Обсуждение подкруток

И разумеется на смурфе. Но почему то только смурфы там качаются с вр 70+%, а как попадают против меня с 60%, отлетают. Как же так? Либо в патичке играл.

Ни одного смурфа дальше даймонда 5 не выкачивал.

Ага, в сололиге, ты хоть посмотри какой год указан, батлер, совсем мозги отшибло, что пытаешься нерабочий аргумент привести))))

Я видел у тебя темка была до ГМЛа и вроде ты где то на лоу эло так и остался, не?

ММР и Рейтинг примерно одно и тоже (выигрываешь и оба растут, проигрываешь и оба падают), ночью игроков мало, конечно приходится подбирать с более широкими границами. Вот ведь сами признаете, что онлайн не очень большой, но система каким то магическим образом должна умудрится еще и руинеров, да тащеров вам накидать так, чтобы луз обеспечить якобы.

Мне тут смурфовод плакался, что у него смурфы в сильвере и ниже, а он по скилу Алмаз должен быть.

Если ты играешь сильнее оппонентов, ты побеждаешь, получаешь рейтинг и ммр, играешь в команде с более сильными игроками и более сильными противниками. Когда твой скил будет на одном с ними уровне будешь выигрывать примерно 50%. Никаких подкруток, просто хороший баланс команд по скилу.

Возможно сыграно мало матчей и игроки еще не дошли до нужного рейтинга.

Я про нее слышал, банов пока не получал, в целом комьюнити в играх куда менее токсичное, чем в ЛоЛо-Доте, так что плюсы свои есть. Я уже писал в других темах, что в ЛоЛе можно что угодно по сути делать не боясь бана.

К первой части поста, какой рейт сейчас?

Меня бы это устраивало что дальше? Т

Если тебе нет дела до патента, после того как тебе аргументировано показали несостоятельность претензии - это твое дело, ты сам патент упомянул. Снятие части команды с разработки Хотса и закрытие киберсцены меня тоже опечалило.

Так их после 2018 и объединили и тут ты апнулся, нет?

Я апнул с серебра 4 до голды 2 за сколько то там игр в соло, при этом новый сезон я начал в голде 5 по неведомой причине.

Они не идентичны.

Значит это не смурфовод.

Разумеется, то-то я какое то время сидел в серебре 4 с вр 10%, а до этого сидел в платине с вр в 50%, а потом стал апаться внезапно, у меня же скилл так и скачет туда сюда.

Голд 2 сейчас, снова.

Лайков: 1

Хорошо пошло.
:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Лайков: 1

Я заметил. Мне в Хотсе тиммейты куда приятней, чем в ЛоЛе, а игра в первую очередь нужна, чтобы удовольствие получать.

Может меняются с чуть разной скоростью, но суть одна и та же.

И много ты игр с винрейтом 10% наиграл? Если в среднем ты играешь в голде, то вполне можно допустить, что где то поиграл лучше апнулся до платины, где то похуже попал в серебро. Скил игрока не является постоянным, иногда играешь хуже, иногда лучше - это нормально.

Ну норм, голд 2 в МОБА играх выше среднего насколько я понимаю.

Количество игр не коррелирует со скилом. Чтобы начать играть в ранкед минимум игр они все равно уже отыграли. Опять же повторю рекомендацию - не смотрите профили игроков в драфтах, только голову ерундой забиваете.

Special for you как говорится, заставил меня порыться по своим сообщениям.
Ну а когда ввели штормлигу, если мне не изменяет память, то в 2019, но у тебя-то игра скачана, так что сам мне скажи)))

https://ibb.co/7Q2NDGv
https://ibb.co/JH3WTZt
https://ibb.co/yyY0wCy
https://ibb.co/ZH9syP1
https://ibb.co/sCFPyGG

(1) P.S. Адлер, если бы ты тренил механику так же, как ты передергиваешь на Тиранду на форуме мертвой игры, ты бы был уже в мастере, но слишком лень, да?

Да, много, я свалился на лузстрике с платины 3 до серебра 4 по -500 очков, первая победа, мне дают по 200, потом какое то время буксовал в 4 серебре, потом пошли в основном победы и я прокачал до голд 2 в свободное время.

