Описание обновления Heroes of the Storm — 21 мая 2024 г

Описание обновления Heroes of the Storm — 21 мая 2024 г.

Вышло свежее обновление для Heroes of the Storm! Подробности ниже.

Просмотреть всю статью

Лайков: 1

это что? это как? у меня палец устал листать страницу с обновлениями. Вы не хотите нас закрывать?

Чего-чего? Обновление? Там ничего нормального нет.
Уборщик решил напомнить об игре или чего?
Где нормальный, а не кривой подбор? Почему я как соло игрок должен играть против полных стаков с более чем 70% винрейтом?
ГДЕ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ ИСПРАВЛЕНИЯ, АЛЛО.
Зато лошади за доллары в Дьябло добавили, магазин в ВОВ Классик тоже добавили.
Стали хуже чем Electronic Arts.
Поделом. :laughing:

Лайков: 1

Ведь ничего не изменилось, просто написали кучу всякой ничего не значащей клоаки, чтобы казалось визуально больше.

Добавлен индикатор необходимого запаса здоровья.
На значок добавлен индикатор времени действия.
отображается круговой индикатор времени восстановления.
Добавлен индикатор на панели положительных эффектов.

Такие важные вещи, но индикатор ммра каждого игрока нельзя добавить за 10 лет.

Скорость восстановления здоровья повышена с 5,957 до 6,208 ед. в сек.
Эти тысячные доли поди подгоняла та же самая нейронка, обеспечивающая антиутопию всего и вся в игре, иначе я никак не могу объяснить прочитанное. Сидели разрабы и думали: “Так, ага, повысить до 6,117 ед. было бы наверное баланснее, с 6,264 ед. герой уже становится имбой, ну ладно, оставим 6,211… или хотя нет, лучше 6,208 единиц, идеально!”.

А вот сейчас мы сходим во вкладку с таблицей гмла и посмотрим, чего хотсеры добились петициями на Реддите. Ага, свежие иероглифы, наверняка это новое лицо в киберспорте, вбиваем в переводчик: “Ксидианский папа Римский”. Никогда такого не было и вот опять.

Пссс, парень, не хочешь сыграть в Арклайт Рамбл? А ещё там супервыгодное предложение в Хартстоуне - 3 шапочки из фольги на форуме от ботов вместо одной, торопись, цена всего 100 евро.

Покупка Майкрософтами пошла Близзам на пользу. (Всё как было, так и осталось)

Начнём с того, что нарисовался очередной “умный нитакуся” и начинает нести полнейшую чушь. Молодец, возьми с полки пирожок и порадуй себя. Но давай разберём по порядку твой поток сознания (а иначе это не назвать):

