Онлайн HOTS и с чем его едят

Как раз об этом думала, скорее всего всё так и есть. И ещё я думаю, что не просто так MMR боятся показывать… Если его откроют и люди увидят с кем приходится играть, то боюсь уйдут последние.

2 лайка

Зато письками помериться будет можно.

Гмл, фломастер, ЧСВлмаз, плотина и голда собрались, что бы помериться своими хозяйственными ммрками. Кричали и спорили они, яростно треся ммрками.
А потом пришёл великомучиник из Бронзы 6. Взмахнул он своим конским ммрищем и закинув на плечо, гордо удалился.

2 лайка

…И после заходит ботовод ни разу не игравший в лигу и спрашивает: А где можно посмотреть ммр, а то чет не видно его.

4 лайка

Последие дни стали попадаться зеркалки в квиках, например 2 загары, или там 2 утера. Наверно потому, что это очень популярные герои, и миллионы игроков Хотса жаждут ими поиграть :upside_down_face:

2 лайка

Небольшой онлайн, ибо когда мм работал по рангу бой даже за 30 мин не могло найти.

2 лайка

никогда не играл в вов, но на днях узнал, что его скрыли после того, как начался упадок от человека, который в него играет всю жизнь. а тут хотс, изначально онлайн скрыт, но он типо большой, смех.

Лайков: 1

Так и есть.
В личе был пик 12.5кк
В катаклизме, пандарии снижался примерно до 10кк 7кк.
В дреноре упал до 5кк.
И потом в квартальных отчётах перестали писать количество игроков зашедших, хоть на 1 минуту в игру.

Стали писать общее количество игроков во всех играх близзов. Там цифры что то около 45кк. И о прибыли за квартал.

Связано это с тем что оглашение онлайна оказывает негативное воздействие на комьюнити. Поэтому ни в одной игре близзов нету счётчика онлайна.
В старом вк3 есть. В вов можно чекать по серверам онлайн. Мб в старых, старкрафтах есть, точно не помню.

Дота щас от этого страдает. Онлайн в доте в этом году ниже любого значения с открытия игры. И это оказывает негативное влияние как на старых игроков так и на новых.

Уж лучше горькая правда чем сладкая ложь, как говорится.

Где-то рядом нервно трясется хотс, прикрываясь глянцевой картонкой.
Чем больше скрывают статистику онлайна, параметры подбора и прочее - тем меньше доверия к компании у людей остается.

Лайков: 1

Онлайн Хотса больно диетический, чтобы его с чем-то есть.

2 лайка

Ну толпа она такая, народ валит - значит и мне пора.

Но в ММОРПГ это вобщем было оправдано, может оттуда привычка?)

Потому что в голде-платине больше всего игроков

А смысл скрывать всё это дело в мобе?
Впрочем, это уже не раз обсасывалось.

Такая политика у кампании.

Такс, по поводу онлайна. У меня стабильно в друзьях онлайн 5 человек есть) я 6-ой) При каком-то пике, онлайн у меня человек 60, раз в 500 игр приблизительно звезды дают мне друга за меня или против, при условии, что мы само собой не в группе. Но ведь это ещё нужно, чтобы режимы игры совпали, начало поиска и т.д.
Крч. с моей субъективной точки зрения, я считаю, что онлайн в хотсе, конкретно в ЕУ регионе, в пиковое время около 15к. во время сна и т.д. около 3-4к.

Ну и скажу в защиту хоца. С кем бы из людей своего региона проживания кто играет в ЛОЛ или За Дроту я не находился и не знакомился. У каждого спрашиваю играл ли ты в хотс? на что ответ: О_О такие глаза. и вопрос: что это?
Ты начинаешь объяснять что это МОБа все такое, она круче и по графике и по геймплею других МОБ. Что там важна команда и бла бла бла.
На что ответ : ай это долго учиться нужно опять, мне проще в доту/лол.
Ты объясняешь что игра терпима к новичкам и что в неё научиться гораздо проще, чем в выше названные игры.
И все равно игра мало кого привлекает, к слову, я смог переманить на зловещую сторону хотса только 2-ух человек из хз скольки, может ста, может меньше.
В общем хотс появился поздно, сочувствую.
Но я все равно буду играть в эту игру, пока она не двинет ноги, всем Бобра.

9 лайков

Потому что самый рекламируемый товар - самый популярный.

2 лайка

Игра хуже по всем параметрам. Единственное в чем был их плюс это часто выходящий контент ( раз в 3 недели герой + балансировка). Сейчас же прямым текстом сказали что над игрой будет работать 3 калеки и качественных патчей не будет. После такого кто останется в игре? Только те умственно отсталые для которых дота до сих пор криподро4 часовой, а с такой плеер базой просто тошно играть. Даже во времена хгц, правильной игрой считалось афк стояния с 5ю киллами за игру максимум. Сравнить сколько передвижений и результативных действий, за теже 20 минут в доте, хотс адутиория офк не сможет.

5 лайков

давай, наведи хотя-бы 2 примера, и чтобы это не было вкусовщиной

3 лайка

Так игра в хотс и есть вкусовщина. :rofl: Просто определенным челикам не нравится фармить, думать головой, смотреть на “анимешную” графику и они ползут сюда. При этом для них Хотс - лучшая моба, а лил - распиаренный помет, хотя факты качества контента на лицо для тех кто знаком с обеими играми.

2 лайка

Игра во что угодно есть вкусовщина, раз уж на то пошло.

10 лайков

ууу, фарм крипов это тааак весело, каждый матч делать одно и тоже тааааак интересно.

думать головой и лига легенд это не синонимы, увы.

проблема не в ее анимешности, а в том, что карта вырвиглаз

эм…ну да, ведь это таааакая качественная игра с идеальным балансом, интересными не однокнопочными персонажами и без багов вообще.и никаких умираний клиента нету, все это мифы.

Ну так, в чем дело, и так ясно, что в хотсе он лучше, ну или покупайте престижки, если вам нравится то “качество”

4 лайка