Я не играю в голде, я все сезоны как вернулся сидел в платине и каждый сезон я получал в начале лузстрики с афкашерами и по -500 очков рейтинга. Прошлый сезон я закончил в голд 2, почему я этот начинаю в голд 5 с калибровки?

Нет, скил как раз постоянный, если ты часто играешь, сказаться могут другие факторы, либо долгое отсутсвие, в противном случае скил растёт. Знаешь, проигрывать огромную серию имея мвп почти каждый раз как то не очень приятно, как и получать афкашеров через игру.

Это очень низко, но я ещё раз повторю, разницы между бронзой и голдой в хотсе практически нет.

Ого адлер, уже алмаз исчез, давай, сужай дальше, ты сможешь.
Бронза играет на настолько помойном уровне, что мне плакать хочется.

А что алмаз, когда там сидит бывшая бронза, апнувшаяся с друзьями? Но играть так и не научившаяся. Ты думаешь у меня знакомых в алмазе нет, которые играют как нубасы?

А я ничего про помойную штормлигу не говорю)

Скилы и таланты он же мог в клиенте до игры почитать, так почему нет? Если бы он играл хуже других, то он бы не был на одном рейтинге с тобой, ну или быстро бы с него улетел.

Ну вот значит просто мало игр было, раз потом до голды 2 дошел.

Сезоны на то в МОБА и делаются, чтобы ранги сбросить вниз немного. Тем более с более легкими противниками и выигрывать проще, на хорошем винрейте можно побыть.

Это не РПГ, где ты прокачиваешься, одну катку играешь лучше, другую хуже - обычное явление. Сегодня киберкотлета, а в следующем году ты уже не в форме. MVP обычно сует тому у кого КДА получше, к влиянию на победы отношение весьма посредственное.

Ой да ладно тебе, так у людей все кто ниже ГМЛ#1 плохо играют и киберкотлеты у них неправильные.

Там было не мало игр.

Как бы играя ты и прокачиваешься, или ты знаешь другой способ?

Ну да, вот сидел я несколько сезонов в платине 3, а потом надо было немного ранги сбросить и я улетел с афкашерами в серебро 4, ну а потом вдруг вспомнил как играть. Что ещё расскажешь?

Разумеется, ведь собирать половину опыта, вносить дамаг и не дохнуть 10 раз - это так, фигня. Если ты не знал, то самое главное в хотсе, это то, кого кинет к вам в команду и в команду врагу, а не твой личный скилл.

Голда - это плохой ранг.

Сколько примерно?

Смотря как играешь, да и скорее человек до пика формы доходит, потом скил падает.

Может неповезло, да и кто его знает, вдруг на тильте играл, факторов то много.

Ага, кого кинуло ко мне в команду, тому повезло, а врагам наоборот. Ты же точно такой же тиммейт для остальных игроков, как и они для тебя, так что скил очень даже решает.

Ну что в нем плохого то? Играют люди выше среднего, стремятся выиграть обычно, играть с ними вполне комфортно.

50 с чем то наверное.

Скилл уже никогда полностью не упадёт, даже если ты бросишь игру, тебе потом восстановится будет гораздо проще, чем заново учиться.

На тильте это как? Я всегда играю одинаково.

Нет, решает то, у кого в тиме есть слабый игрок, который сдохнет 8 раз или что то подобное, соло ты тут никак не вытащишь, это не дота.

С чего ты взял?

Ну так немного же.

Сравнение идет не с начал учится, а с пиковой формой.

Никто не играет одинаково. Видимо ты разницу просто не замечаешь.

Я и сам бывает дохну 8+ раз.

В ЛоЛе сайт ммр показывает распределение игроков по рангам, середина - хай сильвер 1.

Вот Мелорыч что ответила тех поддержка про репорты когда я хотел узнать у них (не знаю как скрин прикрепить).
"…
Спасибо за Ваше обращение)
Меня зовут Гейм … и сегодня я буду Вам помогать.

Изучив Ваш запрос, я поняла, что Вы хотели бы узнать больше о репортах.

Я проверила информацию по Вашему запросу.
Дело в том, что это конфиденциальная информация, и я не в праве раскрывать ее.

"
Тоже самое ответят и про подкрутку, т.е. они ни чего НЕ ОТВЕТЯТ и не пудри здесь мозг Алёша.

Лайков: 1

Ого, мне мат удалили, жаль, в былые времена не недельку бы отъехал в бан.