Обсуждение подкруток

При игре на 10 игроков всегда можно найти кого-то кто типа плохо сыграл, стату в профиле имеет нету и т.д. Рекомендую профили игроков не открывать, т.к. просто мешает концентрироваться на игре и дает бесполезную инфу.

У меня есть здравый смысл и собственный игровой опыт. Аргументация на уровне ты не можешь утверждать, что Земля вращается вокруг Солнца потому что не это делал звучит весьма прохладно.

Можешь для обогощения темки скинуть по каждому акку текущий рейтинг и стату победы-поражения? Возможно игр слишком мало сыграно.
Ну и еще есть вероятность, что ты играешь тем, что плохо тащит катки, думаю в любой МОБА такие герои есть, хотя в Хотсе слабо разбираюсь.

Что то Мелоркой попахивает.
Свою аргументацию можеш оставить при себе. Ты не поверишь ну тут у всех есть игровой опыт. И он мне говорит что тут есть подкрутка и что дальше?

Для тех кто в ТАНКЕ - ТОКО РАЗРАБОТЧИКИ МОГУТ СКАЗТЬ ЧТО ТУТ И КАК. А свои домыслы можешь оставить при себе.

Есть такой анекдот про “правду”- правда она одна у каждого своя.

4 лайка

Да он просто очередной мета-наяриватель на чемодане/назибе. Выиграл несколько игрулек в лижке, и пришел рассказывать, как всё в хотсе расчудесно.
И что единственная ошибка в этой игре - это сам игрок :upside_down_face:

5 лайков

Чел в теме уже кинул ссылку на сайт, где приведен комментарий разработчиков, подтверждающий отсутствие подкрутки.

Во всех МОБА примерно так и есть - хочешь апаться, бери полезных героев, делай для победы больше оппонентов, получай рейтинг. Конечно если игроки имеют разные рейтинги, то дело именно в игроках.

Окей, кину цитату разработчиков:
“Мы видели некоторые ответы в этой теме относительно «Винрейта в 50%», и мы хотели бы опровергнуть это : цель подбора и рейтинговой системы состоит не в том, чтобы каждый игрок выигрывал 50% своих матчей, а скорее, чтобы довести каждого игрока до такого уровня (рейтинга), где ожидается, что он выиграет 50% своих матчей из-за того, что будет сопоставлен с другими игроками, такого же уровня навыков, как и у него. Система подбора не накажет игрока за победу в большинстве своих игр, умышленно добавив в команду с другими игроками с более низким рейтингом. Даже если вы прекрасный игрок и играете 10 победную серию, система подбора не преследует цель остановить вашу серию. Какое изменение и произойдет, так это то, что вам начнет подбирать команду с более высоким уровнем навыком, чтобы оценить, можете ли вы выигрывать далее или нет.”

Сможешь объяснить как ты умудрился там вычитать, что все обстоит наоборот?

Ты не понимаешь. Нужно кенту показать рамочку, мол смотрите в алмазе.

А нуда. “К черту математику, у меня есть игровой опыт, который говорит, что Люсио сносит дезвингу 3/4 хп за бассы на полную.” (с) Один диванный эксперт.

pepe_ivan_damajka

Игровой опыт. :pepe_clown:

Если ты считаешь разработчиков авторитетным источником, а они подтверждают мою позицию, то почему бы на них не сослаться?

С твоими 2 играми в рейтинге? Определённо “опыт”

Лайков: 1

В каком месте они потверждают позицию ахаха???

Это ты их позицию подтверждаешь, а не наоборот

Я чекаю на присутствие Мелорокой тем, что палю его сексуальное влечение к детям и мужикам. Если сообщение удалено или я в бане, значит это точно он. Наш маленький грязный модер Филипка.

Лайков: 1

Моя позиция, что подкрутки нет, их тезисы полностью опровергают виденные мною тезисы сторонников подкрутки:

Много обуви видать, вот нам и показывает коллекцию.

Тему я создал до того, как узнал об этом посте разработчиков (напомню именно ты мне дал ссылку на пост разработчиков).

Я читал новость про патент, там написано:

  1. Патент не использовался в играх
  2. Патент нацелен на показывание игрокам внутриигровых предметов, а не изменение их винрейтов и прочего.

Пора просто признать, что разница между рангами минимальна и человек будет спокойно отыгрывать как в бронзе, так и в алмазе, если ты не знал таких примеров полно.

Ты наверное шутишь, да? Система подбирает не игру, где у всех одинаковый рейтинг, а где у команд рейтинг ммр в совокупности одинаковый, при этом отдаётся предпочтение игрокам одинаковых рангов, но если таких нет, например ночью, там будет солянка из серебра-платины, когда ты на голде.

Тебе уже сто раз написали, что смурфа прокачать легче, люди, у которых есть смурфы, но ты продолжаешь отрицать, серьёзно?

А кем это ожидается? Системой ммр? То есть цель системы насильно утянуть игрока на тот ранг, где у него будет 50% по её мнению?

Прекрасно, почему в голде 1 внезапно найдутся игроки, которые сильнее других голд 1?

2 лайка

Как же жирно и как же тупо. Все это разбиралось не одну сотню раз, но всем надо в очередной раз обсудить кого и как душат.

4 лайка

Привет бустерам и смурфам передавай

Cmon bruh, это настолько толсто, что уже не смешно

Жду тебя в мастере на смурфе с вр 80%, как в старые добрые, ох вейт, не сможешь.

P.S. Адлер, если бы ты тренил механику так же, как ты передергиваешь на Тиранду на форуме мертвой игры, ты бы был уже в мастере, но слишком лень, да?

Автор а для тебя система репортов тоже нормально работает? Тебя все устраивает да?

Лайков: 1

На всех рангах сидел? Я вот играл со всеми рангами и большой разницы не почувствовал. Везде есть люди, готовые слить игру, везде решает то, кого тебе кинет в команду, а не что то другое.

Я не качаю смурфа сейчас, я возвращаю рейтинг основе.

2 лайка

Да, я играл на всех рангах, от бронзы до гмла. Не чувствуй разницу как говорится.

У меня в начале 2018 года был мейн серебро 1 40% вра, через 2 сезона я был в мастере, L2P, GGEZ