Обсуждение подкруток

Ну да. А ещё они говорили что для любителей поиграть на своих мейнах, система не будет ставить напротив авось кого. Она будет учитывать и усложнять игру для таких вот мейнеров.

Лайков: 1

Система подбора в МОБА играх давно общеизвестна, именно к изучению матчасти я тебе и призываю.

Незадолго в соседней темке рассказывал, что подкрутки существуют, что Гул Дан мейнера душат Гул Данами у врагов, а при пересаживании на Мефисто акк, так сразу Мефисто прокаются (я же ту часть спецом для тебя написал). Или типа как ты любишь “пукаешь”, что подкрутка есть, но типа чуть что не при делах?

Твой слив, что ты “пукнул”, что подкрутка есть и рассказал про Гул Дана, а потом говоришь, что наврал.

Подкрутка существует твои слова? Вот и отвечай за них.

А что известно? Можно мне пояснить. А то я не понимаю жИ.

родной, ты же понимаешь, что тебя забайтили на мелочь? нет?

вот давай про это поподробнее

я даже предлагаю написать сочную выжимку по теории моба и ммр и прилепить к посту.

нет! стой! НОВУЮ ТЕМУ

чтобы другим плеерам неповадно было

ну вперед же

Лайков: 1

В начале этой темки была ссылка на сайт с цитатой разраба, я чуть позже ее в саму темку еще копировал.

так. ты пока пиши ОБЩУЮ ТЕОРИЮ МОБА И ММР

а я тебе сюрприз приготовил

(догадался уже какой поди?)

Лайков: 1

Знаешь. А ведь что я написал есть слова разработчиков. Вот что написал ты, даже если это и правда. То мы все прекрасно знаем как близзрад любят сами себе противоречить, а уж в последнее время отмазывать себя от всего. Это уже на уровне бога стало.
Тем более если эта статья была написано недавно. То что могут написать люди которые её и не делали то. А только пытаются ковырять то что им досталось.
Ах да! Я конечно не люблю Зерга, он скользкий тип. Но он недавно сказал так. Лишь 20% от ваших игр зависит от вас. Остальное это уже собирает система. Не могут все часто выигрывать, а другие проигрывать.
Ну его слова тоже такое себе конечно.

Лайков: 1

Я понимаю, что ты слился, понимаю, родной. Наберешься опыта, в будущих дискуссиях может и сумеешь подольше продержаться.

Я предлагаю тебе написать сочную теорию заговора и как там подкрутки работают, можешь отдельной темкой. Чтобы можно было еще раз с тебя поржать. И с твоих пруфов теории на уровне “ладно, я наврал”.

но ведь… ты-то не слился, правильно? или ты тоже слился, ты определись, санрайз.

ну так что ))))

Лайков: 1

Что-то знакомое. Как его ник выглядел ?

Согласен, двояко звучит цитата, поди догадайся, что в виду имели.
Если исходить из логики, что человек апнулся из одного ранга на другой и ему стало в игры подбирать противников и союзников уже с нового ранга, то для игрока станет сложнее.

а этот бот хитрый, не как мелорка

оно сначала было одним, потом сменил на greensunrise, теперь походу опять под новым вылез

судя по агресии в отношении безобидного плеера, оно уже раньше со мной “дискутировало”

ps самое смешное, теперь оно будет “игнорировать” меня на просьбы пояснить за ммр и его “теория мобы”

Лайков: 1

Утверждение о наличии подкрутки является позитивным утверждением. Аналогичным примером может служить любой другой бред на уровне: мировое правительство рептилоиды, раз в 10^10000000000 секунд скорость света увеличивается на 0.6666666664% и прочее, такие позитивные утверждения априори считаются ложными, пока нет доказательств обратного, т.к. доказать что нет того, чего и так не существует фактически невозможно. Поэтому я не трачу на это время, темка носит развлекательный характер и ее цель была посмотреть на то, как люди пытаются доказать наличие подкрутки и разъяснить абсурдность их доводов.

то есть эта тема троллинг? ты это хотел(о) сказать?

Лайков: 1

Я не люблю обсуждать придуманные значения, где мои факты и его факты несопоставимы.

Я согласен про ммр, но я молчу про ммр в целом, ммр как значение не исчисляется его нет или не видно.

А вот кда и вр и соответственно ранг эти значения я вижу , тут я могу много чего для себя почерпнуть это касательно темы про подурутки .

А вот твоей фразой я конечно конкретно загорелся ибо она тоже проверяется не суждениями, а исчеслениями не без помощи потустороннего ресурса. Но все же.

Вот и на этом и сойдёмся что ммр обсуждать невероятно тупо, есть он, нет его, честный не честный ли он , мне глубоко плевать.
Я его никак не могу проверить.

Да. Кстати, почекай посты того же Player с аватаркой Мясника и как на его посты на серьезных щах некоторые отвечают (еще в старой темке, вроде “Вся правда о подкрутках”), тут большинство как то плохо троллинг видит.

ну я с тобой уже не обсуждаю ничего, а с автором темы, вот он то говорит, что ммр есть, то что его нет, то что тема вообще троллинг

к автору, к автору, вопросы свои задавай

Лайков: 1

Ну я сегодня веселья получил, да
GMorNotGM.
Банан ещё не прилетел то? :grinning_face_with_smiling_eyes:
Ты сходи свечку поставь в церковь. Авось пронесёт.

и это говорит человек, который типа “разбирается в игре”
ты хоть знаешь, что такое player? :kiss: :kiss: :kiss:

Лайков: 1

ну то есть ты тролль, ты это имеешь в виду?

Лайков: 1