Ой, привет, ты наверное новенький?

История одного успеха:
Не так давно перестал гореть с игры, повысил свою самооценку и в первую очередь перестал гореть с себя. Этот прогресс и анализ своих ошибок позволил мне выбраться сначала из бронзы (я был обладателем 5 бронзы в начале года), а теперь из серебра (о чём я мечтал все три-четыре года активной игры), и теперь я держу курс на платину.

Немного о себе:
Больше всего я люблю играть с напарником, как в старые добрые времена консолей с локальным режимом 2 players, когда меня ещё не было и в помине. По этой же причине я не играю с теми, кто рвётся создать команду, поэтому зачастую остаюсь соло. Я считал себя флексом (мультироль), но понял, что мейн танки не моё, поэтому активно играю на дпс и хилах и пробую для себя брузеров. Активный мейнер гендзи (в последнее время по многим причинам его не беру в ранкеде), выбор остальных героев зависит от ситуации.

Я готов подтянуть игрока из бронзы или серебра, потому что понял основные моменты игры до своего ранга, хоть некоторые и скажут, что в этом нет ничего сложного.

Требования: Подтянуть. Я не буду навязывать свой стиль игры, но некоторые моменты обязательны (например, наличие квик кастов) и не поддаются обсуждению. В остальном главное от вас — наличие какого-либо пула постоянно играемых героев, войсчат (слушать/говорить) и умение работать в команде.
Поиграть на равных для продвижения по рейтингу. Полная свобода действий относительно личной игры (выбор персонажа, роли, таланты), наличие войсчата (говорить) и умения работать в команде.

2 лайка

А не рановато ли кого-то чему-то учить, будучи всего в платине?

3 лайка

Да ты вообще батя нереальный, чего там уж говорить. Я представляю твоё эго, если бы не фиксанули калибровки 2016 года и тебе выдали какой-нибудь даймонд.

2 лайка

Чего вы на человека накинулись? Если он по доброте душевной готов тратить свое время и помогать нубасам жертвуя своим рейтингом(по опыту пока бронзу поднимаешь вверх сам падаешь вниз), то что в этом плохого то? Много мастеров знаете готовых жертвовать рейтом и паравозить бронзу? Да что уж там даже платиновые на такое не подпишутся

6 лайков

Душевная доброта, рука помощи, и любовь к ближнему своему — вещи хорошие, и ни в коем случае нами не порицаемые.

Недопонимания и сомнения вызывает лишь заявленный в данном контексте ранг ТСа.

Ранг в данный момент золото 4. Но если вы играете в платине или выше вам точно не понять сложность взятия золота, потому что у меня многие знакомые, кто не играет в команде с этого перегорали. Я очень долго катался с 2-5 серебра, 1-е взять сложнее всего.

Лайков: 1

Мне-то как раз понять, я играл там очень много. Сложность не отрицаю.
И я могу с уверенностью сказать, что от хай бронзы до лоу платины разница в уровне игры если и есть, то едва уловима.

4 лайка

Золото проносится смурфами с винрейтом около 80-90%. Серебро-бронза с около 100%. Не надо тут втирать дичь.

3 лайка

Это игроки высшей лиги, я говорю про тех, для кого эта лига родная.

2 лайка

Да тут не так сложно играется, как оказалось. Думаю возьму за месяц платину, уже золото 3 был.

Очень интересно будет с тобой поиграть. Teya # 2942

Привет, меня забанили на неделю за слово “slut”

Полностью согласен, в отличие от некоторых не чсв своим плещет во все стороны, а реально предлагает помочь

за слово “Неряха” ? 20 символов

Меня и не за такое банили. На меня репорты кидали за то, что я сказал, что мы проиграем игру из-за пика абатура. Типа я обидел их друга в группе)

например у меня 2 акка на одном я первом можно так сказпть поднял 1 серебро 2 игры на выигрыш и золото будет а на другом акее твине!!! а попал в такие луз стрике что опустился до 3-2 бронза и скачу туда сюда хотя там тоже отколибровался гдето на 3 серебро и немогу реально выйти что бы не делал или!!! причина или какойто игрок обидется и будет нечего не делать или ктото ливнет или просто плохие игроки!!! попадаются которые действительно не понимают игру!!! вот так и живу на бронзе!!!)) немного надоело на ней сидеть и на другом аке начал играть вот пока на 1 серебре сижу

я бы то же кинул репорт за такое, невозможно проиграть игру из-за абатура, т.к. абатур это хардкор, абатур это только победа!

Лайков: 1

Были бы интересно с тобой поиграть, 23 года. Серебро 4, почти доходил до серебра 1. Играю не постоянно, в героях для меня главное - борьба не на жизнь, а на смерть, поэтому я почти всегда играю в лигу и жестко потею) а также ламповость. Раньше до 2012 доходил до топа в WoW катаклизм на арене за фдк, эх вернуть бы те старые времена, только с hots. Reesort#2900

А мне вот неудобно играть с квиккасиами, там же не видно расстояние и форму каста, я не собираюсь играть в угадайку. И камера привязана к герою, что бы в замеспх не терять + курсор максимального размера. Так что не вижу смысла входить в неудобные условия игры потому что кто-то так играет. (А ещё у меня конь стоит не на z, а на шифт)

Это плохие привычки, от которых люди не хотят избавляться. Мне тоже по-началу было неудобно, но если ты хочешь играть серьёзно, без этих функций твоя эффективность будет гораздо слабее. Есть такая вещь как глазомер, к 10 уровню на любом герое вырабатывается, а карту тебе нужно двигать часто, чтобы смотреть что на других лайнах происходит и в целом, чтобы было удобнее смотреть и твой герой не был в центре экрана, если нужно видеть убежавшего врага