Обсуждение подкруток

Вовремя прикинутся дурачком лучшая стратегия.

ТЫ слился на моменте гулдана с мефисто.
Я бы на месте тса просто игнорил бы тебя.
Сначала ты делаешь заявление - потом тебе тыкают.

ТЫ понимая что сморозил дичь ПИШЕШЬ вон ТУ ЦИТАТУ ЧТО СВЕРХУ.
Что с тобой можно обсуждать??

Сейчас прочитал, кстати 2-й абзац в переводе на русский я уже пару раз тут постил. У тебя как с английским? Там Близы говорят:
Hi, Lost, thanks for posting! I’m sorry to hear you had an unpleasant experience with your recent matches. One difficulty with making even matches with newer players is that every new player who comes in is a complete unknown for the skill rating system. In order to place you in games with players of similar skill, the system needs to first learn your skill, and the only way it can do that is looking at the results of games you play. The general assumption of most Elo-like rating systems, including ours, is that better players win more, less skilled players win less often, and if a player is appropriately rating they will win about half of their games. Each game you play should be with players around your current rating, but if that rating is inaccurate the games could be uneven, and cause either winning or losing streaks for you. As your recorded rating becomes more accurate, this should level off.
Убирая лишнее - новым игрокам тяжело подобрать матчи, так как системе их уровень скила неизвестен. Поэтому ей потребуется некоторое время, чтобы его определить, определяет она по принципу более сильный игрок чаще выигрывает, а слабый реже. Каждый раз подбор идет с игроками, у которых тот же рейтинг, что и у игрока. Пока на аккаунте мало игр, рейтинг может быть неточным, что приведет к неравным матчам, где одна из сторон будет часто выигрывать/проигрывать, но когда игрок поиграет побольше его рейтинг будет определен более точно.

Второй абзац, это в 3-й раз копирну переведенный вариант:
“Мы видели некоторые ответы в этой теме относительно «Винрейта в 50%», и мы хотели бы опровергнуть это : цель подбора и рейтинговой системы состоит не в том, чтобы каждый игрок выигрывал 50% своих матчей, а скорее, чтобы довести каждого игрока до такого уровня (рейтинга), где ожидается, что он выиграет 50% своих матчей из-за того, что будет сопоставлен с другими игроками, такого же уровня навыков, как и у него. Система подбора не накажет игрока за победу в большинстве своих игр, умышленно добавив в команду с другими игроками с более низким рейтингом. Даже если вы прекрасный игрок и играете 10 победную серию, система подбора не преследует цель остановить вашу серию. Какое изменение и произойдет, так это то, что вам начнет подбирать команду с более высоким уровнем навыком, чтобы оценить, можете ли вы выигрывать далее или нет.

Третий абзац редита про то, что в КВИКАХ, типа там нет задачи подбирать сетапы по мете и особенно это чувствуется на Викингах, Абатурах, Мурчалях и Чо Галах. Собственно этот абзац нас совсем не интересует.

Четвертый абзац вообще к подборам никакого отношения не имеет. Там в стиле Хотс - игра про тимплей.

Больше экспрессии выдавайте! кидает попкорном

ЗАЧЕМ ТЫ С НИМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ АЛЛО, ПРИЕМ. АЛЛО
ВОТ прочти вот эту цитату - там нет мозгов, он уже слился.

но ведь ты “переводишь” неправильно )))))))

If you are an excellent player and go on a 10 game winning streak, the matchmaker has no obligation to stop you from continuing to win. What will happen is that the game sees you performing at a higher skill level and will try to match you with and against higher skilled players to see if you can continue to win, or start to level off

давай вот переведи кусочек нормально?

Лайков: 1

Я селёдочку под шубкой кушаю. Не, будет не интересно. Главный по горшкам ушёл. Что-то притих. Наверно бан получил.

а ты не очень умен. даже не заметил, что тебе автор “перевел” цитату через одно место. ну ниче, я кинул оригинал. переведешь?

Лайков: 1

Не ну это не дело. Надо получше выступать!

Страшно, вырубай, зачем ты так , буду плакать ночью.
Баг схлопочу, ппц что я делать то буду

о, тремор. переведешь этим нубам?

If you are an excellent player and go on a 10 game winning streak, the matchmaker has no obligation to stop you from continuing to win. What will happen is that the game sees you performing at a higher skill level and will try to match you with and against higher skilled players to see if you can continue to win, or start to level off

Лайков: 1

Ой так вот же ты. Куда пропал то? А то без твоего боевого настроя тут скучно. Давай соберись, покажи нам всю ненависть 10 000 лет.

Я уже переводил в той давней теме, где этот пост впервые появился. Мне лень повторяться :upside_down_face:

окей. ну автор же так форсит этот кусок, что целую тему открыл. найдешь недочеты его перевода? он в первом посте

Лайков: 1

Не-не, я уже со сцены ушёл давно, сейчас ваша очередь. Я могу лишь сказать, что перевод был выполнен машиной. Гуглпереводчиком или типа того.

Если вы опытный игрок и у вас винстрик 10 игр, у матчмейкинга нет задачи остановить вас от продолжения побед. То что будет на самом деле, так это то, что система увидит, что ваш скил выше и будет подбирать соответствующих игроков, чтобы посмотреть сможете ли вы с ними справляться или нет.

Если тебе еще с русского на русский нужно перевести: полутал из Бронзы 5 винстрик до ГМЛ, вот теперь и пытайся ГМЛ обыгрывать, никто тебе Бронзу 5 в противники больше кидать не будет, не можешь у ГМЛ выигрывать - давай обратно, пока снова не сможешь выигрывать (конечно винстрик от Бронзы 5 до ГМЛ - это утрирование, но для наглядности сойдет).

Автор скопирнул цитату из статьи, на которую в самом начале темы кидали ссылку.

уже более похоже на правду, но куда пропал “рейтинг”, а появился “скил”?

и что такое start to level off?

Лайков: 1

перевод слегка неправильный но суть ты передал.
Жду что же не так здесь в сказанном.
Главное кстати упустил где написано что у системы нет задачи мешать вам

нет, ты переводить с англ на русский сначала научись, без обид )))))

Лайков: 1

так там и не слова про рейтинг нет.

то есть как это нет, господин соврамши ))))))))

Лайков: 1