Опять наныли ,спасибо

На птр убрали медальон гладиатора ,спасибо опять наныли ,способность могла спасти от многих неприятных комбинаций или просто помочь,но нет она не мешает проводить столько приятных комбинация,да была и обратная сторона медали ,в виде генги трейсер и других мега мобильных героев ,но как показал турнир ,это сильно им не помогло.
Добавлю ещё одну вещь ,а не считается ли красивым ,то что ты смог с помощью медальона отыграть инициацию потивника,да не подставляться сложней ,но как я понял ,с медальоном становится хотя бы интересней смотреть

5 лайков

А что еще от этих недоразработчиков ожидать? Они вообще понятия не имеют, как делать моба игры. Итого из всех аномалий мы имеем только сферки опыта. Все остальное либо удалили, либо занерфили в хламину, как аггро башен.

Могу лишь пожелать сидеть на одной мете еще 5 лет.

Лайков: 1

ну вот, теперь опять бан на гавроша тратить…

Ну не сказал бы ,что недоразрабы ,идеи они могут выдавать шикарные ,иначе почему сейчас в самой хардовой моба игре (по мнению снг казуалов),треть идей хица,что по механикам ,что по ультам . Про то ,что они прогибаются под коммунити ,мне это тоже не нравится. Ну конечно не хочется видеть превращение в коммунити валв ,где от любого пука ,верущие в кальве чуть ли не ссались

Гавроша? это вообще кто?

А меня порой очень раздражала эта возможность убежать с одной кнопки. Порой зажмёшь какого-нибудь героя противника или поймаешь на цепь Мясника, особенно вымагучих Трейсер и Гендзи, а они спокойно прожимают кнопку и уходят.
Поэтому я рад что и без того подвижным героям наконец-то не удастся вот так просто уйти.

5 лайков

Ну до этого у них были и возврат и ульты .Да и убежать от мяса в рывке ,что генго ,что трейсер могли .А так как по мне ,это добавляло сложности

Поиграл сегодня на ПТР за магов, и должен признать, я из за этого медальона стал более беспечен и в полной мере ощутил насколько я стал полагаться на триньку. В целом, к её удалению отношусь нейтрально. С одной стороны - так просто с цепью Лича на шее больше не утопаешь, с другой - снова надо смотреть по сторонам и в критический момент, лишнего подсейва уже не будет.

Всё равно не приятно, когда поймал противника на цепь, а он нажал на кнопку и спокойно ушёл.

В этом-то и вся суть, чтобы быть более осторожным и стараться не попадать под станы и всякие разные ловушки. А уж если попал, то не обессудь, сам виноват.

4 лайка

Так сколько людей из бомбы Газло выходило, из Танцев Коровы. Ладно у Лича комба быстрая, а эти герои реально страдали.

Лайков: 1

Просто не попадай в стан 4Head.

Можно апать гмл без всяких смурфов.

А если без низкосортного юмора - если бы всю эту вакханалию со станлок-метой можно было бы законтрить принципом “просто не попадай в стан”, чисто на основании простейшей логики возникает вопрос - почему герои, которые решают игру парой контроль-кнопок, не исчезают из топов пикрейта? Даже у гмл не хватает скилла не попадать в станы?

Герои сбалансированы так, чтобы они или попадали на эти ваши цепи личей, либо существенно теряли в импакте. Альтернативой такой зависимости является уязвимость к дайву - те же яйца, только в профиль.

Не имеет смысла валить очевидный факап геймдизайна на игроков. Увеличение цены ошибки - это, конечно, неплохо с точки зрения соревновательности и скиллозависимости, но нифига не неплохо с точки зрения фана.

Ну да, а отлетать на алтарь, потому что личу удалось попасть цепью - это приятно. А если условный лич попадает условной цепью раз в 5+ минут, это сугубо его проблемы, которые близзы в порыве фирменной безграничной щедрости расшарили на абсолютно всех игроков.

В очередной раз радуюсь от того факта, что близзы любят облизывать дражайших ДДеточек со всех сторон.

Лайков: 1

Мне кажется, было бы интересно посмотреть на аномалию, в которой всем бы выдали клинсу, а не селф-клинсу.

2 лайка

Ну удалили и удалили лебедев.жпг

Лайков: 1

Субъективно - обидно, печально, уныло. Объективно - не достаточно данных.

Лайков: 1

Кел-Ту-Зад(ну так же полоумные читают его имя) - явно доволен! Поскорей бы на серваки завезли этот патч.

Ага видели знаем, жмут все сразу и взрывают 1 таргет, ух как круто, а их таргет даже не может кинуть контроля никакого, или его союзники!

Сам медальон не плох, но кд следовало бы сделать 10 минут, а не 5 и конечно дать ему возможность жаться в контроле, допустим мурка поймал в осьмихват - а ты нажал и ушёл! А без этого смысла мало.

Все анамалии какая-то хрень, вот честно.

