Онлайн HOTS и с чем его едят

ну да, ведь в ЛоЛе ММ нЕ оТвРаТиТеЛьНыЙ и тебя НЕ будет кидать против алмазников\игроков с 1 лямом очков на персе, ога да

3 лайка

Че это щас было? У тебя там что то высосанное помоему, давай твою кашицу попорядку:

не теория a факт, не высосанная из пальца а аргументирована.

Откуда я знаю? может в ХОТС не играют и не смотрят, может играют но не смотрят, может только смотрят но не играют, можешь сам пованговать почему, меня мало интересует почему на твичах мало просмотров ( уж если интересно то не понимаю зачем люди смотрят стримы)

Откуда высосал? Где я такое утверждал или даже намекал? В ХОТСЕ ровно столько народу сколько в него играют, это никак не связано с количеством народа в ЛОЛе и тем более не связано с количеством зевак на твичах

Дошло?

Да ты так и делаешь сам )))

2 лайка

сам себе противоречишь почти в каждом своем сообщении, переобуваясь на лету. прям личность.

да и лол это одна, из не многих вещей, с чем на прямую связано количество народа в хотсе, другая, например, дота. прям прямее некуда)

Лайков: 1

Факт чего? Что все кто ходят в зал к Бузовой, не смотрят на нее по телевизору? Кул стори. Все люди со странностями и увлекаются своими делами. Но речь идет не о том сколько Бузова собирает людей в зале, а о том почему ее фанаты не смотрят ее по телику или интернету. Такая аналогия лучше?

Лайков: 1

Расписывай не стесняйся

ниче не понятно, хочешь сказать аудитория этих трёх игр одна и чем больше в одной тем меньше в другой? я не согласен с этим, в хотс играют ещё и любители других игр близзард и вдругие моба не шпилят. + те самые домохозяйки и хомяки про которых тут все рассказывают.

Лайков: 1

хочешь сказать 2+2=4 ? я не согласен с этим, ведь я люблю яблоки.

2 лайка

я вобще про другое строчил - бузова собирает полные залы, а васьки которые рубят панкрок в баре собирают 4 человека - и это не значит что на ютубе просмотров у васьков может оказатся больше. и вобще может те кто пришёл на васьков в бар дома смотрят бузову.
вобщем от просмотров на твиче ты ооооооочень грубо можешь сопоставлять онлайн в игре, я бы лучше вобще этого не делал т.к. это бред

Лайков: 1

отлично расписал мои противоречия в каждом посте.

Ну в бар приходят выпить и места сильно ограничены. А зал бузовой для этого и предназначен. И как я приводил выше пустые залы Кошек не говорят о их шедевральности.

И хотс, и лол - игры, которые собирают свою аудиторию. Игры, где нужно смотреть на профи, если ты хочешь чего-то достичь. Я сильно сомневаюсь, что в хотсе обратная взаимосвязь. Можно конечно спекулировать на фане, но даже я - человек, который играет ради фана, смотрю стримы по хотсу.

спасибо, мне самому понравилось.

последнее твое могу расписать, мне оно тоже понравилось :

то есть, имеется ввиду, что бузова популярна, а васьки нет.

что логично, бузова соберет и в интернете, а они нет, но ты ставишь этот, как бы, в противовес = " и это не значит " , доводу, что бузова соберет и в интернете больше, что логично, повторю.

то есть ты сам себе противоречишь несколько раз и в итоге приходишь в очевидному выводу, который является просто фактом из первоначальных вводных.

подытожили.

то есть, другими словами : небо синее, а трава зеленая, но это не значит что трава более синяя, чем небо. а вообще я люблю яблоки.

это точно.

Лайков: 1

просто популярность васьков из бара сильно коррелирует с популярностью бара )

Лайков: 1

жаль что у тебя плохо с мышлением и спасибо что ещё раз подтвердил моё мнение - онлайн на твичах никак не показывает ситуацию онлайна в игре.