  1. Причём тут ГМлы? Речь идёт об обычном подборе игроков, в ответ же ты ляпнул что-то про ГМлов, которые, о чудо, не составляют более чем 50% игроков. Да, дорогой, удивлю тебя, но в игру играют не только tryhard’ы в премейдах, и не только в рейтинговый режим. В обычной игре регулярно попадаются полные стаки. Если ты извлекаешь какую-то информацию из списка ГМл - молодец, смотреть на экран ты научился. А теперь скажи мне, почему соло игрок без рейтинга должен играть против полных стаков, где есть не самые обычные игроки, а сыгранные, тем более с ГМЛом? Разработчики дали бы банальную отписку в духе “ну так устроен наш подбор игроков”. У тебя же, я так понимаю, ничего кроме “ряяяя боты и хейтеры” не найдётся. Добавлю, что вернулся в игру я где-то неделю назад. Или ты считаешь, что обычному человеку, обученному боксу, выходить на ринг против титулованного боксёра - норма? Ответ очевиден. И я ни разу не говорил, что я какой-то киберспортсмен. Так что снимай розовые очки, умняш. :slight_smile:
  2. Так, а тут причём “предложение” в хартстоуне и шапочка из фольги? Делай проще и открывай хотя бы англоязычный форум, тот же Реддит тебе довольно много скажет, ага. Твоё “мнение” тут настолько важно, насколько и моё, так что акстись, а вот замечания от игроков никуда не денутся. Но умняхам, конечно же, виднее и вместо признания проблем они просто оправдаются “ботами”. Next level cope, не иначе. К слову, пользователи Реддита также задавали вопросы разработчикам для сессий QA, и разработчики отвечали там же, так что приводить эту площадку как какую-то “не такую” - ошибка. Сейчас, по понятным причинам, таких сессий больше нет, но факт остаётся фактом и ничего не изменится, даже если ты будешь рваться с этого.
  3. А я и не говорил про покупку Blizzard Microsoft. Гораздо логичнее просто закрыть проект и не тратить на него средства, игроки уйдут в другие игры жанра, где подбор гораздо адекватнее и не приходится в соло играть против людей из топ-50 в стаках. Одним камнем двух зайцев: не тратишь средства и не получаешь негативные отзывы. Ну это так, простая мысль, до которой никакой гений 21-го века не додумается. :rofl:
    Тезис про “Всё как было, так и осталось” вообще мимо. Нет, дружок, не осталось всё как было. Раньше я не ловил в противники полные стаки на регулярной основе и жалобы на игроков работали. Но ты попытайся объяснить это как-то, хоть проделками рептилоидов, если тебе легче станет. Я прекрасно знаю, почему игра вот так “поддерживается” (если ты это действительно считаешь поддержкой - мои соболезнования). Конечно, всё может измениться, но на данный момент мы имеем пациента на жизнеобеспечении, не более того.
    Хвалю за попытку, но преуменьшение очевидных проблем игры очень многое говорит о тебе.

Похоже ты вообще не понимаешь сарказма, раз написал всю эту очевидицу человеку, у которого 2000 сообщений, состоящих из критики Близзов и абузеров матчмейкинга. Я писал эти вещи в далёком 2016 году, однако здравствуйте.

Это была шутка с отсылкой к недавнему случаю, что на протяжении нескольких лет один загадочный челик загоняет по кд разные акки в топ-1 без единого поражения, играя сам с собой с 10 аккаунтов. Относительно недавно на него начали массово жаловаться разные бустеры и киберы, все эти годы портящие матчмейкинг лоурангам смурфингом, мол он их душит, ломает поиск и его невозможно сдвинуть в таблице честным образом (я видел, как он юзает ряд других грязных багов, о которых никто не знает). Писали петиции, угрожали, создавали темы на Реддите с просьбой что-то с этим сделать. Реакцией разработчиков было удаление тем и полнейший игнор. Сейчас этот персонаж висит на первых местах всех серверов, как яркий показатель адекватности рейтинговой системы и интереса компании к своей мобе.

Это шутка с отсылкой к тому, что в угоду Хартстоуна и прочих проектов с агрессивной донатной системой, Близзы забросили множество других игр, имевших потенциал. Шапочка из фольги - это реакция в виде насмешки на посты с критикой или подозрения в нечестности каких-либо внутриигровых систем, по методичкам твинков сам догадываешься кого (в простанародье ботов).

Это колкость в адрес наивных людей, которые утверждали что после покупки Майкрософтом возродится Хотс, начнут выпускать новых героев, новые карты, вернут киберспорт и пр.

Зато я ловил, ознакомься:

Со времён той темы утекло очень много воды, я узнал про Хотс чуточку больше)

Нова удалена из списка героев.

WHYYYyyyyy :tired_face:

======
А, одинаковые. Тогда без разницы.

2 разраба один из которых сис админ просто следящий за серваками мертвой игрухи че то навоняли, снова ± поставили, деятельность перед майкрософт показали - и дальше чилят :rofl:
Но их все равно уволят
ПС 5 лет не могут бегущую Тиранжду на маунте починить :rofl:

Диабло у которого Кушка все ещё может сработать как до реворка би лайк

обнова это хорошо :upside_down_face: теперь ждем инфу по матчмейкингу

Обновление кал делай всё по новой разработчик раб Подкрутки

Лайков: 1

Чё за дичь, где про Кувалду? Почему до сих пор не вернули старые значки, которые были до предпоследнего баланса?