А как же уродская переработка фортов и товеров? МММ каждую игру пацаны в 2-5 заходят под форты, гасят половину команды и уходят живые, или ещё потом раз уж пришли сносят форт и всё это без крипов с их стороны, ммм Бэ Балансо же да? Багдорить стало проще, если раньше у меня 1 из 5 матчей выигрывали багдором, то щас уже 4 из 5. ХОТС стал каким-то симулятором для багдоров.

Лучше кинь в диабло!

Это ты про тройник новы? Или про ССС казаримы?

Это никчёмный танк, который эффективен против кастеров, и мусор против АА героев, танк с худшим контролем (я вариана никогда танком не назову!) Фишка его заключается в том, чтобы отнерфить урон какой-нибудь нубоминге, которая естественно через ракострофу, на 80% урона вроде аш, там 40% с угнеталы и ещё 40% с вертушмана от 20 лвла. Ещё кектаса можно нехило пронерфить, в общем танк - анти маг.

Патамушто доводить до ума сложна, нада удалять или оставлять.

Форты попали в раздел занерфленные в хлам. Нытики настолько наныли, что любой тэнк на 10 уровне без хила танчит форт около 10 секунд. Вот когда они только вышли, с -50% армора и диким уроном, было норм. А сейчас это просто Смехопанорама.

А приятно когда тебе дали стан, потом ещё стан, а потом ещё один? Просто у меня Иллидан мейн и мне вот эта отстойная станомета совсем не нравится, но она здесь годами и всем пофиг.

Ну да, это же так просто, играя на мили дамагера с хп как у рдд не словить стан, при том, что ты должен ковырять цель, потому что у тебя 120 аа.

Что? Этот то страдал? :rofl:
У меня такое чувство, чт Близзы понимали насколько поломанного долбича они сделали, поэтому медальон специально под него ввели, чтобы подстраховаться.

Патамушта если в хотсе у героя нет бурста или контроля, то он вне меты. Как мы видим из патчноута менять ничего не хотят, по крайней мере в ближайшее время. Импа порежут кншн, заччем то Тралла бафнут, Кахиру бафнут удалением медальона, а вот топ тиры трогать не будут и мету менять тоже.

А вообще, надо сократить продолжительность всех станов в игре и норм будет, на мой взгляд.

Да ему и так нормально было, более менее, кд то у медальона большой, а у комбы КТЗ нет.

Потому что аномалию сократили на ноль, так-как пацаны не поняли, почему их под фортом убить могут.

Это шутка? Антимаг без мобильности?

2 лайка

Есть такая замечательная штука - судя по гуглу, применяемая даже в ВоВе - как diminishing returns (сорямба, что без перевода, это одна из тех вещей, которую я понимаю на буржуйском, но не могу адекватно перевести на русский). Собственно, эта штука могла бы ощутимо повлиять на станлок мету, и при этом нормисы, которые берут 1-2 стана на команду и не комбят их, не сильно страдают (как в случае с просто нерфом цифер контроля).

2 лайка

Кстати, а кто ныл и где. Ни одной темы на форуме не видел, “Проклятый медальон - Близзы сломали мою игру” - удалите нафиг это непотребство.

Лайков: 1

Не не шутка, минга сама прыгнет с нубострофы, а там просто ударь АА и долби её)) Когда кельтас кастует глыбу, если ты его ударишь с угнеталой, то его чадори будет дамажить меньше на 40%, если у союзника ещё и броня есть то вообще шик, да и если удалось бить АА кельтаса, считай нерфишь ему бомбы! Не знаю, но в целом удаётся не редко поймать за гарошника тех, кто должен быть в беклайне, ктото на минге думает что он милик и приходит сам, кто-то стоит на месте пытаясь кастовать что-то, ну а иногда какой-нибудь стежок притянет сразу в беклайн)) Кста мой любимый прикол, когда моего утера нубо гарош или стежок хватают и тащат в свой беклайн, ух -5 вражин за аое стан! (если у меня люди выпавшие в тиму адекваты)

З.Ы. На счёт иллидана и прочего выше согласен полностью.

Да есть такое, суть в том, чтобы не закидывать бездумно 1 таргет в пвп контролями. Т.е проще говоря еслиподобное завезут в хотс нельяз будет кинуть скажем за анубарака, кельтаса, мурчаля все станы в 1 таргет, точнее кинуть можно будет, только станить не будет! Для хотса оптимальная формула была бы не в количестве станов, а в количестве станеров, т.е допустим у одной команды 3 героя со станами, первый напавший станит вражесокго героя на 100% времени, есди подключается второй то всег оего станы уже на 50% станят лишь своего времени, а 3-й уже вообще не может станить эту цель. Данная система заставит думать игроков, чтобы не спустить контроли в молоко, и эффективно будет кидать станы не в 1 цель а нескольким, а в 1 цель чтобы максимум станы кидали лишь 2 героя, другим станерам придётся сливать станы в других, и я к слову от такой системы бы вздохнул.
Конкретно нужна такая система лишь для станов, т.е. не ослеплений и не сала, и не сна, а именно станов!

Лайков: 1

Антимаг в этой ситуации явно не Гаршок.