Лайков: 1

я думаю ты сможешь найти подтверждение любой вещи, отталкиваясь от любых вводных)

не стоит расстраиваться по пустякам. все будет хорошо.

поздравляю, у тебя успехи

2 лайка

Я там первые сообщения прочитал и у меня возник вопрос.
Вы там адекватные? Как вы вообще дошли до того, что по скорости поиска оценили онлайн?
Если в игре будет одновременно 10 человек матч найдется за секунду. Даже за долю секунды, остальное время уйдет на лаг пинг и прогрузку интерфейса. Если в игре есть 20 человек, то игру так же найдет за долю секунды. Если в игре будет 100500 человек- игру найдет ??? ну за сколько, как думаете? Да, ска, за все ту же долю секунды.
Но есть но, как всегда. Если будут отключены все условия подбора. Чем быстрее ищет - тем хуже методы этого самого поиска. Тем менее качественный итоговый результат.
(Тут можно вспомнить причину ручной подкрутки числа игроков в каждом ранге, которым занимаются Близзард. Но эта тема о ином)

Если вы видете человека, который аргументирует высокий онлайн скоростью поиска матча, то вы можете смело добавлять его в ЧС. Ну или попросту игнорировать его, безусловно важное, мнение.

Лучше смотреть по заинтересованностью игрой. И не заинтересованностью геймеров а самих разработчиков. А точнее хозяев разработчиков. Популярную, приносящую прибыль игру не забросят, и предугадывая тонны соплей сразу отвечу, даже не сбавят темп. Чтобы понять о чем я говорю, достаточно посмотреть на вокруг игровые процессы того же ЛОЛ или ДОТЫ. Я уже молчу о сверх популярном нынче Фортнайт.

В ХОТС играют люди. Может даже не мало (не путать с много). Но их не достаточно, чтобы игра была живой. Живой для компании. ХОТС мертв для самой Активижн. Этого достаточно.

13 лайков

Все же на этом форуме еще есть адекватные люди.

3 лайка

Дочитал до такого мерила как “зрелищность”.
Этих запишите к “ищущим матчи”.

Все дело в хайпе. Популярные игры хайпят сами себя. Круто интересоваться ЛОЛом. Круто интересоваться Фортнайтом. Они в тренде и хайпуют. Плюс постоянное подкидывание дровишек разработчиками. Люди даже не играющие в эти ваши игоры учат танцы Форточки. А клип КДА заходит даже мамам. Вот что такое популярность. И вот что такое большой онлайн.

То, что происходит в хотс - забвение.

Лайков: 1

А если их будет 9 или 11, игра у кого-то не найдётся никогда. Вот только с

этого не случится.

А есть ли простому игроку, который просто играет в игру без потребности быть приобщённым к чему-то модному, принципиальная разница между онлайном в 5.000 и 50.000, например?

Про “высокий” тут вообще кто-то говорил? :thinking:
А что думать о гадателях по кофейной гуще твищу? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ой, как не ловко то…

Ниже два сообщения, в том числе и твое, на прямую не утверждают но очень жирно намекают.

Выключай дурачка и общайся нормально или буду тебя игнорировать.

2 лайка

Смотри.
Если я захочу сказать “в хоцсе высокий онлайн”, то я прямо так и напишу.
Но отчего-то я написал что-то другое. Знаешь, почему?
Потому что я имел ввиду что-то другое.
Я хотел донести до публики, соответственно, другую мысль. Не надо искать скрытые смыслы там, где их нет.

С этим товарищем и его “около ляма” всё понятно. Но поскольку обращение

судя по всему адресовано и мне, хотел прояснить, по какой витиеватой цепочке рассуждений мне вдруг выдвинуто обвинение в столь чудовищном заблуждении.

Ну и ещё там была пара вопросов, но в тех случаях меня вполне удовлетворит и отсутствие ответов.

Да мне не привыкать.


Кто бы это ни был, я не стану выключать его и вообще применять по отношению к нему физическую силу без необходимости.

2 лайка