Онлайн HOTS и с чем его едят

ой, как страшно, ноунейм напугал

Я постараюсь ответить на вопрос ТС. Но это чисто мои доводы и замечания.
Да, однозначно онлайн стал временами просидать ниже. Если кто-то считает онлайн по времени ожидания. То это не показатель. К примеру в квике при понижение онлайна система включает режим зеркальных пиком. Я недавно такое стал замечать часто. Последний раз были 2 Валлы, 2 Мясник. Такое было раньше, на старте. Не путайте когда зеркалки идут с новыми героями. Это не то. К примеру что в квике что в драфте, я стал видеть чаще людей с кем играл пол часа назад или пару дней. Нет это не случайность, просто цепочка игроков в диапазоне моего ММР стала меньше к примеру.
И теперь качество подбора начинает храмать не на одну ногу, а на все две ноги.

3 лайка

со всем согласен, кроме этого абсурда. или ты не правильно выразился, судя по всему остальному или сильно загнался. я думаю очевидно в чем.

да и она огромна настолько, насколько возможно себе представить. тк от этого зависит все, что связано с этой игрой, в которую такой человек играет, абсолютно все. и если ему она устраивает уже сейчас при онлайне 5к, то он просто не видел ее же при онлайне 50к и только.

подобную линию можно свести к “и так сойдет” и против аргументов не сыскать.

а что тебе с ним понятно, мне реально интересно.

ни разу не играл, но вроде у них все очень хорошо.

думаю в близ лежащим будущем это коснется вов, тк уже совсем древний. а вот все остальное будет жить еще прилично. хс по сути все тот же хс и с ним все в порядке в общем, овервотч и диабло новые части соберут свое.

Онлайн небольшой. Хорошо ещё если пару тысяч наберётся, на большее расчитывать не стоит.

6 лайков

Потому что отключили все ограничения подбора, лишь бы быстрее искало.
Вы не учли отвратительный MMR и качество самих игр, оно всё больше оставляет желать лучшего.

7 лайков

что хотс, что форум в общем об одном.

он не ноунейм как бе, а прославленный крошитель фанбоев)

Погодь, это же ангар, скрытые замыслы и теории заговора его конёк, тут на форумах целые книги по хотсу его авторства. почитай.

Лайков: 1

Если до тебя еще не доходит, я могу пояснить.

Это не запугивание. Просто взрослые люди уходя из диалога дают это понять и пояснить причину а не сливаются как привык ты со своими однокласниками.

2 лайка

Унгар…

Лайков: 1

Ну да дошло еще с самого начала, что у тебя свое видение ситуации, ну ок че. Только твоя аналогия с зеваками так и осталась неудачной аналогией.

Ну и выдавать свои измышления за факты, это конечно от того, что с мышлением у тебя хорошо.

3 лайка

Онлайн у игры безусловно не очень большой но что самое интересное это то что хотс превратился в такой некий закрытый клуб для маленькой аудитории где все уже знают друг друга. И я не знаю как вам но мне это даже нравится) в этом даже что то есть) я уже пр вык даже ко многим игрокам и знаю чего от кого ждать)) как будто приходишь в клуб где все как одна семья. Сварливая не без уродов но семья)

5 лайков

ну хз я может раз в 2 недели один и тот же ник вижу… если это не матч реванш…

судя по статистике за 2 года, с рандомными игроками в лиге самое частое я попадался в 7 матчах, за 2 года!!! так что не сказал бы что уж прямо всех знаешь)

Лайков: 1

фанбои у близзард = хейтеры близзард.а я не фанбой близзард.это не риот, у которых фанбои отсасывают у райот за любой убогий скин.

под игрой я думал ты подразумеваешь игру, любую другую, а не матч в хотсе. по поводу хотса, это очевидно. я думаю хотс изначально была готова на все за деньги и на тройнечок, бсм и тд, а когда ее потоскали так, что ходить не удобно стало, то и деньги перестали вливать.

нету прямых доказательств, что онлайн сильно упал, я думаю он изначально был маленький и упал еще и поэтому разница не ощутимо. прямые же доказательства, на мой взгляд, можно взять из других игр. где с увеличением онлайна игра расцветала, так было ни раз.

по мне это полный абсурд или трэш, не просто преувеличение. поэтому спросил, думал может ты знаешь его и он просто под бутиратом постоянно.

семья уродов. Ага. В игру заходишь - что бы получить дозу агрессии. Это если играть в квикосы. Можно конечно в рейтинг или в драфт без рейтинга, но будешь ждать игру минут 5, Потому выбор героев несколько минут, подбор, а потом кто-то ливнёт и заново начинается процесс. Класс чё

Лайков: 1

Хмм, ну собственно я это и хотел доказать, что для тебя и подобных “Своё видение ситуации” это что то плохое и нереальное, поэтому для вас онлайн на твичах и хайпанутое гомно очень даже топчик.

Лайков: 1

Да камон всем и так ясно, что Лил ушатал доку уже давно на всех фронтах, а хотс там сзади где-то плетется вместе с индимобами (кекв)

8 лайков

Четыре боя подряд играл против одного: три боя против, один с. В каждой игре помимо него ещё был кто-то с прошлой игры. Вроде типичная ситуация, но четыре раза - давно такого не припоминаю.
В целом в золоте-платине игры ищутся довольно быстро.

2 лайка

Игры ищет моментально потому что все играют со всеми, плюс постоянно по 3-4 раза попадаешь на одних и тех же. Так что не надо нам рассказывать сказки про большой онлайн.

4 лайка

А ещё, скрывать цифры глупо, так как само по себе скрытие является доказательством того, что хвастаться нечем.

9 лайков