Объясните , как работает система "Favored adjustment" и "Personal rank adjustment"?

Раскопал-таки точную актуальную статистику (это все про тл) : закончил прошлый сезон с 4ым золотом и откалибровался в этом со счетом 6/4 . В этом сезоне вр 53% , за гендзи вр 56% , соотношение игр 79/70 , ранг в этом сезоне - начало 5ого золота - магия , не иначе …

Лайков: 1

С этого надо было начинать. По умолчанию я считаю, что речь идет про солоку. В ТЛ другой подбор и другой скилл при одинаковом ранге с хл. + Там команды формируются очень странно + всякие абузы.
Но принцип остается тот же:
Сравнять ранг с ммр
Стабильно собирать винстрики, желательно побольше
Отыгрывать в 50%+ на достаточно длинной дистанции

Ап ранга будет вопросом времени при таких условиях

P.S. Из-за кривой сборки команд с абузерами в тл и возникают ваши минусы за Favored adjustment, я так подозреваю минусы за Personal не такие высокие.

Ты реально слепой, ибо это я уже говорил - два из этих танка в пермабане, ты ими просто не поиграешь в ранкед вообще никак.
У Гарроша слаба мобильность, отхил и живучесть, но в общем он хороший и полезный танк, если уметь им играть.
Мурадин просто жирный кусок мяса, который максимум может оглушить, если попадет, да и слиться из битвы прыжком. Ни о какой масс защите с ним разговора быть не может.
И опять же - я Мурадина вообще не вижу как в лиге, так и в квиках уже лет 10. Он точно живой?

А мы точно играем в хотц? Поскольку и мой опыт, и статистика хотслога за последние 2 месяца в мастере показывает на 4 месте Мурадина по популярности среди танков.

Да ну? Как там поживает W? Как там микростаны по 0,25 в гендзиков? Как там хаймейкер живет? У него стан с молотка такой же, как на щите джоаны, только кд поменьше. А еще у него очень много урона для танка.
У него есть полный кит танка: контроль, выживаемость, селф сустейн, энгейдж и эскейп.

Ты видать только на бестолковые статистики и смотришь. Втройне молодец.
Весь его контроль - это единственный стан, которым надо очень хорошо уметь попадать. Больше у него ничего полезно для тимы нету. Та же W довольно бестолковая штука. Ну еще он может не умирать первым, да. Большая польза
А Микростаном в гендзиков ты вообще сказочник

Я на это даже отвечать не буду. Мурадин > “универсальной” Джоанны. По крайней мере на моем ранге это так, как там во всяких голдах происходит мне пофиг.

Сразу видно сказочного эксперта. xD

Лайков: 1

Вот кстати для гендзи эти станы намного опаснее , чем станы мурадина , ведь они аое и не раз мне сбивали как вшку , так и ешку.

Согласен. Просто проходил мимо, написав два комментария с ссылками автору. Но, по-моему, он даже и не ознакомился с ними. А тема действительно спустилась. :pensive:

Ознакомился, еще как только ты их оставил , но не совсем понял , как эти “эксперименты со 2ыми аккунтами” в 1ой и “а что, если …” во 2ой ссылках помогут мне текущем сезоне поднять ранг или объяснят мне работу системы , о которой ,собственно , и была создана тема.

Ссылки были предоставлены тебе не в помощь поднять свой “ранг-фантик”. Ссылки были предоставлены тебе, чтобы ты понял систему. В которой пытаешься с трудом подняться.

А зачем вам вообще рейтинг нужен? Что вы надеетесь увидеть выше, в платине, например? Ну был я в мастер ранге, такие же австролопитеки, как и в быстрых матчах, только с эго побольше.

Когда заявляют подобное, в 99% случаев обычно это означает, что это происходило на волне единственного рандомного винстрика, где мастер-игрок был один, закинуло его глубокой ночью, когда онлайна почти не было, и все это из дна-середины алмаза максимум, с последующим откатом по рейтингу вниз.

Хотя я давно в игру не играю, и после анонсов наверняка теперь и там помойка. Но разговоры, что между лигами нет разницы, меня всегда на смех пробивают.

2 лайка

В целом уровень игроков из мл выше, меня часто бросает в анранкеде вместе и против чуваков с мастером 2-3к и они играют на порядок (в разы) лучше моей голды-платины. В таких матчах я вижу, что мне еще есть куда расти :slight_smile:

Лайков: 1