wink:

Нет, ты не скидывал пруф, что ты апался в алмаз. Докажи, что я не прав, лол.

А-а-а, то есть десяток игр в пати в лиге ты уже не отрицаешь? Ясненько, лол.
Энивей, будет тебе пруф. Только тогда, когда я увижу либо пруф на алмаз, либо признание в том, что ты в очередной раз лжёшь всему форуму.
Эххх, щас бы покривляться и порассказывать, как я уже скидывал пруф где-то там на форум неизвестно где, лол

Предыдущая обувь жать стала, новую надо надеть :upside_down_face:

Кстати да, чому бы скрин-то не скинуть? Даже я могу скинуть скрин, где я шмастер с жмлами играю :upside_down_face: А баттерс почему-то всё никак отыскать не может. Ума не приложу, в чём же тут дело? :upside_down_face:

И как же интересно ты мог это сделать, если ты знаешь только один мой аккаунт? :rofl:

Ты определись уже, какой пруф тебе нужен, ты писал, что сомниваешься, что я соло апался в платину 1, скрин того, какой это сезон есть на форуме, не веришь, зайди в игре проверь, там соло лига.

А я когда то отрицал? Я хоть раз писал, что я никогда не играл в группе с кем то? По моему я писал на форуме, что иногда отыграл в дуо с той же Молестией, но ты разумеется за меня всё рассказывать решил.

Потому что я не собираюсь палить свои другие акки, а если я скину без ника, сразу скажут, что это не мой акк, лол.

Лайков: 1

Видать магией или кривым хмроес профайл, а вообще как я помню Апатька пздел что не играет хитс.

Меня не забыли, отрадно.

Это наяривание на пруфы, такой азагаловой вонью отдаёт. Братишка я тебе картошки принесла, давай живе чего то там.

А вот и соломенные чучела полетели. А потом обижается, когда его называют лжецом, лол.

Я не сомневаюсь, что ты апался в платину-1. Я знаю, что ты апался в платину-1, и знаю, как ты эту платину-1 получил. Я даже сам могу скинуть пруф, что она у тебя когда-то была.
Поэтому я не писал, что я сомневаюсь, что ты был в платине-1.
Я не сомневаюсь, что ты был в платине-1.
В чём я сомневаюсь, и какой пруф мне нужен, я уже прямым текстом и неоднократно написал.
Не надо пытаться переврать мои слоаа. Со мной это не сработает.

Сейчас бы Адлеру на слово верить. :upside_down_face:

3 лайка

Не то что бы и ты особого доверия вызывал. Ешь картошку

Может, я где-то кого-то когда-то обманул? Может, я что-то где-то от кого-то утаил? Давай поговорим об этом.
Или это просто лишённый конкретики эмотивизм, личная неприязнь, вызванная тем, что я обличаю твоего друга?

5 лайков