Опять наныли ,спасибо

Для неверующих дополню, рейндж каста цепей KTz аккурат находятся в опасной близости от зоны действия микростана Гарроша. Поэтому прямой орк весьма неприятен, - можно по кд в бэклайн улетать, стоит только зазеваться. А сейчас еще

И тринькета не будет. Аяяй.

Абсолютно точно ныли на реддите, может быть поныли на US форуме.

Тогда не понимаю, отчего ТС предъявляет нам, а не им, и здесь, а не там. А даже если среди нас и есть те, кто ныл на реддите, то - “Какие ваши доказательства?”

U.P.D. Вот если бы ТС написал, - Господа, у меня плохие известия и триньку удаляют. - Я бы и слова не сказал, но он в свою очередь, заявляет, что тут наныли и как будто это мы виноваты в том, что произошло.

Лично я в посте каких-то явных указаний на то что именно тут наныли не вижу. Просто констатация факта, что наныли.

Лайков: 1

Возможно я придираюсь. Убедил.

Я лично никого не обвинял ,а как и говорили выше,просто сказал как факт того,что наныли да и как помню треды ру комьюнити не котируются у близов. Просто это очень похоже на убитые башни ,у которых забрали замедло и урон ,а дали фокус по атакующему. А все из-за мамкиных нагибаторов которые не могли больше под форт лезть

Лайков: 1

Ставить шип и тянуть к нему для слабаков? Прикинь там дальности сразу аш в 2 раза больше!
Понимаю, для подобного нужны руки и мозги, не знаю как у остальных, у меня лично получается вполне, жаль придурки за меня на диаблах или ещё каких героях с толчками и отбросами портят мне всё в 8 из 10 случаев, это я ещё не упомянаю каст медальки или неудержимости пойманых от их хилов или личных рывков героев.

Уменьшает длительность определенных способностей применяемого контроля по цепочке на 50%.
Только вот в той же вавке противодействию этому контролю довольно много. Будь то сейвы, пассивки или что-то похожее на медальку или клинзу.

Я не представляю как можно продолжать кастовать пиробласт, когда тебя танк бьет.

Точно такая же дальность. Это все иллюзия.

Кажется что достаточно большое расстояние, но цепи кастуются примерно 0.4-0.5 секунды и еще летят где-то 0.3-0.4 . А от шипа они летят без задержки самого каста от Келтузада. Оттого и кажется что длиннее или быстрее.

https://imgur.com/a/zU2v03W

Спасибо за уточнение, надеюсь там информация обновляется, в отличие от хотса.
Но мне все равно кажется, что каст дольше идет.

Але! Это же была «СЕЗОННАЯ аномалия»

Лайков: 1

Как и сферки опыта. Но их же не выпилили.

2 лайка

Как и сферки с фортами,но их же оставили.

С учётом того, как много в игре (стало) героев с замедлением, странами удаление медальона печалит. Можно было кд 400 сделать, но оставить. Я на лекарях клинзу наверное раза два брал и это прекрасно, а теперь вновь компромиссы.

Меня больше печалит, что малому количеству героев правили скорость прока абилок, скорость полётов снарядов способностей после тупого апа в 10% скорости. Так ещё и всякие ускорения никак не фиксят из-за этого у лунар всякхи скорости бега больше на пару % теперь по итогу для них прирост составил не 10%, а около 12-15%, это я ещё не беру в учёт таланты на скорость передвижения! Зачем вообще было это добавление скорости, на том же келтузаде стало адовее играть, ещё и сколько героев навыпускали с рывками, прыжками, эта чёртова дейсбалансная орфея, жирная дамажная и мобильная. Так же весело играть за пробку это вообще тихий ужас…

А может, бафф мувспида как раз и был направлен на то, чтобы нерфануть всех скиллшотников разом?

на том же келтузаде стало адовее играть

правильно, любители поиграть на героях с токсичным дизайном механик должны страдать не меньше, чем оппоненты подобных героев

эта чёртова дейсбалансная орфея, жирная дамажная и мобильная.

так стоп, у нее вся мобильность в кушке (ну еще отскок с куся, который хз берут ли), кушка - скиллшот, на который повлияло увеличение мувспида, не?

а дамаг хз, она умеет накручивать статку урона, но не всегда это означает вынос врагов вперед ногами

Так же весело играть за пробку это вообще тихий ужас…

А это уже вопрос баланса под скилловое меньшинство и дизайна нишевых, но сильных в своей нише героев.

как писали в одном треде ,добавили бы таланты на отключение скачков и т.д всяких трейсер лунар и генго ,но оставили бы медальон и нерфанули бы его кд

Они называются контролем.

Я не про контроль сам по себе ,а что то типо сала ,но только на скачки и т.д. в дополнение к замедлу, чтоб против супер мобильных героев не только стан и сало были панацеей

Что-то типа Grounded из лила? Но даже там его используют полторы калеки, а вот блинков, рывков и прочей ерунды в разы больше.